Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 9 сентября 2016, 02:44

Сисястый экстрасенс (Любовь женщины 33)

Многие девушки делают записи в книжках. Даже, когда ссорятся с парнем и расстаются, уничтожая его контакт в телефоне, всё равно в записной книжке оставляют, что бы отличать от кого-то другого и не забыть.
Возможно такой и была Ирина. Мы познакомились по простым развратным объявлениям в газете знакомств. То ли мне было грустно, то ли ей, но она сразу согласилась приехать. Я в то время достаточно долго не имел сексуальных контактов, и боясь проявить свою сексуальную неполноценность, не спешил начать с Ириной.

Мы пошли гулять по ночным улицам, а дома я оставил своих учеников, которые продолжали занятия без меня. Странно было, но тогда я совершенно не готовился к встрече с женщиной, - не наводил марафет ни на морде ни в комнатах. Было как то просто общаться с этой женщиной, - особенно когда она легко и просто отреагировала на моё вежливое заявление по поводу того, что нам нужно погулять, что бы мои друзья закончили тренировку. Она с большим пониманием отнеслась к этому. Не знаю почему, но многие другие на её месте реагировали, по моему мнению, как пугливые лошади, - с недоверием и с большим количеством вопросов, - действительно, - с чего бы это мужчина, который встречается в данный момент с девушкой, вдруг дома держит нескольких приятелей, спортсменов или якобы спортсменов, и чего от них ожидать, - не понятно. Ира была не такой. Позже я узнал, что она экстрасенс, что гадает и чувствует там, что-то.
Мдя, экстрасенсы бывают разные... голубые... красные... .

Эта женщина была яркой, но в то же время простой, не наглой, и, я бы сказал, какой то тёплой в отношениях, что ли. Её полнота была скорее украшением, чем недостатком.
Когда дои друзья вежливо удалились мы почти сразу приступили к делу. Хоть наш роман был не долгим, но, почему-то у меня остались очень приятные переживания.
Её полные, но очень нежные губы, - это было что-то. А огромная и тяжёлая, но очень упругая и выпуклая грудь, - это совершенно не забываемое ощущение. Я был скорее нежен с ней, чем развратен. То есть я не допускал с ней в сексе ни каких неординарностей со своей стороны. Конечно, можно было предположить, что она могла бы на многое пойти, в силу того, что, даже не скрывала этого в наших беседах на прогулке ночью. Но после всех этих разговоров, когда я нашёл в её теле столько нежных мест, мне не особо хотелось извращаться, - и, поэтому, секс у нас был вполне обычный, но очень насыщенный вниманием чувств и ласками. Ох! Ну какие же упругие сиськи были у неё. За всю жизнь больше не встречал ни чего подобного.
Заметил с годами, что в каждой женщине, в физическом смысле, есть свой какой ни будь шедевр, - какой-либо "конёк". У одной, к примеру, бездонные круглые глаза, у другой до жути ласковые руки, третья извивается под тобой как змея, другая так стонет, что не хочется ни прекращать ни расставаться, иная блещет менетом так, что может кубик рубика во рту собирать.
Ирина была с очень чувственными губами и очень тяжёлой нежной смуглой упругой грудью, и она была экстрасенс.

Мы встречались время от времени у меня, как раз в те времена, когда я был совершенно один, и мне было наплевать, один ли я у неё. Позже она пропала на год, но когда мы увиделись, то это был уже другой человек. Она перенесла сложную операцию на запущенной язве желудка и сильно похудела. То есть она не утратила своей красоты, и может стала даже стройней и красивей, но это было уже не моё, - видимо привык к ней той, что была раньше. Мы сходили в кафе и она рассказала, что работает у одного предпринимателя в салоне магии где-то в центре. Мы делились друг с другом советами о жизни и о работе, немного прогулялись и с тех пор я не видел её. Кто знает, кто знает... Видимо она не оставила в своей записной книжке записи обо мне.
Жизнь не предсказуема. Что бы могло быть у нас, если бы всё было иначе. Когда пишу эти строки, мне немного грустно как-то. Но жизнь то продолжается. И половая в том числе.

Было изменено: 2:46 09/09/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩