Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 18 сентября 2016, 11:46

Любовь женщины 47

Прошло дня три и опять пришла СМС, где было сказано, что попробовала с другим, но поняла, что ты мой, типо, родной.
Когда она вернулась, я рассказал ей подробно, что тоже уходил, но приврал при этом про то, что у нас с той БЫЛО ВСЁ, - так мне легче было получить от Улии в замен подробный рассказ про её рандеву. Рассказ состоялся, и мы выяснили, что были в одно и тоже время, да ещё почти в одном и том же месте, и, только чудом не встретились среди ночи, когда оба по сходной траектории сваливали от своих новых временных пассий.
Тогда мне всё это уже казалось не болезненным потому, что привык, а, скорее, романтичным. Но, всё же, я закоренелый однолюб и тяга к взаимной верности, похоже, у меня врождённая. Исходя из этого и понимая, что так больше жить нельзя, я начал разрабатывать новые меры и придумывать новые рассказы, которые бы спровоцировали её захотеть покинуть меня окончательно.


"Это знают все на свете повторяем вновь и вновь.
От чего бывают дети называется любовь".
Сколько женщин перебывало на моей даче? Не помню уже. Устал считать. Помню, лишь, что с каждой, - с каждой, без исключения, у меня было серьёзно. Эти сезонные вылазки на природу на песчаный берег реки в трёхстах метрах от дома, эти прекрасные трахи на огороде окружённом не проглядными кустами и под палящим солнцем. Интересно, - было ли слышно соседям по даче стоны этих прекрасных женщин? То, что видно не было это точно. Нас видело только солнце от лучей которого я так разогревался в процессе любви и интенсивных движений способствующих любви, что дико потел терял килограммы, и, что бы восполнить вес постоянно пил, потом, естественно потел и потел и изводил тонны гигиенических салфеток потому, что до воды, что бы помыться было далековато, а времени не было, вот как занят, был, любовью.


"Если долго не стирать рубашки
И не мыться слишком уж давно,
То в подмышках образуются какашки
С запахом похожим на гавно.
Вот вопрос а как же нам отмыться?
Мыло не поможет вот ответ:
Что бы на свиданку смыться
Закажи в аптеке РОЗАМЕТ!"


Давно леплю рекламные горбухи и некоторые за это платят.
Компания выпускающая метронидазол предлагает мне 2000000 рублей за то, что я напечатаю это тутеньки на МБ дневнике. Так что теперь можно подумать о домике на Испанском побережье.
Это щЮтка была.
Дольше всех на моём огороде мы пробыли именно с Улией. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. И не важно кто виноват, - не стоит искать причину, - наш разум устроен так, что постоянно выдаёт оправдание чему то или обвинения кого то, но это, лишь поиск простых решений и, желательно, в таких ситуациях пренебрегать именно собственными выводами. Иначе, так завязнешь, что потом будет невозможно разобраться. Так, что, - лучше мыслить расширенным сознанием, то есть медитативно.
На тот момент времени, в начале лета 2008 мне нужно было готовить её психологически, что бы её желание уйти быстро и бесповоротно наступило как можно быстрее.
И я начал... .
Улия пренебрегала моим возрастным опытом и видимо надеялась, что я не замечу её хитрости. Возможно, даже, что я в её глазах выглядел полным болваном и неудачником. Но это только по тому, что после всего пережитого до встречи с ней я перестал полностью открываться даже перед любимой женщиной.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩