Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 августа 2016, 15:33

"Любовь женщины" (31)

Сводница


Не смотря на то, что добрая половина людей, здесь, мягко говоря, прикалываются над другими и сублимирует злобные и секс замыслы, я понял, что как бы я не думал о них, эти люди, в частности женщины, очень глубокие и вдумчивые люди, крепко стоящие на платформе жизни.
В связи с этим, я передумал писать историю о соревнованиях по дальности выброса семени в момент эякуляции во время маструбации.
Ведь есть тема лучше: почему, когда хотят сказать что всё очень плохо, то говорят х у ё в о, то есть это слово является термином для обозначения того, что всё или что-то, плохо, и, наоборот, когда желают сказать, что всё или что-то хорошо, то используют термин "п и з д а т о", - вот я и думаю, - почему такая несправедливость, почему, когда плохо, то в разговоре участвует мужской символ, а, когда хорошо, то женский? Кто бы мне это объяснил? На самом деле и эту тему я не хотел бы развивать, не смотря на то, что вопрос этот меня мучает не один десяток лет, но ответ на него, я так и не получил, и, по всей вероятности мне придётся выбирать, вскоре, между синей и красной пилюлей.
Она позвонила, и сказала, что является сводницей, которая предлагает мне познакомиться с женщиной 30 лет с ребёнком, приезжей, но очень хорошей душой и телом, и, самое главное, хозяйственной, способной стать хорошей женой. Наши разговоры продолжались несколько дней, и, в конце концов, я, было, уже согласился познакомиться, из за количества положительных моментов открывшихся для меня внезапно, то получил от этой сводницы заявление, что она вовсе не сводница, а 19-ти летняя барышня с ребёнком-малышкой и с весьма решительным характером, но с низким, однако тембром голоса, который легко обманул моё ухо. Что думать, когда на протяжении несколько дней тебе втирают историю про одно, а потом, вдруг, выясняется, что это совсем не то, над чем ты парился? Единственное, что тогда я про себя подумал, она сама малышка, а у неё уже малышка, но эксперимент она затеяла не по годам.
Ей же я прям так и заявил, мол, чего же ты, милая, мне яйца крутишь, но получил ответ, в котором она пояснила, что хотела таким способом проверить степень надёжности человека, которому после долгих изнурительных поисков хочет отдать свою судьбу, душу и тело в безвоздмезное пользование в качестве супруги.
Я спросил, - и где же ты меня нарыла, котик? Раз такие решения, да с такими сурьёзными тестами, принимаешь? Тем более я тебе в отцы гожусь. Она опять пояснила, как именно она наблюдала за мной, то бишь, - фриланс, типо, и приняла решение, что я для неё то, что доктор прописал, и это она говорила вполне серьёзно, - было не похоже, что там какие то проблемы с головой, что меня заинтреговало ещё больше.
Однако, в то время я находился, уже, на начале пути, той возрастной категории, когда уже, тот орган, которым ты думал и принимал решения ранее, теперь уже не сразу заводился без посторонней помощи, и на этот раз, я подумал верхним мозгом, что дало возможность получить тайм аут в наших переговорах по поводу встречи.
Девушка приехала в центр со своей подругой и маленькой дочкой, которая не смотря на небольшой возраст лихо скакала между двумя "взрослыми" тётеньками, которые сами были по "метру с кепкой", худенькие и хрупкие, хоть и по своему, очень эротически привлекательные, но, если бы не громадный слой косметических прибабахов, то я бы подумал, что это детишки женского полу.
Я не стал разбираться "ху из ху", и просто поехал домой, даже не пытаясь к ним подойти, хотя, в ином случае, будь я немножечко педофилом, - это была бы удача на все сто, но я не педофил, и более того, даже не на стадии, как принято говорить, "кризиса среднего возраста", когда требуется совсем малявка в секс партнёрши, что бы думать, что ты ещё чего то можешь, - так я успокаивал себя, когда возвращался от этих немного тоскливых, но приятных переживаний.
Позже я позвонил ей и поблагодарил за то, что всё же она выбрала меня, и это приятно, но при этом, я посоветовал ей найти кого-то хотя бы немного подходящего калибра, и после этого разговора в моём сознании вот уже несколько лет вертелся вопрос: Как правильнее думать о сексе? Мужчинам отдаются женщины? Или всё же женщины имеют мужчин?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩