Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 сентября 2016, 17:05

Любовь мужчины. Каким женщинам она дана.

Женщины со слабой сексуальной конституцией, которых кругом навалом, собственно поэтому они часто одни потому, что на фоне чувств слабого либидо выступают желания большей бытовой материальной потребности, но сил то нет и тут. Такие женщины пытаются использовав свою невысокую сексуальность, - искать или найдя подстраивать отношения с мужчиной по своему видению Мира, делить жизнь на обязанности и ответственности. В общем, такие женщины чаще одни потому, что мыслят не природным вечным даром, а утилитарными понятиями. Однако это не значит, что они плохие, там, глупые или не достойные, просто природа такая.


А женщины с сильным либидо, чаще всего при мужике или при муже, и чаще всего будучи удовлетворённы физически имеют много любви и духовных сил всё сами дают и сами за всё отвечают окрыляя своего мужчину, который способен тоже делать и дать многое не нуждаясь ни в каких понятиях об обязанностях, правилах и разделении ответственности. Жизнь от природы сексуально сильных людей сама рождает благополучие. Такие женщины просто живут и не приемлют ни каких понятий, о том, как и что надо.

Комментарии:

Deleted  
Это не единственный
критерий оценки.
Да и нужно ли? )
Муся  
мне понравился
этот критерий)) Очень правдоподобно... более того сил и на любовника хватает и на всех окружающих мужчин и всех их благополучие!!!
Deleted  
Это предисловие, что-то вроде вступительного ключа,
к моему новому сериалу, надеюсь, смешному.
ВременноДоступна  
Не думаю. По моим наблюдениям чем больше хочешь секса
Тем меньше у тебя мужчин почему-то. Сразу они куда-то исчезают хотя казалось бы Вот оно счастье-бери и ни в чем себе не отказывай.
А вот когда секса особо не надо- сразу все нарисовываются фиГ сотрешь как грицца)) и сразу и о люьви грезят и об отношениях и прям почему ты мне не звонишь и тэдэ. И главное все оч спортивные и такие как надо.
Честно? Очень как то обидно в глубине души что когда реально надо было и я реальнь могла бы и дать и почувствовать и вообще показать себя с лучшей стороны- это никому не было нужно. А теперь когда я уже не та- на тебе запоздалое счастье.
Deleted  
Хм...
может нужно мыслить в обратном порядке? Нет мужчин, и пока их нет, хочется много секса? )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩