Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 24 сентября 2016, 11:59

Любовь женщины 54

Не встречаться с замужними, - такой принцип был у меня тогда, и я мысленно, пока мы шли под солнцепёком, - корил себя за то, что вот уже второй раз иду с замужней женщиной.
Я спросил у неё, пользуясь моментом, что мы только что познакомились в реале, - что же заставляет таких красивых женщин идти в браке "на лево". Про себя я ещё думал, что, может стоит остановиться пока это не зашло слишком далеко, ведь вразумительно честный ответ на свой вопрос я вряд ли получу, судя по тому как мы увиделись первый раз, судя по её ироничной, но очень свободной, хоть и загадочной улыбке "из подлобья" со слегка наклоненной в сторону головой этот жест слегка напоминал мне ту самую противоречиво открытую и одновременно загадочную, с лёгкой ухмылкой улыбку Мерлин Монро, и, именно тогда мне стало ясно, что, что бы не рассказала мне эта молодая женщина в ответ на мой вопрос для чего же или почему же они в браке ходят на лево, - мне придётся признать всё это правдой, - всё, что она расскажет мне в ответ.
А рассказ намечался не короткий. И пока она рассказывала о своей опухоли и о том, как муж не уделяет этому эльфоподобному существу должное количество интимного внимания, я начал задумываться о будущем своём положении и корить себя за то, что не могу просто уйти, хоть и надо бы это сделать, но я точно знал, что ЭТА КРАСОТУЛЯ ТЕПЕРЬ МОЯ. Тем более, пытаясь оправдать свои действия, от меня когда то ушла жена и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... , и ничего... .


.. Вдалеке появилось "Сбарро" и наконец Светлана закончила свой рассказ про то, как, оказывается вредно, особенно рожавшим женщинам длительные периоды без секса, а я, пока мы болтали и шли по жаре, успел рассмотреть её стройные пальчики на ногах и точёные ступни, я успел, так же, оценить её слегка вальяжную свободную плавную походку "вперевалочку", но мне так и не удалось понять её возраст. А надо ли?
Длинноногая, очень длинноногая леди с тонким голоском и причёской как у японских аниме-боевых ангелов, с ушками от эльфа, а ручками со стройнейшими пальчиками и молодой бархатистой кожей...
Однако я пердун в кризисе среднего. Что может найти во мне женщина практически с обложки нашей детской мечты? Чем я могу привлечь такую красивую замужнюю даму, которой едва исполнилось 25-27 лет?
Но она же сказала, что у неё трое детей и старшая на грани окончания школы. Тогда как ей может быть 27?
Позже я понял, что некоторым женщинам даровано выглядеть значительно моложе, чем они есть на самом деле, и, это не только подвижность, уход за собой, частые роды, - не только. Это ещё и судьба, дополнительный шанс найти счастье. Своеобразная неизвестная заслуга перед Богом, необъяснимый с мужской точки зрения подвиг женщины, за который она получает шанс быть счастливой, - шанс, снова и снова.


... Светланка была именно той женщиной, которая искала своё счастье, и у неё был шанс не использованная попытка. Однажды нам кажется, что мы нашли своё счастье, но так ли это? Мы играем свадьбу, но по истече6нии какого-то времени понимаем, что просто пытались не выделяясь жить как все и немного лучше. А это "лучше" прошло так быстро, что и толком объяснить не можешь себе, - на фига нужно было связывать жизнь с тем или иным человеком. Проходит время и у нас остаются неиспользованные дополнительные попытки, которые с годами всё менее надёжней и всё короче. Я хорошо понимал Светлану, когда мы общались на эту тему, ведь, при всём моём зубоскальстве и при всей моей выхоленности, по сути, я был глубоко несчастным человеком, который тоже, хоть и имел небольшой шанс, но к тому времени почти утратил веру в женскую искренность и надежду на личное счастье.
Она сказала мне, что мы рождаемся в разных семьях и успеваем привыкать к чему то, что считаем родным и достойным. Мы часто ищем для семьи такого человека, который был бы похож или напоминал нам родственника, которого мы любили в детстве. И часто, когда мы вырастаем, судьба закидывает нас в такие места, где мы можем найти именно того, кто нам будет пожизненно дорог. Многие находят, но в суматохе жизни не успевают распознать и пробегают дальше. Она так же сказала, что верит, что ещё до рождения у детей на небесах есть возможность выбрать себе родителей.
Ах вот откуда у меня вертелась в голове это выражение, что родителей не выбирают, - подумал я, - действительно, изречение материалистов, людей прагматичных. Света же была не такая, хоть и земная.
И она продолжала свой рассказ про не рождённых ещё детей...

Было изменено: 12:12 24/09/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩