Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 21 сентября 2016, 20:35

Любовь женщины 52

Бытует мнение некоторых учёных, что много миллионов лет назад был так называемый дино-сапиенс - разумный прямоходящий эволюционирующий ящер, который был так же как и гомо сапиенс, претендентом на царство Земное. Японские учёные нарыли несколько экземпляров этих существ. которые так же, как и первые люди использовали орудия труда и жили в тоже время, что и наши предки. Неужели мы их сожрали. А если бы наоборот? Тогда бы сейчас чешуйчатые лиловые мамки рассказывали бы своим детям про живших когда-то волосатых вонючих обезьян.
Всё это гипотезы, но вот вопрос - на фига кошки стремятся уйти умирать волнует меня больше всего. Может кто знает? И к чему я это всё?


Когда она уходила, я сказал ей, что буду ждать две недели и потом, по истечении этого срока буду считать себя свободным и, соответственно, позволю себе новое приятное знакомство. Я знал, что она не вернётся благодаря моей работе по имитации закидонов, которые она не выносила, однако, полагаю, надо давать шанс, даже в такой ситуации.
Не прошло и 15 дней, как я стал назначать встречи другим разным женщинам. Я находил их по сайтам знакомств и понимал всё больше и больше, что женщины эти либо не подходят мне, либо ищут совсем не то, что я мог бы им предоставить. Мне нужно было не просто разрядить накопившуюся сексуальную энергию, а найти женщину подходящую мне и темпераментом и своей духовностью и, даже, по мировоззрению и мировосприятию, - так изменились мои запросы за то огромное время моего оголтелого блуда. Я понимал, что смертельно устал и могу теперь себе позволить одну жизнь с человеком с подходящим мне характером, и без этого пунктика я больше не мог себе позволить быть с женщиной. Без этого не могло быть речи о любви.
Поэтому древние люди и придумали духовную любовь, а мы кровожадные сексуально озабоченные твари свели всё к плотским утехам и забыли про настоящую любовь. Вообще то, выражаясь субъективно, мы влюбляемся в человеческое лицо, а это набор органов, с точки зрения физиологии, и, мы просто воспринимаем это не задумываясь, как и запах и то, что этот человек общается и обращается с тобой так приятно, как ни кто раньше. Многие люди, как и за всем телом, - ухаживают за своим лицом и этот признак закрепляется в поколениях. Но многие ухаживают и за половыми органами. Я встречал женщин, у которых это их место, этот орган, - по сути произведение искусства и при этом ещё, сама женщина - большая умелка. Но, видимо, это работа их над собой больше в духовном плане.
Однако, у некоторых женщин этот орган значительно красивее их лица. Знаю, что большинство мужчин не задумываются над этим, но мне лично, важно, - как же получить всё сразу? Как получить женщину с приятным характером, с красивыми для тебя ступнями и, что бы "оба её лица" были одинаково, по-своему, красивыми. И что бы голосок тонюсенький или по крайней мере достаточно высокий. И речь, что бы была грамотная, и чистая душа без амбиций и эгоцентризма. Как? Где найти такую?


И где же найти такую, что бы не доставала в первый же день, и в последний тоже, которая не будет тебе говорить роскошную байку про настоящих мужчин и сравнивать тебя с этими существующими в её воображении существами.
Женщины часто упоминают про каких то "настоящих" мужчин, но по прежнему тянутся к тебе или ко мне, да так, что лавкой не отмахаешься. Женщины ищут каких то, опять же, "настоящих мужчин", но сами не являются ни когда ни настоящими женщинами, ни, тем более, женщинами, которых мы ожидаем увидеть. Сегодня ты видишь, вроде то, что тебе нравится, но уже завтра эта женщина будет совсем другим человеком. И, чаще всего, они ведут себя мягче в зависимости потраченных на них средств, они пытаются подстроиться под нас, мы пытаемся принять их такими, как они есть с этими наигранными улыбками и ложными стонами во время секса. Но мы просто ленивы и не хотим тратить время на поиски той, которая сможет распознать в нас не средство для достижения каких то целей, и не затасканный образ "настоящего мужчины", а то, что ей именно ей подойдёт, того, кто напоминает ей детство, близких родственников, того кого, может быть, не обязательно можно показать подругам для выежона, но этого мужчину ей придётся беречь и лелеять, именно потому, что он соответствует лично ей, а не мнению серой массы на тему "настоящий мужчина".
Вот какую женщину я начал искать. Мне надоело просто им вставлять. Когда то я сказал в шутку Улии, что ты моё вложение, а она рассмеялась и поправила меня, типо, не вложение, а вставление я твоё.
В общем не прошло и 15 дней, как я нашёл женщину, которая могла отвечать моим запросам. Осталось назначить встречу и проверить этот факт. Не знаю почему на этот раз я был уверен. Видимо, когда общаешься в жизни с более,

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩