Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 августа 2016, 10:07

"Любовь женщины" (29)

С годами я понял, что женщинам надо верить. Правда не то, что есть, а то, что она скажет. Ведь это то, как она хочет себя чувствовать относительно тебя. И вести себя нужно в соответствии с той истиной, которую произнесла она. Я, так же уяснил, что мы мужики идиоты, что думаем, что нам всё позволено знать, спрашивая её - как там было с ним или с ним? Она ни когда не скажет именно то, что нас интересует по настоящему. Но вот вопрос: Если она дорожит мной, что будет, ложь или правда?
И ещё мне стало ясно, что любой мужчина может при должной настойчивости найти своё счастье, хотя мы знаем и другие примеры, - Наполеон и Жозефина. Он почти карлик (видел воск фиг Наполеона, чуть выше карлика, с большой головой и бёдрами, грудная клетка как у рыб, - вытянута вперёд. Читал: у него конвульсировало бедро и дёргался глаз, но не смотря на свои недостатки, он любил Жозефину, женщину огромного роста, писал ей письма, в которых просил её не мыться). Этот злобный карлик был сильно обижен в детстве, - в буквальном смысле об него ноги вытирали, но потом он вырос и, в следствии своих амбиций, - травился при неудачах. Наполеон мало спал, и говорил, "если мужик спит больше 4-х часов, то он недоразвитый"; устраивал казни людей тысячами, в бою обладал способностью сконцентрировать войска на главном узловом участке и победить меньшим числом, за что его и ценили, но потом окончательно отравили за ненадобностью. Его именем много чего названо в мире. Во Франции он до сих пор национальный герой, но по сути, - обычный козёл, встреть мы его в наше время на улице, - прошли бы мимо кто с жалостью, а кто с отвращением, да и стать тем, кем он стал тогда, - в наше время он уже бы не смог.
Но я не об этом, я о том, что в жизни в большинстве случаев всё решают обстоятельства, а те рассказы, которые многие читали в школьные годы, - про сильную волю или глубокий интеллект, - всего лишь приятные надежды, а на самом деле, по жизни становится ясно, что человек почти всегда в рамках обстоятельств, и по этому я понимаю женщин, которые гораздо тоньше нас мужиков чувствуют обстоятельства и лучше умеют подстраиваться под ситуацию.
В те времена я случайно узнал, что обладаю редким видом, как не странно, крови, и был приглашён одним частным клубом для сдачи спермы. За это, даже платили кое-что.
В связи с этим многих своих детей я просто могу не знать, но знаю точно, что они у меня есть. Однако был случай, который, как я понял, каким то образом связан с тем периодом жизни, когда я был донором.
Она появилась как будто бы случайно. Чуть выше меня ростом, кареглазая, стройная, как антилопа, даже такие подтянутые струганные мускулистые ножки, а сиськи, о боже, СТОЯЧИЕ, наконец то. А то, бывает, девушка выглядит хорошо, и требования у неё высокие, а как до секса дело дойдёт, и она лиф снимет, а там, - бамс, и они отвисают как блины. Я в такие моменты сразу же одевался и уходил, чувствуя себя обманутым. Ведь сначала, когда в одежде, мне демонстрировали иное состояние здоровья, и при этом и требования к отношению были высокие, которые я между прочим, выполнял, а, если бы видел изначально такое безобразие, то даже и знакомиться не стал бы.
Но в этот раз всё было по другому, - по мимо всего вышесказанного на резко очерченном талией животике красовались кубики брюшного пресса, и плюс тонкий мелодичный голос, что бывает редко.
Мне просто не верилось, что с ней ещё и секс возможен, и что у нас это предстоит. Потому и ждал разных сюрпризов.
Сюрпризов долго ждать не пришлось. По мере развития нашего общения и по мере, день за днём, углубления наших отношений мне стало известно, что она ещё и девственница.
Ну и чё? Скажет кто-то. А может кто-то скажет, что радоваться надо. Но эта девственница была особенной. Из её историй стало известно, что она долгое время жила в монастыре, и там, помимо молитвы и работы занималась и сексом "не по настоящему", то есть, что бы оставаться девственницей, она менетила парней, а парни эти, как выяснилось были вовсе не монахи. Эти парни были бывшие зеки, которые искали и находили-таки пристанище в стенах монастыря.
Через какое то время эта милашка-девственница ушла из монастыря и "предалась скорби на обители пустоши", - то есть начала в одиночку странствовать по белу свету. И её занесло ко мне. На тот момент времени это была полная информация о ней, если не считать, что она практически не боялась ни какой работы и могла делать практически всё.
Какое то время мне было приятно находиться в обществе "беглой монашки", особенно, когда у нас был "не настоящий секс", тем более, она так владела этим искусством, что я не мог бы вспомнить более одного случая из своего развратного прошлого, когда кто-либо из женщин был способен на такое, или хотя бы на подобное. Многие женщины с энтузиазмом делают это, но редко найдёшь, когда минет является искусством.
И, скажу ещё, что это "подсаживает" очень надёжно. Но она не возлагала на меня ни каких требований и я был спокоен.
Но однажды дошло и до нормального секса, и мне пришлось немного поработать, после чего она успешно утратила девственность и залетела. Естественно, что подробности нашей жизни и совместного труда, в своём рассказе я опустил, но про главный "сюрприз", который она мне приготовила, придётся рассказать. Оказывается ей было известно, что я донор спермы, и ей, одержимой идеей получить ребёнка от "породистого" производителя, не хотелось получить "кота в мешке".
Поэтому, она, правдами, неправдами, мне до сих пор не известно как, отыскала мой адрес и плавно вписалась в мою личную жизнь.
Можно было бы долго и подробно описывать все тонкости и психологические аспекты наших взаимоотношений.
Но почему то запомнилось только это.
Мы расстались. Каждый стал жить своей жизнью, но только, теперь, мне не очень точно известно местонахождение одного моего дитя...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩