Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 14 августа 2016, 16:35

"Любовь женщины" (30)

Маша


Позвонил и предложил ей встретиться, но согласие получил не сразу а только после вопроса о взаимном познании внутреннего мира друг-друга, после таких моих слов: Ну и как мы собираемся найти не попробовав? Будем годами до старости стучать по клаве на сайтах знакомств? Я уже четвёртый год ищу, между прочим, со всем своим внутренним миром. И понял, что по переписке ни чего, абсолютно ни чего нельзя узнать. Фигурально употребляя слово "встретимся сейчас", я подразумеваю, что так проще завязать разговор. А ведь мог бы прикинуться овечкой и сказать, какая Вы, милая дама, или наврать, что нарисовал свой сон в юности и вдруг этот портрет оказался, как две капли похож на ваше фото. На худой конец, мог бы просто тихонечко спросить, - я Вам не понравился, совсем, да? Мог бы рассмешить Вас прочитав Вашу анкету или вызвал бы бурю эмоций задав лирические и чувственные вопросы о прошлом. Прошло бы ещё время, и те активные женщины по прежнему бы встречались со мной, а те активные мужчины по прежнему бы встречались с тобой. Мы бы продолжали купаться в этой иллюзии, называемой поиском, и для каждого из нас это было бы важно! да. Но потом, только по прошествии многих лет, мне бы точно стало ясно, мы так и не почувствовали то, что называем "внутренний мир". И дыхание любви прошло бы так и не коснувшись нашего плеча, а останется только поиск, как грибник в лесу уже перестаёт осознавать издали какой это гриб, глаза разбегаются, а иллюзия поиска и ожидания чего то, так и не найденного и не уловимого, как та песня, слова которой уже не помнишь, а мелодия где то в душе пытается вырваться, но память стирает нюансы и только становится тяжело дышать, когда осознаёшь, что ты так и не смог встретить того, кого действительно желал, и приходилось всю жизнь иметь дело совсем не с тем с кем мог бы.
Что нужно передать буквами, что бы твоя избранница поняла то, что ты чувствуешь в данную минуту по отношению к ней? Только к ней одной. Что?
Она сообщила в ответ, что, напротив, любит, знакомиться с новыми людьми, и честно сказала, что это как то связано с её психическим заболеванием, ещё с того времени, когда она жила в Германии, и пояснила, что если у нас всё получиться, то я должен буду смириться с её увлечением, - знакомиться с новыми людьми.
Очень деликатно она сообщила, что ей всегда легко найти партнёра для секса, но сейчас она едет ко мне, и узнать её можно по высокому росту, светлым волосам и очкам. Ни каких дурных мыслей она на вызвала, - в том плане, что сказав, что секс ей легко найти, она не набивала цену, как иногда бывает у самоуверенных недалёких дам, она лишь скромненько хотела по телефону, когда мы договаривались о встрече, пояснить, что я ей понравился, и, надеюсь, что я понял её правильно.
Она отнюдь не набивала цену, - и это было точно так, - вторично я убедился в этом, когда увидел её в метро, - это было не очень высокое, но достаточно высокое создание с родными, а не накрашенными белокурыми, магически опускающимися на плечи и потом почти до очень тонкой и гибкой талии, волосами, которые не имели не малейшего намёка на уход, - причесон перед предстоящей встречей, - они просто чрезвычайно элегантно и красиво жили своей сексапильной жизнью, как солнечные лучи, с той лишь разницей, что на этот свет этих платиновых волос-лучей летели не бабочки а мужики.
Длинные стройные ноги, бархатно бело - нежная кожа. Упругие груди. Точёное лицо на длинной шее и огромные голубые бриллианты, скрываемые под очками, - очки, пожалуй был единственный изъян, но который являлся, лишь, дополнением гармонии и говорил, - посмотри на меня, - я земная и реальная, - меня можно трахнуть, а не только представлять в фантазиях.
На редкость просто и легко произошла наша встреча, единственное, чему был не много удивлён, когда шли по длинному переулку мосту, она отдала мне свою сумку и весело побежала вниз по мосту на встречу ветру, ну прям, как ребёнок, но только немного грациозно и играючи. На ногах были башмачки, которые издавали сильный топающий звук, который, в ночной полутьме распугал случайный прохожих, и один мужик от неожиданности, когда она со спины протопала мимо него, шарахнулся чуть не поменял траекторию движения, а может быть и образ жизни. Я не хотел бежать, и с лёгким умилением двигался, вперёд к дому, ожидая, когда этот крупного роста ангелочек прибежит обратно ко мне. Меня счастливо мучило предвкушение того, что же будет дальше, а к её бегу я отнёсся как к разрядке, если хотите, к хаотической медитации или катарсису, процессы, которые необходимы в нашей жизни. У меня была одна знакомая, которая придя ко мне домой, не сознавая сама и не вдаваясь в подробности, - срывала со стены какой-нибудь плакат или рвала какой-то календарь или картинку и говорила после, что эта такая дань, что бы ни чего не разрушить более.
А у этой блондинистой стройнюшки, тем более она была в психушке, - был свой прикол, если хотите фенечка, побегать по мосточку с мужичком. (Ой, кажется ямбом получилось, - вот и думай, теперь, а не перейти ли на ямб целиком?)
Забегая вперёд, скажу, что мы так и не трахнулись, и даже не занялись любовью, хоть её это очень обидело. Просто она оказалась так мила и с таким забавным кругозором, что мне было дико интересно общаться с этим эталоном красоты, и мысли о сексе даже не возникали в моём извращённом разуме. Но, как и все женщины, в конечном счёте, устав от общения, требуют ласки, она тоже потребовала по своему, опустилась на ковёр и постепенно в процессе разговора пододвигалась по полу к креслу в котором сидел я. И когда она оказалась совсем рядом, - у моих ног, она вытянула с низу свою шейку оперевшись руками на мои колени и подставила своё лицо для моих губ. Была ночь ласки и трепета, которая закончилась утром тем, что я первый раз в жизни испугался красоты, побоялся, что не осилю, не сделаю, что-то, как надо, или наоборот, сделаю, что-либо лишнее, и не смогу удержать это. похожее на небесное создание. (в этом месте мне надо было бы что-нибудь приврать, сказать, что она просила что-то невыполнимое, например, расчленить её тело или выжечь паяльной лампой звёзды у неё на плечах, но к сожалению это была простая интимная прелюдия с очень красивой но скромной, слегка сумасшедшей девушкой, - прелюдия, которая ни чем не закончилась).
Надо сказать, что в раннем детстве и в начальной школе, когда я смотрел на девочек, то думал, что они как ангелочки, и я даже думал, что они не писают и не какают, но когда моё представление о женщинах развеялось, то я испытал шок сопоставимый по силе с шоком, который я испытал, когда узнал, что люди умирают.
Так и в ту ночь с той леди ко мне вернулись все детские страхи и аберрации, которые не позволили мне засунуть в неё свой елдень, а она оказалась земной женщиной и просто обиделась и ушла, но рассвет мы видели вместе. Вот и вся история.
... Надо будет с понедельника бросить жрать гуталин:).

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩