Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 12 августа 2016, 12:45

"Любовь женщины" (26)

Однажды ранним летним утром (лет уже десять назад) в пять утра, офигевая от бессонницы и в жажде махнуть ещё пивка под выходные, я нафуфырился и выполз на улицу в надежде найти приключения. Тогда это было легко. Достаточно было перейти через дорогу и зайти в крытое жёлтым полиэтиленом летнее кафе местного значения, где под утро уже почти ни кого не было, кроме влюблённых парочек, заядлых алкашей вроде меня и отдыхающих после трудовой ночи проституток.
Я заказал себе какую то байду и начал разглядывать девушку с толстой попой, которая бесцеремонно и похабно изображала стриптиз на самоструганной сцене рядом с барной стойкой. Всем было по барабану, - некоторые улыбались, а некоторые смотрели презрительным взглядом. Я спросил у одной из местных про танцовщицу, мне объяснили, что она свободна.
В это время один парень, который сидел с молодой девушкой подозвал танцовщицу к ним за столик. Парень был явно накачан алкоголем, а вот его симпатичная дама была трезва. Когда Света (танцовщица) присела к ним за столик, то он рявкнул достаточно громко, что слышали все, что бы она лезла под стол и делала ему минет за пятьдесят рублей. Света сделала непонятное движение плечом, которое могло означать, что угодно. покорность или раздражение. Девушка рядом с пьяным парнем посмотрела на него гневным взглядом, люди вокруг переглянулись, охранник в форме напрягся.
Не знаю, что на меня нашло, обычно я не встревал, но я повышенным голосом через стол крикнул тому пьяному парню с девушкой о том, что он не прав, а тот не долго думая подошёл ко мне, схватил меня за руку и потащил на улицу махаться. Я был уверен, что он не сможет мне причинить зла, но блистать знаниями единоборств в этот раз мне не хотелось. В кафе стояло оживление и охранник напрягся ещё больше. Ни кто не пошёл за нами, было и так всё видно через грязный жёлтый полиэтилен.
Мы вышли и я с ходу начал его стыдить, что мол у тебя девушка такая красивая и наверняка тебя типо любит, а ты так позоришь ваши отношения тем, что предлагаешь на виду у всех проститутке оральный типо контакт... Подумай типо, что у Вас впереди и т. д.
Долго ждать не пришлось, он развернулся... вернулся к своему столику... взял свою девушку за руку и нежно удалился прочь.
Я вернулся за свой столик и с удовольствием поймал на себе несколько уважающих взглядов. В кафе была музыка из за которой было не слышно о чём мы с тем парнем говорили с наружи, и не известно, что подумали окружающие, но девочки очень оценили мои действия, и вскоре на протяжении пары лет я имел редкую возможность иметь безвоздмезный интимный контакт с девушками профи. В частности, та девушка танцовщица, с которой наши отношения после этого случая перешли в интимную дружбу, - она часто скрашивала моё сексуальное одиночество профессиональным самозабвенным минетом. Сама же она обожала получать оргазм исключительно в позе наездницы сверху. Общаясь какое то время с профи, я уже было подумывал, что раз это так нравится определённому кругу девиц и они желают зарабатывать этим, то почему же мне но организовать для них постоянную клиентуру, но об этом я расскажу в следующий раз в присутствии своего адвоката.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩