Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 17 сентября 2016, 16:05

Любовь женщины 46

... Она тоже произносила это слово "адекватность". И с очень умным видом. Как профессор... Многие люди, - спроси их, значение, ну, верняк, не скажут, - или скажут не верно, - но звучит оно на каждом шагу, - вы прочем, как и слово "самодостаточность", - это вообще плацдарм для разного рода шуток и приколов, но писать об этом не буду, - я и так провожу свою жизнь в постоянных шутках и насыщаю атмосферу чёрными горбушками.
Итак:
Вот часто очень, девушки, в особенности, произносят слово "адекватный"...
Когда мы изучали на психфаке (прикольно звучит, особенно "фак", правда?) адекватность, то приходилось составлять огромные таблицы по результатам опросов подопечных, потом находить коэфицент и производить сложные вычисления, что бы выявить адекватность само восприятия и адекватность субъективизации человека. Но теперь этим словом "адекватность" мягко говоря пользуются все кому не лень, ну честно, все дамы, без исключения, - это что, - мода такая? А может это слово означает для них "не так как я хотела бы"? На самом деле я уже давно офигеваю, буквально, от ограничености людей, в частности, женщин, которые бросаются ГЛУБОКО НАУЧНЫМИ словами, значение которых с сомнительной точностью можно узнать на яндексе, да и то, только по тому, что какое-нибудь лохи пиарят свой проект и тоже бросаются научными словцами.
Ведь, спроси, и ни кто точно не даст определения адекватности, даже в словарях Кир и Миф, Даля и Ожёгова не даётся точного определения таких слов. Но все упрямо мнят себя не то теологами, не то лингвистами, не то психологами. И меня раньше это. ну просто убивало, а теперь приходится смириться и просто офигевая от бесшабашности интеллекта понимать, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый продуктивный индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, включая концептуальные основы импритинговых экстраполяций. Чушь, конечно, но, за то забавно.
Как бы мне избавится от Улии, - думал я в те дни.
Дошло у нас до того, что я окончательно понял что мы с ней чужие, но виду не подал. Но трахались то мы по прежнему, супер, как родные. И почему так бывает? Почему, когда женщина очень дорога мне, то она в общем в постели не рыба не мясо, а, когда понимаешь, что, даже, не смотря на то, что первый раз в жизни она начала кончать именно с тобой, хочешь завершить с ней отношения, то она становится лучше, или это не на долго?
Мне нужно было ей намекнуть, что я узнал, какая она на самом деле, и мне хотелось, что бы она понимала, что это не навсегда, а лишь на время, как и всё в Мире.

Если долго сидеть на берегу реки, то мимо проплывёт труп твоего врага, - японская старинная пословица. Я рассказал Серёге про то как Улия устроилась в кол центр, куда за деньги звонят разные болтуны, мужики одиночки и извращенцы. На самом деле, я понял, что для них это целая жизнь, как для многих прекрасный сайт знакомств со своими законами, как маленькое виртуальное государство.
Серёга не особо удивился, - он много повидал, и знал, что от женщин можно ожидать чего угодно. Однако, после того, как мы поняли, что Улия ищет новых знакомств при этом не порвав со мной, мы были озадачены. Она же свободно болтала на своём телефоне с теми, кто совсем недавно были клиентами кол центра в котором она работала, а там, по мимо душевных разговоров нужно было очень хорошо подыгрывать, - причмокивать, описывать акт раздевания и проникновения, стонать и на словах делать разные вещи, которые мне извращенцу, возможно так и не пришли в голову.
Не забываемо было, когда она после первой такой рабочей смены прибежала ко мне вся уже возбуждённая, мокрая и тут же набросилась на меня, - это был, для меня, пожалуй самый лучший, но последний наш лучший спонтанный пламенный секс.
Если бы она только работала в этом телефонном притоне, а не заводила дополнительных знакомств явно рискуя быть замеченной администрацией, я бы принял бы этот факт легко. Но, чем дальше в лес, - тем толще партизаны, - она начала ездить к мужчинам по объявлениям, мотивируя это тем, что ищет проживание. У меня встал вопрос, как расстаться менее болезненно и не ждать, когда она оставит меня одного рассказав мне душещипательную историю о том, что уходит ОТ МЕНЯ, а не К КОМУ ТО. Посоветовался с Серёгой и мы решили блефануть. Задумали ускорить её отлёт замутив новую интересную историю.. .
Заметил из своего личного опыта, что женщина, которая сама инициирует знакомство, обычно и сама уходит потом и наоборот, если сам пристаёшь, то потом шанс отвертеться уменьшается. Она, конечно уйдёт, но только тогда и к тому, когда и если искренне полюбит. Хотя может и просто изменить, но при этом остаться.
Мужчины отличаются, - они могут ходить на лево но в семье, как правило остаются. О женщинах такого сказать не могу, - женщины уйдут по любви или по неприязни. Женщины ради личного счастья способны переключиться целиком такова их природа выживания. Может я ошибаюсь, но во всяком случае, на моих глазах, так было всегда. Может я отстал от жизни?
"Если только она не уйдёт,
Как узнает, что я идиот"
Улия уже на втором году наших отношений начала уходить с завидной периодичностью. Я не сразу понял, что это у неё такая манера блудить (возможно и в хорошем смысле). И в первый раз, когда она начала ставить меня в известность, что уходит, где подавляющим аргументом звучала фраза: "Жаль, что я сразу не поняла тебе надо было быть моим папой", - я не знал, что это войдёт в систему и судорожно боясь её потерять начал просить прощение за всё сразу и даже за то, в чём не считал себя виноватым.
Умолял остаться. Обещал не доставать звонками и не ревновать, не задавать глупых вопросов. Только потом я понял, что можно было сказать "угу" и спокойно заниматься своими делами. Потому, что уже через три пять дней она осторожно пришлёт СМС, где будет какой-нибудь предлог, типо, я ошиблась и ты такой хороший, и, тогда, я незамедлительно позвоню и мы снова будем какое-то время вместе, но потом всё повториться, и, случиться это опять именно тогда, когда она познакомится, в сущности по дороге или по работе, ещё с каким-нибудь, маломальски приятным парнем.
Никогда не забуду, как я её "колол". Иногда, даже наугад говорил описание обстановки, человека, его машины, как буд-то мне рассказали или, даже видел сам, но не подходил. По неведомым причинам, возможно интуитивно, почти всегда попадал в точку, и, тогда она велась на тему и "кололась".
Потом меня эта игра достала и я начал хамить.
С Серегой мы замутили историю о том, что я расскажу ей, что мы с ним поспорили на 200000, что я удержу её ровно год. А он бы подтвердил, в случае, если бы она спросила у него. Так, в один её очередной "заход", точнее уход от меня я возьми да и расскажи ей, что, мол, поспорили, и, в общем бабки уже отбились, так, что можешь шуршать.
Но тогда она почему то вернулась. Мне приходилось фантазировать дальше, и, в следующий раз сказал её прямо, - типо, ну и уходи, - у тебя всё равно там широко очень, в общем, не совсем по мне. Она озверела от такого откровения, ну, и, ломанулась проверять с другим... А может и с другими.
Я же на этот раз бесцеремонно напросился в гости к одной милой даме, с лицом, как у актрисы играющей в "секретных материалах" роль Даны Скалли. Она давно меня звала. Однако я, уже в гостях понял, что тоскую по Улии, и, даже не стал форсировать близость, как можно вежливее убежал посреди ночи. Женщины, знаю, тяжелее, чем мужчины могут переживать такие обстоятельства, но мне нужно было пренебречь этим фактом и смириться с мыслью, что хоть Улия уже точно не вернётся, а я пока не могу начинать новых отношений.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩