Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 18 сентября 2016, 21:49

Любовь женщины 48

И что бы она, хоть немного поняла, что я "стреляный воробей" я рассказал ей такую историю:
"У каждого мужчины в жизни бывает период, когда он совершает какие-нибудь крайности, зачастую, ни как не связанные с его первоначальными моральными принципами. Многие связывают чудоковатое поведение мужчин с возрастными переходами, к примеру, с половым созреванием или 40 летним, якобы спадом сексуальности. Но я не верю во все эти сказки, потому, что сам лично изучал 18 школ психологии, - 18 различных авторов, которых навязывали нам, как разнообразные концепции раздела психологии, и, в частности, психопатологии. И знаю точно, что, если мужчина дружит со своей головой, то возрастные переходы либо не являются настолько ярко выраженными, что меняют поведение мужчины, либо этих возрастных изменений вовсе нет. Вот я и подумал, - с чего это мне взбрендилось в свои тридцать лет организовать клуб по интим услугам? Вроде, подростковый переломный возраст уже прошёл, а тот, что называют "кризисом среднего", - ещё не наступил. Я верил в высокую нравственность, - в любовь и жизнь без измен, и, вдруг, - притон с девочками.
Значит остаётся одно. Я не дружил со своей головой. И правда. Ведь задумка вся началась с весьма благородной затеи, - организовать фирму по эскорту и консумации, - как на западе. Очень образованная дама с массой всяких знаний и умений в бошке сопровождает иностранного бизнесмена в качестве личной секретарши и пресс секретаря в одном лице. При этом они сами решают, - будет ли она для него, помимо бизнес партнёра, временной женой. Бизнесмен платит фирме только за предоставление ему образованной и симпатичной леди-бизнес помощницу, - это и называется эскорт. Теперь про консумацию.
Все мы в "детстве" "слысали" "вылазэние": "Чем отличается шлюшка от сучки? Шлюшка спит с кем попало, а сучка с кем попало, но не со мной". А вот в Европе и западных странах уже давно появилось культурное понятие и даже переросло в бизнес: когда в крупное кафе или ресторан приглашаются девушки с очень хорошими внешними данными и умением психологически разряжать обстановку, а не просто болтать и сними составляются договора о процентных скидках с их столиков. За столик садится отдыхающий кутила, и, если он ни кого не ждёт и ему скучно, то к нему ненавязчиво подсаживается одна из девушек консумации (а иногда и две-три). При наличии взаимных симпатий завязывается разговор с отдыхающим мужчиной, посетителем этого ресторанного заведения. Обычно такие разговоры бывают очень продолжительными и в некоторых случаях посетитель и девушка всё же уходят вместе, но это их дело. Рабочие деньги, которые получает девушка, это только оговорённые договором проценты со всего счёта посетителя с которым она была за столиком. За всё время их беседы мужчина делает различные заказы на разные блюда, десерты и выпивку, и, даже угощает девушку, которая с ним поддерживает беседу. Правда, если клиент долго ни чего не заказывает, то и девушка ускользает под каким-либо предлогом. Раньше девушки в питейных заведениях действовали инкогнито, и, из за этого было много проблем. Клиенты, когда понимали, что секс не светит, а их просто "развели", то могли и не только морду набить, или подать в суд на владельца заведения, а были случаи убийства девушек и изнасилование барменов. Поэтому мудрые Европейские власти узаконили этот вид услуг, назвали консумацией, и обязали девушек предупреждать клиента, что она просто так к нему поболтать может сесть, без продолжения, что бы клиент сам мог выбирать, - в одиночестве ему пить, или с кем то симпатичным и разговорчивым и много. Проблемы с агрессивными последствиями утряслись и со временем все привыкли, что есть в Европейских кабаках девушки для "приличной разводки", а некоторым это даже очень нравится, потому, что не нужно ни куда пялится и подглядывать, - с кем бы поболтать, а то найдёшь, а она б л я д ь и, у неё одни только одна забота, как бы быстрей с тебя стрести лаве, в то время, как разговор с девушкой из косумации ни к чему не обязывает, кроме самого интересного разговора. И ты сам решаешь, когда заказывать что-либо, а когда уходить.
Вот такие виды услуг я хотел продвинуть тогда, - в свои тридцать лет, - эскорт и консумация, и, даже начал пробивать регистрацию бизнеса и создал печать. Но я не догадывался, что мы тогда ещё не доросли до этого. Когда я начал набор девушек, и, в конце, концов, набрал, то, те девушки, которые ко мне пришли оказались не особо образованные до бизнеса и делопроизводства. Но зато они активно работали промежностью и ртом. И была одна деловая тётя, - Наташа из Воронежа, которая уже побывала и замужем за шведом, и администратором интим кабинета в Москве. Она то и забрала, точнее прибрала быстренько мою руку и сердце. И после долгих обсуждений моего бизнес плана в моей постели, нам удалось организовать бизнес... Но только он оказался немного не такой, как я планировал...
Наташа не свалилась, конечно, как снег на голову, а вполне прилично появилась по объявлению о работе в эскорт и консумацию. После долгих, но не неприятных разговоров я уяснил для себя, что ей нужно было не просто устроиться на работу. Я понял, что ей не повезло, - там, где она работала раньше, - администратором в так называемом "массажном" кабинете что-то не срослось, и её мягенько вывели из игры. Однако, наша с ней игра только начиналась. В то время, впрочем, как и сейчас, были распространены по всему городу массажные кабинеты, где по сути, девушки предоставляли разного рода сексуальный отдых для мужчин, но, в частности, это выглядело так: приходил на съёмную и красиво обставленную хату, где-то недалеко от метро, клиент, мужчина, и, его сначала купали в ванной, а потом укладывали на массажный стол или попросту на большую кровать, где под музыку, две юные красотки его ублажали. В некоторых таких квартирах была дополнительная комната, где сидели несколько таких девочек, и, клиент имел возможность зайти посмотреть и выбрать двоих. Одна пританцовывала у него на груди изображая лёгкий лирический массаж и интимные эмоции, а другая возилась у него ниже пояса с его нижним мозгом, при этом, что бы всё было чики-пуки, не разрешался оральный контакт с писей мужчины, - удовлетворить его разрешалось только руками, бёдрами, лицом, но только не ртом. Таким образом, за счёт комбинации двух девушек, мужчина лежащий на спине имел возможность наблюдать и трогать руками девушку, которая сексуально и с приятными поглаживаниями приподтанцовывала у него на груди, и, одновременно наслаждаться теми движениями и манипуляциями с его половыми органами проводимыми второй девушкой, которая находилась в районе его бёдер. Оргазм клиента считался концом массажа. Вообще в каждом салоне бывали и свои изюминки, разные музыкальные подборки, там, масла и благовония, а так же отличаться мог и сам стиль массажа, - он мог быть похож на тайский, - всем телом или ножками, или, японский, когда ласкались и анальные зоны клиента, и индо-африканский, где использовались предметы, - шёлковые ленты и большие мягкие перья, но завершение безусловно происходило за счёт работы рук и других частей тела. Скажем, что, чем больше разных было прибабахов и антуража, тем дороже стоил сеанс, но, в целом, это было доступно большинству мужскому населению, и, те, одинокие мужички, не желающие особо колбаситься по поводу ухаживаний, романов и конфетно-букетных стадий, а так же, дяденьки женатые, но не желающие особо сильно изменять, очень охотно пользовались такими заведениями. Ведь это было немного чище в плане морали, - массаж без интимных проникновений, а, значит, вроде, и, без измен жене, но с очень красочным оргазмом, да и дешевле значительно, чем снять проститутку.
В такие салоны набирались девчонки зачастую без опыта, лишь бы симпатичной была и двигалась плавно, и, обучали уже в процессе.
С опытными барышнями было не мало курьёзных случаев, к примеру, некоторые мужчины получали большое эстетическое удовольствие и долго не разряжались (не кончали), что конечно же мешало работать дальше, ведь массаж длился обычно до 15 минут, а тут некоторые дяди долго не кончают. Таких мужчин называли специальным термином "Эстет". То тут, то там, когда девчонки рассказывали свои рабочие приколы, было слышно: "Эстет пришёл и началось...". Причины этого долгого мужского некончания особо ни кто не выявлял, - главное было ускорить оргазм клиента, ведь время деньги. И тогда к работе ниже пояса приступала опытная, повидавшая виды "массажистка". Самым классическим "упражнением", но тем не менее достаточно редким, над половыми органами эстета для ускорения его оргазма применялось движение его члена в заушной впадине женщины, то есть член помещался за ухо в район головы массажистки, где кончается череп и начинается шея, и, там член прижимался с другой стороны рукой в виде лодочки. Наличие интим геля и правильные движения создавали у клиента иллюзию того, что он подвергается классическому менету. Тем более глаза его видели только ту девушку, которая у него на груди эротично стонала пританцовывала и массировала его, и, о том, что происходит ниже пояса оставалось только гадать.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩