Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 24 сентября 2016, 21:35

Любовь женщины 55

... Она рассказала что у всех детей, кто собирается родиться, перед рождением, где-то на небесах есть возможность выбора родителей. Но не все души находятся в равном положении. В зависимости от накопленного опыта в прошлых жизнях и в соответствии с законами возмездия и развития каждой душе не рождённого ребёнка предоставляется свой набор вариантов родителей и ребёнок выбирает из того, что у него есть. Бывает, что все предоставленные варианты не ахти и при выборе зачастую бывает очень мало шансов родиться в удачных обстоятельствах. Возможно так нужно для того, что бы и у тех родителей, которые живут в относительно не комфортных условиях, но в любви и гармонии был шанс, что бы в лице своего ребёнка получить уже "старую" прожившую много жизней опытную душу, которая принесёт счастье в семью. Такой ребёнок будет самостоятельным и приносящим дополнительную гармонию семье.
Иногда матери сами просят "опытных" детей.
Однако многие женщины живут бедно или с мужчиной тираном-деспотом и им для гармонии такой ребёнок просто необходим.
Вот такую историю мне рассказала Светлана.
Тогда я спросил, почему мне так не повезло и рассказал в ответ, кое-что о себе:
..."В детстве всё иногда кажется в розовом свете. Когда мама и папа ругаются и папа бьет маму, то тебе, маленькому может показаться, что так оно и должно быть, и, что в других семьях, у других пап и мам происходит тоже самое, что и у нас. Но, в таком случае, откуда у меня был рефлекс бросаться на отца с криком, - не бей маму, и обвиваясь детскими ручками вокруг его богатырской шее пытаться его придушить, а он одним рывком отправлял меня обратно в кроватку и орал: "Ну-ка спать!!!", до сих пор не забуду его пьяную вонючую харю. Он говорил мне, что я потом пойму и я, когда вырос, то понял, - это секс такой у них был. Они видимо были садо-мазо, но не могли признаться, ибо время было такое, что информации об этом не существовало в данной общественной прослойке в данном месте. Родоки экстраполировали свои садистские наклонности во взаимную вражду, половую холодность с перепадами страсти или бойни. Сексуальная необразованность моих родителей в конечном счёте свела в могилу мою мать и сделала отца окончательным подлым социопатом и садистом. А мне была отведена роль с тринадцати лет, когда я по сути остался один, разбираться в "тонкостях" душ моих родоков, и найти или пытаться найти оправдание, почему в детстве, когда я был совсем мелким они ещё как-то занимались мной, а потом по мере моего взросления всё больше и больше углубляли свой конфликт...


И, в ночь когда маму разбил инсульт из её комнаты раздавались крики отца: "Ну не падай, сука, не падай. Ты, что притворяешься!". Мне было 11 лет. Мне было страшно, (ведь обычно я помогал маме придвигать диван к двери, что бы отец ночью не смог ворваться), а у них, на деревне были соревнования, - кто дальше коня пронесёт, - а, что такое диван, когда в качестве утренней зарядки он каждое утро ходил на руках и прыгал на одной ноге через табурет раз по 80-100, но он по прежнему оставался трусом потому, что в период его детства, троих его братьев и деда мочканул один козёл, кличка которого была Сталин, а на самом деле его девичья Джугашвили, что в переводе, - сын еврея, а грузины думали, что он хороший, только и их стало меньше в результате правления их кумира. И с тех пор, мой папа так боялся органов власти всю жизнь, что мог просто обосраться, если бы его взяли бы не важно за что. По этому он всегда был примером в рабочем коллективе. Но, сука, дома, он отрывался на матери и я говорил себе, что не смотря на мои вспыльчивые эмоциональные гены я поклялся, что ни когда не буду таким. Я ведь тоже не слабенький, хоть коня и не носил. В детстве меня за плохую хоккейную игру решили избить члены нашей команды, 11 человек, они были взрослее и больше меня и ещё у них были клюшки. Жаль, что они не знали с каким бычарой отцом я разбираюсь дома против папиного лома, который он держал за дверью на случай, если я вырасту и окрепну. Ребята во дворе не знали и не могли поверить, что при их большой численности я разозлюсь и выделю адреналина ещё больше и буду преследовать их всех вместе или потом, когда многие будут лежать я буду задыхаясь бежать и бить тех кто остался, кто был заводилой, кто считал себя умным или очень сильным, но теперь его главная задача остаться в живых, потому что за ним, когда его товарищи успешно лежат в крови на снегу, и тот мелкий сопляк бежит за тобой держа в одной руке кирпич, а в другой твою же сломанную теперь клюшку, острым огрызком стекло пластмассы направленным в спину ещё недавно ухмылявшемуся обидчику.
Я ни когда не сдамся, потому, что я животное. А, если животное зажать в углу и отступать будет не куда, то оно бросится на тебя всеми оставшимися силами. Родители этих детей были в ярости. Была милиция. Были скандалы. Один мальчик стал дурачком на всегда. Единственное животное на этой планетке, которое может напасть на более крупного и сильного хищника, как утверждают этологи(люди изучающие психологию животных), - это человек.


... В ту ночь, когда отец убивал мать, думая, что он делает вовсе не это, и не зная, что потом всем будет говорить, что его жена сошла с ума, а потом, когда мы останемся вдвоем и он набросится на меня в первый раз и мне не хватит сил отразить этот удар и я скажу, что бы он добил меня, потому, что, если он, папа этого не сделает, то когда я вырасту и окрепну, то обязательно убью тебя, папа. И тогда он отступил и на коленях слёзно стал просить прощения.
Но в ту ночь, когда у мамы случился инсульт, я не знал того, что будет дальше. Мне было очень страшно, но я стал единственным свидетелем, войдя в комнату моих родителей.
Мать уже была на полу и пыталась встать. Но это сложно было сделать, когда ровно половина тела больше не принадлежит тебе...
Мне пришлось с этим жить. Я понял, что мне не повезло, что у других лучше. Но завидовать ни кому не стал. Просто ушёл в занятия спортом и в самообразование, ведь общественное образование лишь поможет выжить и только самообразование приведёт к успеху, - не так ли?
В семнадцать лет я подравшись с отцом последний раз, поняв, что я значительно сильнее его я перестал душить его и передумал его убивать. Просто правдами и неправдами я уехал от него в свою новую квартиру и постепенно стал спокойным человеком и с тех пор не интересовался этой частью моего прошлого. Только привычка заступаться за слабых стала острее".
Светлана внимательно меня выслушала и в ответ на мою историю, сказала, что может быть в момент, когда моей душе предстояло рождаться набор других вариантов для выбора был ещё хуже, возможно душа продвинута сильно, но недисциплинированна была, потому и варианты рождения жестковатые, для того, что бы гармонизироваться и развиваться дальше. Видимо она так влюбилась, что пыталась во всём, что я делаю или говорю находить позитивные объяснения. Я, даже, было, подумал, что женщины, скорее всего, именно так и устроены, что, когда влюблены, то готовы не просто оправдать этого человека, но и возвысить и внушить ему уверенность. Может я и не прав, но в ответ её я отшутился, - сказал, что я ангел в отпуске, и, что, мол, фильм "Аватар" смотрела? Это почти про меня...

Было изменено: 21:35 24/09/2016.

Комментарии:

SEVGI  
Знаете, Ангел
Читаю с интересом, как художественную литературу и с нетерпением жду выхода очередной главы :-)
Deleted  
А ведь скоро конец истории.
Правда потом будет новая, про брачную жизнь.
"Любовь мужчины", - не выли намекали, что это будет интересней...
SEVGI  
Это я намекала
Да, но в Ваших историях про женщин появилась душа, большая и добрая:-)
Deleted  
Ну... прятал я её
до поры))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩