Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 20 сентября 2016, 20:33

Любовь женщины 51

"Если женщина трогает яйца,
и писюлю берёт себе в рот.
Я похож на трусливого зайца,
потому что, вот-вот оторвёт".



Я хотел расстаться, понимая, что у нас с Улией не будет будущего, правда, в основном, это из за её, хоть и глубоко скрытой, но всё же, огромной манией величия, по причине, как я понял, не верного воспитания её мамой, которая внушила своей бедной дочери, что её ждёт великое будущее и, что она выше всех мужчин и в разуме и в чести. Когда долго общаешься с человеком, то постепенно начинаешь видеть истинное лицо, как бы хорошо женщина его не скрывала, - вся её неприязнь и брезгливость, всё её высокомерие и надменность, - это всего, лишь, банальная начитанность всё большего о всё меньшем, - похвально, что она, хоть любит читать, однако, не стоит всю книжную инфу экстраполировать на окружающую действительность.








Всё же Улия, наконец то, ушла от меня, благодаря, отчасти, моей извращенской изобретательности, - она, всё же, ушла, даже, не смотря на то, что научилась кончать со мной без помощи душика, но тогда мне она и самому надоела. Надо уметь делать так, что бы девушка думала, что она сама приняла решение об уходе.
Всё-таки возрастная разница имела тогда решающее значение. Это теперь, недавно, в свои тридцать восемь я мог позволить себе жить и планировать брак с женщиной 20 лет. Смешно, - моя дочь старше".
И в конце я сказал Улие, что в моём возрасте женщины уже сами кадрятся и сами испытывают интерес. Это они потом приостывают, когда добьются и прочитают мужика. Своеобразное движение женщины от одного варианта к другому, якобы более продвинутому. Это у некоторых женщин своеобразная мания величия, собственный самообман для утешения себя любимой, - типо, раз этот принял, значит и тот примет. Такие женщины обычно вешают на мужчин кучу обязанностей, но сами, как правило, даже не собираются нести ответственность за свои поступки. Именно в такую грымзу превращалась Улия...
Возможно, я сам помог ей стать такой, потому, что банально распустил своей излишней заботой и вниманием. Но не я, так кто-нибудь другой мог бы о ней заботиться и её "вытанцовывать". Я бы мог бы так же пренебрежительно встречаться с ней для траха, как это делали некоторые её парни про которых она рассказывала, но, почему то, видимо "не дорос" до такого отношения к женщинам. Удивительно, но Улия, видимо уже доросла до такого пренебрежительно потребительского отношения к мужчинам, поэтому я сказал ей, что бы она катилась "колбаской", но только "уходя уходи" и всё в таком духе.
И что бы быть убедительным и уж точно не ждать потом её возвращения, а то потом пройдёт несколько дней и прибежит портить мне личную жизнь, я решился применить последнее действенное средство, а именно, выманил из неё деньги, - ровно половину за то, что купил ей дорогой инструмент для её работы. Я сказал инструмент купил я, так, что уходи, а его оставь, а, если хочешь его забрать, то верни половину за него, как, если бы это была равная семейная покупка. Улия была крайне расстроена от моего давления. Она привыкла, что ей всё сходило с рук и ни за что не отвечать, а тут я показал себя в её глазах, как настоящий говнюк, но мне только этого и надо было. Я знал, что самое страшное для женщины это, когда стрясешь с неё манек, они почему то этот факт, когда денежку мальчик с них трясёт, воспринимают как личное самое сильное оскорбление.
Улия побегала по родственникам и всё же отдала мне половину за инструмент, который ей нужен был, ну просто, по зарез. А я же остался доволен, потому, что знал, что, теперь, как бы не было ей плохо, в какое бы дерьмо она не попала, - она НИ КОГДА НЕ ВЕРНЁТСЯ КО МНЕ, УРА-а-а!!!
Мне стало ясно, что некоторым мужчинам нужно, включая меня, это самое сложное, пожалуй разгадка в моей жизни, которую, признаться, мне страшно и писать, - вдруг кто-нибудь отнесётся к моим писулькам серьёзно, и, узнает, таки, эту великую тайну: я понял, что мне нужно, - кто мне нужен, - какую женщину я ищу, - я ищу, пусть шлюху, но ЧИСТОЙ ДУШОЙ. Сам не ожидал, что признаюсь себе в этом. А таких, вероятно, в природе не бывает, все слишком быстро заражаются материальностью и утилитарностью нашего бытия.
Улия благополучно ушла, и, вот уже полтора года я не интересовался её дальнейшей судьбой и не наблюдал её присутствия, кроме нескольких убогих всплесков в инете.
Серёга сказал мне, что это хорошо, что ушла, и, что ещё подгонит девушку, но после такого опыта мне был нужен отдых. И я ударился, как обычно в спорт с короткими передышками на небольшие запои.
Вскоре у меня пропал аппетит. Похудел. Долго просидел в одиночестве. Ребята, даже, не сразу узнали однажды меня около собственного дома.
Вскоре я осознал, что моё распухшее с годами либидо требует новых ощущений. Понял надо искать женщину. Пошлялся по кабакам, по выставкам, театрам, кино, бильярдным. Залез на сайты знакомств, в том числе и на этот...


Мы расстались с Улией, но кое-что мне, видимо не понять.
Вот, что мне ни как не понять. Многие люди заводят домашних животных, казалось бы, из за любви к ним. Но, оказывается, это не совсем так. Домашние животные служат людям в первую очередь для настроения, и, напрашивается вывод, о лицемерности наших утверждений относительно любви к животным. В первую очередь люди любят себя, или, правильнее сказать, - любят свою любовь к животным, вот такие горестные мысли у меня сегодня. Многие люди выбрасывают своих, по каким-либо причинам разонравившихся, собак не один раз в жизни.
И самое сложное, что мне пожалуй не понять, почему собаки умирать приползают домой, а кошки, наоборот, уходят из дому. Ну, если их специально не задерживают. В природе же старые кошки обычно не умирают своей смертью, а заканчивают жизнь либо растерзанными либо съеденными более крупными животными.
У нас в одном из дворов очень долгое время жила белая кошка. Когда была зима, она не подвижно уселась около подъезда и, как бы слегка покачиваясь, очень долго сидела на морозе, будто ждала чего. И в один момент, местные одичавшие собаки оставили от неё небольшое красное пятно на снегу. Моё сердце плакало в тот день, но я не мог ни чего изменить.
Кошки. Не ужели они обладают какой то философией? Почему они уходят умирать? Почему дают себя сожрать? Случаев рассказывают много. Много наблюдений. Наука даже создана о психологии животных, - этология. Почему собаки пытаются умереть дома?
Или, спросим, почему слоны в старости заходят в воду и топятся?
(:))И почему среди людей старые политики, которые наломали дров, например, не накладывают на себя руки?
Когда-нибудь мы научимся понимать язык животных, в частности меня интересует мышление кошек, и поймём почему они так поступают.
Может у кого-нибудь из читателей есть мнение на этот счёт. Говорят, что у кошек идёт эволюционный процесс, как и у дельфинов, и у тараканов с крысами. Вдруг одна из этих форм когда-нибудь так разовьется, что обгонит нас по развитию. Что тогда будет? Война?
Забавно было бы застать эти времена.

Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Расцветочка...
У дневничка сменилась. Сразу видно - растет морально-нравственный потенциал у лириццкого героя...
Deleted  
ЖенЧина!
Не ведите себя так, как буд-то вы трогали мои яйца.

Расцветочка уже давно менялась и не раз. Вы всё проспали. О чём ещё можно говорить, если Вы такая тормознутая.
....................  
эх пацан
ты много потерял... ты не прошёл свой путь
Deleted  
Сухов,
я так тоже про тебя могу сказать,
посмотрев на середину тебя, в районе пупка, мол, ты, мля, вообще жизни не видел.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩