Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 3 октября 2016, 02:34

Любовь мужчины 6

Проснувшись далеко за полдень в ванной я был очень удивлён, потому, что лежал в этой самой буквально ванной со снятыми джинсами, но не до конца, а спущенными в районе ботинок, которые тоже, как и штаны, были мокрые и естественно даже намёка на то, что я пытался их снимать не было. Мокрые шнурки были зашнурованы. Я не сразу понял, что случилось и начал рассуждать пытаясь вспомнить, что же такое могло произойти, если я оказался в сухой ванной, но в мокрых приспущенных штанах и обутым в ботинках. Первая мысль была, что это чья то шутка с клофелином, однако, я помнил, как вчера собирался в бильярдную напротив дома... и... на этом мои воспоминания обрывались.
Обычно я мог так легко вырубиться в том случае, если моя безмерно ласковая супруга заласкивала мне яички, она то уже долго в курсе, что такими простыми ласками меня можно усыпить. Это, конечно, маленько извращённое восприятие, другой бы мужик возбудился бы, но только не я. Вот и подумалось мне, что пока я был немного выпевши моя жена прокралась со спины в ванную и хвать меня за яйца, вот я и уснул... пробралась в ванную... хм... что я делал в ванной, если уснул не одев штаны... то есть не сняв ботинки... то есть не сняв всё прежде, чем влезть в ванную. Бывает такое, что я сплю в тёплой ванной и что... но не в ботинках с джинсами ниже колен. И потом, дверь в ванную была запёрта изнутри. Я знаю много талантов жены, но что бы вот так, как ниндзя, заласкать меня до полусмерти и уходя изловчиться и запереть за собой дверь... изнутри...


Оставалось одно. Я сам зашёл в ванную. Запёрся. Снял джинсы... для чего? Я ни когда не справлял ранее нужду в таком виде и месте. Может я перепил и внезапно освинел? Потерял, так сказать моральный облик гражданина? Вопрос о 12ти часах моей предыдущей жизни до ванной так и не хотел разрешаться.


Я тихонечко приоткрыл дверь и вышел из ванной. Всё было чики пуки, то есть ни чего не заблёвано и ни каких погромов и мертвяков в квартире не было. Более того, остальные вещи были сложены аккуратно, видимо мной. Поймав себя на мысли, что я шаркаю по полу мокрыми ботинками в спущенных штанах я принялся снимать с себя эти последствия чего то вчерашнего. Вначале мне пришлось одеть брюки, что бы добраться до ботинок. Мокрые вещи плоховато поддаются дрессировке и поэтому я провозился достаточно долго, что бы понять ещё одну деталь: у меня вообще не болела голова! То есть абсолютно. Странно, но если бы я перепил накануне, то меня бы ждала подлая мигрень. Что же случилось. Прямо синдром Альцгеймера какой то.


В спальне на кровати лежала жена и почитывала журнальчик.
На вопрос, что со мной вчера было она рассказала мне старинный анекдот: приходит ночью мужик нажравшись в такой хлам, что не помнит, где у него в хате свет включается. А его ещё срать приспичило и так, что бы тихо всё, что бы жена не заметила. Вот он по квартире то ползает и ищет туалет в темноте. Открывает дверь и о чудо, зажёгся свет. Мужик посрал, закрыл дверь и дальше в темноте начал "заметать следы", то есть искал средства гигиены. Но в полутьме под руку попался только кусок пластыря. Повернувшись к зеркалу жопой мужик заклеил свой орган высирания настолько ровно, насколько он мог это сделать в таком состоянии. И довольный своими подвигами пошёл спать. Когда на следующее утро он проснулся и пошёл на кухню попить водички, то жена явно недовольно сказала: "Опять вчера пьяный пришёл, гад!"
"Да нет, милая, сухой как лист, трезвый как стекло." - ответил мужик, на что жена спарировала: "Если бы пришёл трезвый, то в холодильнике бы не насрал бы и трильяж бы пластырем не обклеил."


Услышав этот анекдот я метнулся к зеркалу и внимательно его осмотрел. Жена не дала мне идти на кухню словами "да не срал ты в холодильнике, допил бутылку в ванной, когда подмывался по привычке свесив жопу в ванную и там же видать вырубился".
У меня на сердце сразу полегчало, что всё так легко объяснилось, хоть я и сказал ей, что она, дура, сразу не сказала мне, со своими анекдотами.


Но как и где я провёл тот вечер до ванной так и осталось тайной. Все приятели молчали как партизаны. Единственное хорошо. Перестал я ходить в бильярдную. И бухать с тех пор практически перестал.
Теперь я знаю, чем отличается дом алкаша от дома не алкаша: у не алкаша всегда есть выпить. У меня дома теперь есть много классных напитков, но я ни ни! Так, что заходи, примем не грудь по малу.

Комментарии:

dim  
По теме
согласен))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩