Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 5 октября 2016, 08:24

Любовь мужчины 8

Надо сказать, что она очень красивая и где бы мы не находились, мне начинают завидовать знакомые пацаны и приятели, тетки смотрят с умилением на нашу пару, а те самоуверенные мужики, кто знает нас сравнительно недавно, пытаются её закадрить.


При этом, то ли из за её простого и непосредственного общения, то ли и правда такая красивая, многие мужики просто не верят, что мы замужняя пара. Наверное, считают меня её недостойным и всячески стараются "отбить". Один всякие предложения напрямки делает, другой в кабаке на танец пригласит, третий начинает при мне же ей мозги канифолить всякими "альтернативными" словами.


Вот однажды появился такой знакомый, волею судеб находящийся с нами долгое время в непосредственном общении. Я сразу смекнул, что это очередной "претендент". Этот претендент полоскал моей жене мозг, вставляя время от времени якобы в шутку слова в мой адрес, мол, "пока его нет", "пока он где то там". А она по прежнему спокойно общалась, якобы не понимая, что это очередной искатель мимолётного счастья.


Дело дошло до того, что он в запале своих дивных речей перестал меня стесняться или вовсе не замечал моего присутствия. У меня часто бывает любопытство послушать, как "поют" другие мужики, когда кадрят или отбивают чужих жен. И поэтому, какое то время я с удовольствием слушаю всю их ахинею. Вдруг когда самому пригодится. Но потом, когда понимаю, что ни чего нового не услышу и не увижу, моё терпение подходит к концу и я коварно планирую "наезд".
Чаще всего, конечно, мне достаточно увести жену от наглеца и сказать, что разговор закончен, но только не в этот раз. Уж очень мне он "понравился" своей слащавой назойливостью. А поскольку я знал, что мы, в силу определённых обстоятельств, дальше будем общаться, то на этот раз мне нужно было придумать, что то по креативней, чем просто жёсткий разговор или "люли", что бы навсегда отбить у него охоту. Я по отращивал себе мозг минут пять, когда мы остались с ним наедине и расчехлил рубаху у себя на груди. "Смотри", - сказал я ему, и его взор упал на мой шрам в районе сердца. Потом я приспустил штаны и показал ему ещё один старый надрез с внутренней стороны бедра, прямо рядом с яйцами. "Видишь, как она меня любит, так, что у тебя есть все шансы".


Как я и ожидал, он был удивлён, хоть и вёл себя сдержанно, спросив, что, мол, это она тебя так (на самом деле это были старые послевоенные шрамы, от которых я мечтал избавиться, но тут они мне даже пригодились).
"Вот именно, это её работа", промямлил я как бы нехотя и завернул рукав на котором красовались свежие синяки после вчерашней тренировки. "И это она, так, что вперёд мой друг, я уступаю дорогу", его брови подались вверх с вопросом. Я же лишь пожал плечами и сказал: "Садо мазо, с первого дня, заставляет меня, что бы я её мучил и бил, но сама потом привязывает и отрывается на всю, так, что, если ты такой же, из наших, то флаг тебе в руки. Только знай иначе она удовольствие не получит, пока не травмирует". С этими словами я молча выкурил сигаретку и ушёл. А он так и остался там, может быть на всегда...


Теперь при виде её он молча ретируется восвояси. Не знаю, влюблён наверное. Он же не знает истинное происхождение моих травм.


Мдяяя... правильно говорят, что брак это творческая работа. И главное врать хорошо уметь... .

Было изменено: 8:25 05/10/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩