Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 20 сентября 2016, 13:16

Любовь женщины 50

Она, как и многие девушки её возраста (в пределах 20 лет), да и не обязательно именно её возраста, мечтала о жизни там... на южных побережьях курортных стран. Я сказал ей, что такие надежды могут не оправдаться потому, что наши взгляды на жизнь там весьма не объективны, впрочем, как и у тех людей, которые живут там, а желают жить именно у нас, как бы нам это не показалось странно. Я рассказал Улие мой диалог с одной женщиной, которая утверждала тоже самое о том, что там жить лучше, что там мужчины борются за женщин и не бывает пьянства, я в тот день ответил ей:
"Один мой друг из жаркой страны администратор гостиницы. Он видел много лет, как приезжают люди из России и буквально сорят деньгами. У него тоже сложилось мнение буд то в России очень хорошо, что много обеспеченных и волевых преуспевающих людей, и он, о Боже(!) решил ломануться в Москву. Я его еле отговорил.
Ведь у него там зарплата 6000 у. е. бесплатное питание, одежда и корпоративный автомобиль, а он думает, что у нас все богатые. Вот и прикиньте, что бы было, если бы он приехал. Что бы он увидел.
Думаю Вы не видели ситуацию изнутри, глазами аборигенов - простых тамошних людей. То, что Вы описываете есть везде и повсеместно, - и необразованных, и пьяниц везде навалом, и кидал. А по поводу завоевания женщин это просто бессмысленно, - как Вы говорите, самки, хотят того же и даже больше, но абсолютно в большинстве своём не поддерживают свою форму. Они только ходят и гордятся тем, что дала им природа. Так что, - завоёвывать некого. Это кот в мешке. Ты её завоёвываешь, а потом выяснится, что она пустая во всех смыслах. На раз завоевать легко. А для серьёзных отношений выбор так же невелик. И там, в жарких странах они бьются не за самку, а за престиж. Ассимиляция, видите ли, многие интуитивно и генетически ведут себя так вовсе не из за женщин. Просто они видят белых женщин и хотят белых детей. Ведь белые это потомки тех, кто когда то давно, много лет назад, удрал из этих жарких стран, от засилья агрессии, голода, рабства и, если не знаете, каннибализма. Эволюция. В жарких странах человечество появилось, но оно неизбежно тяготеет стать белым человечеством, отсюда такая природная активность, которая вовсе не является признаком образованности и тем более - воли и интеллекта.
Вот все катаются на отдых за границу, особенно, последнее время часто слышу про италию.
Если хотите, от Италии остались развалины и кучерявые с бегающими глазами воришки. В прошлом, а именно всего 500 лет назад итальянцы были все до единого белыми блондинами с белыми и русыми волосами. А потом восстал Спартак и борясь за свободу вырезал треть империи, а позднее римлян завоевали негры(!) во главе с Ганибалом (историю надо знать) и всех женщин оттрахали так, что теперь там нет нормальных коренных итальянцев. Так, что их природная активность к завоеванию женщин легко объяснима генетически. Один мой знакомый африканец(негр) рассказывал, что если за день он трахнется меньше 10-ти раз, то день прошёл зря. Так, что не надо путать социальные факторы с природной конституцией. Им это просто для выживания рода необходимо".
В общем хорошо там где нас нет, - сказал я напоследок Улии. Она тоже много говорила мне в ответ, но я об этом не напишу, дневник же мой...
За несколько дней до своего ухода Улия опять, как и раньше, когда мы познакомились, начала упрекать меня в том, что я, по её видению несостоятельный, раз живу уже не первый год с ней, - девушкой на 18 лет младше, конечно она делала это аккуратно, не унижая моего самолюбия, очень корректно, однако, я понял, что нужно как-то показать ей и другие свои стороны, решил рассказать ей историю о своём предыдущем романе. И со словами, что "я сам разочарован в женщинах потому, что не нашёл ни одной действительно гармоничной женщины, которая бы всегда была бы довольна всем, и, которой можно было бы угодить, рассказал Улие историю про наш безнадёжный роман с буйной многодетной Олей:
"Если женщина трогает яйца,
и писюлю берёт себе в рот.
Я похож на трусливого зайца,
потому что, вот-вот оторвёт".

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩