Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 4 октября 2016, 09:10

Любовь мужчины 7

Не для кого не секрет, что при развитии весьма близких отношений между мужчинами и женщинами они занимаются и взаимным оральным сексом, за очень редким исключением, когда мужчина утверждает, что "лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор" или наоборот, когда женщина ни чего не утверждает, но на отрез против менета. И вообще, что мешает женщине запихнуть, если он чистый, член мужчины себе в рот, даже, абы как, и тогда, скорее всего, он не будет пользоваться услугами дешёвых проституток выкачивая маньки из семейного бюджета. Однако, я не об этом.

Моя вот, с удовольствием занимается со мной менетом, хоть иногда мне это не кажется уж таким качественным, как с некоторыми другими женщинами бывшими до неё, но в этом я сам виноват, что был с ними и теперь знаю понятие "качественный менет". Хорошо, хоть есть чего вспомнить... особенно вспоминается история о том, как мужчина хотел женится на умной, а она оказалась фригидной, тогда он нашёл себе сексуальную, а она оказалась скупая и жадная, после чего он подыскал себе добрую, но та оказалась какая то там ещё и тогда он плюнул на всё и женился на тётке с большими сиськами... к чему это я всё... а ну да, я бы концовку этой байки переделал так, что мужик плюнул на всё и женился на той, которая филигранно делает менет.

Кстати сказать, вот все говорят менет, мол, менет, а ведь это очень разное для каждой пары трахающихся и совсем не факт, что если одному нравится менет от женщины, то другому с той женщиной может и не понравится вовсе, к примеру, одна леди офигенно работает именно язычком, что в общем то считается особым даром довести мужчину до оргазма исключительно язычком. Говоря это я не имею ввиду вечно голодных тинейджеров и неопытных мужчин долгое время живущих без секса и находящихся на грани маниакально депрессивного состояния, - и те и другие кончают именно от того, что их письку достаточно просто запихнуть в рот, хоть это то и подкупает женщину, потому, что и делать то больше ни чего не надо и вообще, значит реально мужик давно без секса, и кончает от простого осознавания, что его член у неё во рту. Другая женщина отличается тем, что использует помимо рта и руку, как бы поддрачивая ей плавно и мягко увеличивая темп. Есть и другой вариант менета, который делают женщины имитируя ртом фрикции, захватывая плотно, когда сжимая только губами, при особых размерах члена ещё и помогая рукой, особенности этого менета в том, что член проникает очень глубоко в ротовую полость женщины, практически в горло, и такое "шпагоглотание" явно импонирует. Однако, высшим пилотажем, хоть я и не перечислил другие промежуточные варианты менетов, является акт, когда женщина лёжа на спине, буквально позволяет мужчине себя трахнуть в рот совершенно без всяких ограничений скорости и прироста темпа. Я всегда считал, что такой менет это сказки, пока через пару лет совместной жизни не пропитался сам очевидным осознованием того, что именно моя жена относится к этому типу умелок.

Особенно хорошо, когда и женщина любит куни и тогда взаимное сочетание такого петтингового подхода к сексу обеспечивает паре удовольствие на всю оставшуюся жизнь, даже на период климакса и старческого отсутствия стояка.

Дык вот... она делает менет, то есть позволяет откровенную, как бы грубо это не звучало, долбёжку в рот. И вся фишка в том, что я долго пытался разгадать это её сверх преимущество перед другими женщинами. Ведь я ещё тот бУлядун, и реально видел многое, хоть и ни как не ожидал, что моя жена вдруг окажется обладательницей талантов крутой валютной правительственной шлюхи, кем то вроде Мерлин Монро или Моникой Левински (тут я улыбаюсь).

Разгадывая преимущество жены я не постеснялся задать несколько прямых вопросов и на свою беду обнаружил, что она просто устаёт от обычного со мной секса, и от менета, когда, в то время когда мужчина лежит на спине, нужно делать долгие и по её мнению, монотонные манипуляции языком, когда челюсть устаёт и ротику менетчицы настаёт хандец и ни чего более не хочется, даже просто трахнуться. В связи с этим, она, не зная того сама, обнаружила, что может просто лежать на спине и балдеть от моих фрикций в её рте, что первое время меня удивляло и напрягало, то есть из боязни причинить ей неприятности я делал всё осторожно и медленно, но прошло время и этот превратилось в откровенное траханье в рот, после которого я однажды спросил, мол, хочешь продолжить и обычным способом в письку, - ответ нет и так хорошо. Прошла пауза и я как обычно предложил перекусить, ну там, конфетки, орешки, чипсы, фисташки, финики... ну словом, всё то, что она любит, на что последовал ответ: "Я очень хорошо удовлетворена". Тут я совсем офигел, мол: "Ты кончила когда я тебя трахал в рот?". "Ну как то так", - был ответ.

Было изменено: 9:10 04/10/2016.

Комментарии:

Иероглиф  
Может, мИнет?
Редко, но такое бывает) Сталкивался даже с вариантом, когда девушка кончала в процессе поцелуя, классического.
Или она так льстила?) Уже не узнаю...)))
Deleted  
Я старой закалки
и поэтому по старинке, писали - менет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩