Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 19 сентября 2016, 12:08

Любовь женщины 49

Но многие мужчины приходили на такие сеансы по морально этическим соображениям, и, именно из за того, что знали, что орального контакта не будет. А тут, вдруг лежит один такой эстет и ощущает, что его менетят. Тогда он в негодовании произносит, мол, что за дела, мы так не договаривались! Это же менет! А девушка, которая в это время держит его член у себя за ухом отвечает, мол, ни чего - ни чего, потерпите, - это, типо, не менет. Всё же мужчине это нравиться и он не бузит. А когда удачно разряжается, то после короткой передышки произносит фразу ставшую в тот день ударной. Он говорит: "Первый раз вижу, как можно делать менет, и, при этом ещё и говорить". Девки не сдерживаются и начинают ржать. В тот день этому мужчине они всё же рассказали про этот способ, что бы развеять его иллюзии.
Вот в такой конторе администратором и работала Наташа до встречи со мной. Она предлагала мне создать именно это, но я желал открыть фирму по эскорту и консумации.
Когда ночью в былые времена катаешься по Москве, то в центре и на некоторых окраинах создаётся впечатление, что все девчонки всего города занимаются проституцией. И это очень удручает. Когда ищешь нужную информацию, то внезапно большими охапками загружаются спам порно, и, там такое количество девчонок, что возникает мысль, что, возможно каждая девушка мира в той или иной мере, через это прошла. А мир уже давно нуждается в услугах более цивилизованных. Именно эскорт и консумация наиболее распространенные и не аморальные в цивилизованном обществе услуги.
Именно этим я планировал заниматься, когда познакомился с Наташей. Сказано сделано, - дал серию объявлений по набору тётек. Снял хату в центре под офис и начал ждать. Но не продумал я одну деталь, что в самый сложный и ответственный момент, она решила "по старинке" склонить эту индустрию в дело, которое приносит моментальную прибыль, в дело, которым я заниматься не хотел, - интим массаж и проституция. Как я не старался уйти от этого, у меня ни чего не вышло. "Масла в огонь" подлили набежавшие на работу "мамочки" из других "салонов", , вместо консумации все дружно начали отдаваться клиентам за приемлемое бабло, но по рекламе оплаченной за мой счёт. В то время мы с Натальей жили как супруги и я не ощущал подвоха с её стороны, а когда опомнился, то было уже поздно. Всё моё дело накрылось, и, даже не медным тазом, а ржавым разбитым корытом. Все девки обнаглели и начали уже в открытую рубить капусту на интиме, и, более того, привели своих парней для того, что бы ещё и женщинам их продавать.
Я смотрел на это ещё пол месяца, а потом взял да и закрыл "лавочку", под видом не хватки средств на аренду и рекламу. Ведь вкладываться сами они не собирались, а только на чужом *ую в рай уехать хотели.
Наташа видимо сильно обиделась на такой мой поворот. У нас начался период разладов, и было видно, что она ищет себе нового "покровителя". Более того, когда я свернул этот бизнес и вывез манатки из "офиса" она, видимо поняла, что больше не сможет меня подбить на это. Но она, будучи из Воронежа, нуждалась в халявом жилье и регистрации, при этом, она видела, что я живу один, и, по этому, она не спешила от меня уезжать. Но квартира, в которой мы тогда жили, не была целиком моей. Просто моя бывшая супруга временно жила в другом месте. И это меня спасало от многих неприятностей. И тогда это тоже помогло. Когда Наталья узнала, что у меня есть бывшая, и, что, юридически, моя бывшая находится в этой квартире, то, не смотря на то, что я прикрыл ей всё же проституцию, она не угомонялась, а придумала себе новое "развлечение", - она начала систематически настаивать, что бы я начал выписывать свою бывшую супругу. Тогда я понял, что связался не с тем человеком. Наташа очень хотела хапнуть. Она делала это не специально. Просто она искала место под солнцем, но только путём отрезания этого места у других людей.
Снова и снова Чун-Ган-Чкук наступал на одни и те же грабли, - каждая тётя, которая, якобы собиралась связывать со мной жизнь, неизбежно была либо идиоткой и алкоголичкой, либо хапугой и истеричкой. В те дни у меня началась вялотекущая депрессия. Наташа была активна в достижении целей. Её игра была тонкой, но тогда уже, после всего происходящего, у меня были "ушки на макушке", - я замечал, что это конец, но виду не подавал.
Утром, ещё не выветрился мой перегар, после вчерашних "антистрессовых" напитков, когда раздался звонок в дверь. Я открыл и увидел двух дядек, которые представились сотрудниками МВД, надо сказать, что тогда это была моя первая встреча с милицией, и, я не знал, как себя вести с ними, и, даже не знал, как отличить палево от реального мента, но эти дяди оказались реальными. Они шмонали мне квартиру, выводили на улицу, сажали в машину и задавали кучу глупых, на мой взгляд вопросов, потом вели обратно на хату и заставляли там всё открывать и показывать содержимое мебели и портфелей. Жаль, что до них у меня не было опыта общения с такими представителями. Тогда я реально переконил и тайком попросил Наташу, боясь за её участь, перейти к соседям, с которыми у меня были хорошие отношения, и, я знал, что о ней позаботятся. Менты не угомонялись, видимо они ощутили мой страх и продолжали издеваться и задавать разные вопросы, а, я не понимал, что мне, вообще-то инкриминируют, - вопросы уж очень были мне подозрительно знакомы по своей тематике. Вскоре я начал догадываться, что это "кидок", потому, что я выяснил, что они действовали не по предписанию. Ребята, типо, по чьей то наводке захотели получать с меня процент от того дела, которое и не состоялось вообще. Они всё приходили и приходили, пока я не осмелел и не просох. Потом, пользуясь тем, что когда то был директором охраны, когда они ушли в очередной раз, я копнул ещё по связям, пробил машину и один из мобильников, который случайно зарегистрировал мой АОН, я понял, что это, действительно менты, но из другого района и работающие не в следственном отделе и не в управлении, а в транспортном, просто в гаражах, и, технически не могли иметь со мной ни чего общего, тем более я был действительно чист и, по известным причинам, на тот момент времени, меня как личность не существовало ни в бумажных ни в электронных архивах страны, и та чушь, которую они несли по поводу того, что они "прокачают" данные обо мне заставляла меня скрытно усмехаться и озлобляться на них всё больше и больше.
Чуть позже, развязывая цепочку задним числом, я узнал полностью их личные адреса и состояние семьи, но мстить мне им не пришлось, потому, что догадался восстановить в памяти их ошибки. Эти ошибки заключались в том, что они рассказали мне достаточно точно некоторые факты моей биографии, при этом они важно бравировали этими сведениями и делали прессинг на том, что эту информацию, которую они знают обо мне можно использовать против меня.
Они не учли только одно. Я не сразу в суматохе понял, что они мне рассказывают мой собственный код. Поясню. Есть принципы стратегии внешней разведки, один из них я всегда вот уже много лет использую в повседневной жизни. Этот приём придуман лет сто назад Британскими сыскными службами, и называется "пустить шляпу по реке". Суть этого принципа в том, что, если ты общаешься и рассказываешь какие то подробности своей биографии, то обязательно вставь в неё яркую эмоциональную дезу, которую нельзя не запомнить, - это может быть какое то интересное событие или знаменательная дата. И самое главное, каждому человеку в отдельности нужно при одном и том же рассказе вставлять разные дезы, - разную искажённую, но запоминающуюся легко, инфу. Это даёт огромное преимущество в случае гуманитарной атаки против тебя. Во-первых всегда будет ясно по нескольким репликам вновь знакомого собеседника, кто ему про тебя натрещал или кто тебя подставляет. Во-вторых услышав этот личный код, который ты сам про себя кодировал, - сразу успокаиваешься и принимаешь более точные стратегические решения.
В определённый момент, ребята, которые повадились меня навещать сообщили мне факты моей биографии, которые я автоматом самолично рассказывал (кодировал) несколько месяцев назад именно Наталье. Мне было уже все равно, как долго она, со дня нашего знакомства или в процессе, и, кого из них, - одного или обоих сразу, обрабатывала. Но надо отдать должное, - ей легко удалось совратить взрослых и умных мужчин, - сотрудников знакомой службы.
По сути это был их провал. Я же не стал в открытую это перед ними демонстрировать. К тому времени, когда они пришли в очередной раз, Наталья уже благополучно съехала от меня и растворилась на незыблемых просторах секс индустрии. Мне только осталось сообщить, что все мои деньги прихватила она. И потом я вежливо попросил не беспокоить меня больше. Для себя же уяснил, что знаю о них куда больше, а, значит смогу оперативно повлиять на их судьбы, в случае их повторных внештатных наездов.
Больше меня ни кто не беспокоил. Видимо они начали заниматься ей. Ведь она внесла в их жизнь большую суматоху пытаясь настропалить против меня, и по сути, кинула их. А ей просто хотелось заработать.
Моя цивилизованная кампания по организации эскорта и консумации провалилась и с тех пор я не пытался начинать её заново".
Эта история заставила Улию задуматься о чём то, о чём одному богу известно. Но развязка нашей с ней истории уже была близка.

Комментарии:

Ольга  
Ох уж
эти баппы...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩