Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 22 сентября 2016, 21:06

Любовь женщины 53

... Видимо, когда общаешься в жизни с более, чем 2500 женщинами, то потом начинаешь-таки их отличать. Я разгадал секрет мужского счастья, - женщин должно быть много и познать ты их должен не только в сексе, и не только в любви, но и в житейских ситуациях. По мере накопления количества информации о личном общении настаёт время, когда ты уже с первых минут общения с новой знакомой по тебе одному известным тонам и нюансам видишь "Что" она и "Кто" она. Тогда тебе не придётся потом разочаровываться и мечтать прибить её. Так важен количественный опыт мужчины.
Итак я уже созвонился с той самой(!) и ехал к ней на встречу... .


Материалисты говорят о детях, что родителей не выбирают, крутилась в моей голове какая-то книжная фраза. Я ехал на встречу с той, которая по моему подходила мне по всем желаемым мной пунктикам и описанным мной раньше. Её звали Света и мы, как то сразу скорешились, что ли, или стали близки духовно, не понимаю почему. Обычно мне трудно притереться психологически в течении одной беседы, а тут, как будто она обладала даром вызывать на откровение, - эта её простота и культура общения, эта её открытость и явная без амбициозность меня сразу подкупили.
Она сразу рассказала мне про мужа и про детей и были на редкость откровенна в том, что пришла ко мне на встречу именно для занятий сексом, то есть она не говорила это прямо именно вот так, но создавалось впечатление, что она меня выбрала для ЭТОГО и именно ЭТИМ собирается со мной заниматься. Однако она не была похожа на шлюху, ну... просто ни каким боком, - скорее она была похожа на молоденькую женщину немного усталую от жизни кем то или чем то загнанную, но старательно и храбро пытающуюся освободить себя на встречу к новой жизни, - именно так я охарактеризовал тогда её поведение.
Был жаркий день, а мы, как назло встретились, хоть почти в центре, но в дали от всякого рода прохладных заведений, так, что мне пришлось прикинуться знатоком местности и заставить нас идти якобы к ближайшему кафе, но на самом деле "куда глаза глядят".
Мне хотелось, хоть она и так была не отразима, выиграв время, разглядеть и понять её получше, именно поэтому мы чапали по чёрному и дымящемуся от жары асфальту и, в общем то, приятно болтая, хоть и потными губами.
Кафе так и не появлялось по ходу нашего следования, и, я уже жалел, что пошёл наугад, мне хотелось нас напоить и накормить, а до него всё чапать и чапать... .

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩