Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 2 октября 2016, 11:58

Любовь мужчины 5

Мне нравится массаж. Не то, что бы я любил его делать, но мне нравится массаж как проявления отношений со стороны женщины. Многие скажут, что это эгоизм, но я считаю это нормой, женщина должна не только уметь делать массаж, но и делать его по первой же просьбе своего мужа.




Моя жена иногда делает мне массаж. При чём, не какой то там банальный массаж спины, а реальный давящий мануальный массаж ступней например. Вообще то это странно, я столько встречался с разными женщинами, а понял, что тащусь от массажа ног больше, чем от секса понял только от моей нынешней жены. Правда и она кое, что от меня поняла про себя, но это тема другой истории.


Одно лишь противно, она почти ни когда не делает массаж по моей просьбе. Всегда только, когда хочет сама. А так, когда мне он действительно необходим, не допросишься, сразу отмазывается, то спешит, то устала.


Но однажды, когда я лежал на кровати и смотрел какой то фильм, она по ошибке села мне на ноги. Это было очень клёво, на столько приятно, что я не ожидал. Попа жены оказалась не неприятно несоизмеримо большая, а наоборот, благодаря именно своей "большучести" и объёмности, попа жены равномерно раздавила мне ступни и получился отличный массаж. Она то, конечно испугалась вначале, и подскочила думая, что моим ногам пипец пришёл, но я её успокоил, что всё нормально, мол, садись и сиди, слушай мои сладострастные стоны. С тех пор, всегда, когда она садилась где то рядом я всегда быстренько подсовывал ей под попу свои ступни. И жена вскоре уже совсем перестала пугаться этой неожиданности.


Теперь мне не нужно уговаривать её делать мне массаж, а достаточно попросить посидеть.
И за негармоничную её фигуру я больше её не журю и не заставляю заниматься спортом, с тех пор, как её большой попе нашлось такое солидное применение.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩