Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 27 сентября 2016, 02:36

Любовь женщины 57 (Окончание)

Мне тоже хотелось, что бы она знала, с кем ей предстоит иметь дело. Мы были вместе уже год. Мы говорили и говорили, в периоды между прогулками и сексом. Её муж оказался редкостным злодеем, но при этом болваном. После развода начал судиться и отнимать у неё квартиру и детей. Но она волею судеб получила большую часть собственного жилья, а её муж отсудив детей остался жить на 5 ти квадратных метров, получая материнские деньги и льготы, плюс бесплатный проезд. Этот человек всегда хотел подстраиваться под ситуацию и даже экономическую политику в стране. Выехав в Москву из Астраханской деревеньки в квартиру жены и зачав троих детей, что бы в будущем иметь бесплатный проездной, он в дополнение ко всему страстно хотел избавиться от жены, и начал подстраивать Светлане всяческие заподлянки, о которых я не буду писать именно тут.


Светлана сказала мне, что хочет быть со мной, а то, что происходит там это естественный ход истории, и относиться к этому нужно как к переменам погоды. Так я и поступал, хоть и имел возможности помочь. В самом начале я пытался поговорить с её мужем, что бы сохранить позитивные отношения, ведь он сам долгое время обращался с ней как со скотиной и потому она ушла, но он не понял этого, а стал относиться к ней как к предательнице. Более того, он уклонился от цивилизованного разговора и забаррикадировался в её квартире с детьми не выходя на общение ни с ней, ни со мной, постоянно и методично начал настраивать детей против матери. С этим мы уже ни чего не смогли поделать. Но время шло и мы решили пожениться. Тем более дети сами со временем начали понимать, что папа что-то мутит и стали тайком от отца тянуться проводить время с матерью. Мне было умилительно и смешно на это смотреть, как старшая дочь приезжает к нам в гости, как сын тайком пишет смски матери и я сам частенько покупал её детям разные гостинцы и вещи. Её бывший первое время грозил всё выбросить и часто именно так и поступал, но со временем стал немного мягче. Возможно он понял, что его ни кто не собирается выгонять из квартиры и тем более, говоря его словами "наезжать на него".
Однажды я прочитал Тибетскую книгу мёртвых, которую мой учитель любезно предоставил мне после раскопок, и там были сказаны интересные вещи. Всё я писать не буду, но в малой сущности изложу. У каждого человека в жизни есть знаки, которые повторяются до трёх раз. Сначала эти знаки очень едва заметные, но, если человек не реагирует, то знаки усиливаются и постепенно превращаются в давление по судьбе...


... Но если человек всё равно упирается рогом, то вместо знака он получает сильнейшее сопротивление по судьбе, - это, может быть всё, что угодно, - начиная от надписи на заборе "ты дурак" и заканчивая болезнями и жёсткими конфликтными ситуациями. Часто люди идут вопреки этим знакам и в итоге меняют свою судьбу. Но обычно это всегда перемена к худшему, хоть в начале это и не заметно.
Мы часто упрямимся и действуем согласно информации накопившейся только в нашей жизни вместо того, что бы впустить в себя новое, новые веяния и перемены, которые не смотря на то, что сперва, кажется, принесут нам негатив, на самом деле, в конечном счёте улучшат нашу судьбу. Стены, которые мы воздвигаем вокруг себя, что бы не допустить разочарования и печаль, на самом деле, не впускают к нам радость.
Но жизнь есть жизнь, а люди есть люди.
К примеру, мне раньше не нравилось, когда женщины во время секса отвлекались и я обижался. А теперь в самые интересные интимные моменты с моей новой женой, когда она вдруг произносит: "О! где-то летит самолёт!" - я понимаю, что она просто сконцентрирована на всей жизни в целом, а не только на половой, и, часто, когда я просыпаюсь по утрам и слышу шуршание где то вдали я понимаю, что это не крыски, а моя милая раньше меня встала и делает, что-то очень важное, чаще всего для меня пирожки или ещё какой-нибудь вкусный завтрак.
Бывает так, - правдив обман, а правда-лживая. Не обещай... Не отвечай... П р о с т о
д е р ж и м е н я тихонечко напеваю я ей. А она бежит обниматься и дарить мне несколько мешков нежности, а я говорю ей, что бы обнимала по легче, что бы из меня не выдавить говно.




На сайтах знакомств у всех разные цели, но у большинства всё же осталось надежда. Мы все имеем разный общественный статус и разный набор знаний и мировоззрений, но где-то в глубине души, где-то в подсознании мы, всё же, ищем себе того, без кого будет трудно дышать...
И ещё всё зависит от того, как мы относимся к тому или иному. Пессимист может плакать, что плохо стоит, а оптимист рассмеётся и скажет, - за то как висит!
Всегда есть два основных способа обрести своё место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу.
Однако на сайтах выделиться сложно, что бы ты не делал, ты всегда будешь частью серой массы, тем более сайт, ведь создан для бизнеса самих его создателей в большей степени, - там всегда свои правила, а если ты слишком начинаешь выделяться, то, как гаишник в потоке машин, тебя обнаруживает админ - вуаер по неволе, и начинает перекрывать кислород.
Вот я и ушёл на панель. И теперь я жигало, дедка!(ЩЮтка).


Прошло более пяти лет, как мы вместе. Когда то всё плохое забудется. Забудется её бывший муж кретин со своими социопатскими выходками, сошедший с ума от борьбы за метры в квартире в Москве, страдающий гайморитом, который сделал его, постоянно орущего ложь и сплетни, как баба, абсолютно гнусавым. Хоть Светка и говорит, что мы не забудем никогда этого уркоподобного тролля, я стал уже забывать под натиском счастья и поэтому записал кратенько его основные узнаваемые параметры для истории.


А наша со Светланкой история продолжалась, и я начал записывать случаи из совместной жизни, которые показывали колоритность наших чувств и переживаний.

Комментарии:

SEVGI  
!!!
"но где-то в глубине души, где-то в подсознании мы, всё же, ищем себе того, без кого будет трудно дышать..."
Deleted  
Д... ух
пых пых, пшш пшш)
бутя  
мы рады, ангелуша,
что тяжелые времена позади)) совет да любовь, детишек побольше)))
Deleted  
Да развелись уже
два года назад.
бутя  
Кхе кхе.. в 2005 году у одной моей подруженции
Приставилась мама, а как за год до этого семейство продало мамину хатку и купило побольше, папан взял на себя кредит на ремонт и к моменту её кончины ещё доплачивал, оч хозяйственный был всю жизнь как совраска бегал, жена не знала как квитанцию оплатить.
Но моя подруженция вовсе не собиралась жить поживать с родителем, потому что сильно к тому в времени от него устала.. Папа сильно возмущался, но ему сказали, что все в дом все в дом, а правов у него никаких, потому что с мамой они были в разводе с 86го года ))) одумайтесь пока не поздно)))
Deleted  
Спасиб, что переживаешь))
Но тут наоборот, всё моё и сына.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩