Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 1 октября 2016, 12:13

Любовь мужчины 4. Реальные отсебяшки.

Я принёс долгожданный системник из ремонта и модернизации. Пытаюсь поставить на стол тяжёлую бандурину. Стол завален всякими книженциями и инструментами. Я одной рукой пытаюсь удержать системник прижимая его к телу, а другой рукой разгребаю бардак, что бы освободить место а столе для того, что бы поставить туда этот "тауер". Наконец мне это почти удаётся. Осталось убрать несколько бумаг. Я очень спешу, что бы произвести потом подключение и отладку, а потом заняться работой, что бы наверстать упущенное за время пока комп был в конторе.
Последние попытки увенчались переменным успехом. В изнеможении я ставлю, как то кривовато, но всё же ставлю системник на освободившееся пространство на столе и подсоединяю клаву. Мне не терпится начать...


Из ванной выходит жена с мокроватыми распущенными волосами и халатике накинутом на голое тело. Когда она уходила в ванную, я только начинал разгребаться на столе.
Жена глядя, как я раздвигаю последние папки и бумажки на столе говорит: "Тебе что ни будь раздвинуть, что бы было удобней и быстрее?"
Я оборачиваюсь к ней смотрю на неё, выдерживаю паузу и говорю: "Раздвинь пожалуйста ноги..."

Было изменено: 12:42 02/10/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩