Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 августа 2016, 22:37

"Любовь женщины" (32)

В купе женщина говорит мужчине: "Мой мне сейчас изменяет". Он говорит: "И моя". Она: "Давай отомстим". Он:"Давай". Отомстили. Она говорит: "Я готова мстить и мстить!". Он отвечает: "А я свою простил уже".
... Только когда мы начали заниматься любовью, она сообщила мне, что у неё так узко, что лучше это делать ей пальчиком. Её звали Елена, и когда мы встретились я не думал, что в этот день у меня будут приключения. Бывает, что женщина, когда одета, то кажется, что она не привлекательна. И наоборот, - вроде в одежде всё супер, а разденется, то лавкой не отмахаешься. У Елены была как раз первая ситуация. То ли она вообще не следила за одеждой, то ли не знала, что можно выглядеть лучше, а, может, зарылась ко мне подозрительная мысль, она специально одевалась так себе, что бы не приставали, собственно, когда мы уже после кафе пришли к ней, это как раз не по пословице о том, что женщин не красивых нет, а, бывает мало выпивки, нет, я не ожидал, что у неё безукоризненная фигура и удивительная упругая кожа, не смотря на почти мой возраст, мало того, она ещё и активна, то есть не нужно ни чего просить, - всё с лёту, но вот только один небольшой изъянчик, который в моём будущем превратился в дополнительное преимущество. Она сообщила, что у неё ни чего не получится и ни когда не получалось, когда мужчины проникают, то есть проникнуть не возможно в силу узкости, и она сообщила, что доставить ей удовольствие можно и пальчиком (помимо языка), а мне то, что, мне только скажи, так у меня появился ещё один интересный способ в арсенале, от которого многие девчонки потом не просто стонали, - а орали с пеной на губах, оказывается, как я тогда понял, совсем не обязательно в женщину залазить членом, когда можно ей пальчиком, или двумя доставить такой комфорт, - такие эндорфины, что "мама не горюй".
В тот вечер я по первости немного увлёкся с Еленой, и понял, что домой уже не успею, и поэтому, когда ушёл от Елены, не стал рисковать поездкой через весь город, а позвонил Наталье, которая жила как раз по пути, и, которая меня недавно выперла после очередной ссоры, но ночевать где то надо было, и я решил рискнуть.
Позвонил. Наталья оказалась одна и я по телефону признался ей в любви, то есть я сказал, что после того, что у нас произошло, я понял, как она мне дорога, и какое важное значение имеют для меня наши с ней отношения. Мне нужно было собрать в узел всё своё актёрское мастерство, что бы получить ночлег. И я понимал, что хоть это обман, но вовсе не обман, - в любом случае, когда то мы бы опять бы помирились, и потом она опять бы меня послала, - один раз больше, - один раз меньше, а тут, - ну не на лавочке же мне сидеть до утра, хоть такое тоже бывало, и на лавочке сидел и пёрся через весь город, а приходил домой к утру.
Вскоре, где то на восьмой минуте телефонного разговора, она нехотя согласилась на мой приезд с ночевкой, но при условии, что у нас не будет ни каких тёрок. Денег мне хватило только на цветы. Ведь всё остальное я днём потратил на Елену.
К Наталье обычно приезжал с ликёром и вкусной жрачкой, а тут, вдруг, цветы. И, когда я приехал, то сдержал слово, - тёрок у нас не было, потому, что остатки ночи я апробировал на Наталье новый способ с пальчиками, и даже выспаться немного успел потом, потому, что довёл её до исступления, и она "отрубилась" без всяких разборок (правильно говорят япошки, - чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она бранится днём).
После этого случая я уже не уезжал так далеко от дома, - ни к Елене, ни к Наталье, хоть она и звонила. Наверное окончательно потерял к своему прошлому интерес, или постарел, но я точно знал, что впереди меня ждало, что-то ещё интересней, и я, не спеша, с предвкушением, шагнул в соё будущее, и сжёг все мосты. А будущее мне показало, что не зря так поступил...

Комментарии:

SEVGI  
Блин
как же все без души то, где душа то? (
Deleted  
Любочка,
опишите душу плииз, может она и была, тока я не узнал))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩