Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ольга  

Дата создания поста: 5 октября 2016, 16:14

#деньучителя

С днём учителя!!Так получилось, что в нашей семье аж 3 поколения вместе со мной были и есть учителя.Бабушка, Зотова Валентина Васильевна, 40 лет проработала учителем начальных классов, получила звание отличника народного просвещения. Провела несметное количество открытых уроков и ни одного ученика не отправила в "класс выравнивания".
Мама, Усачёва Александра Павловна, 25 лет работала в школе учителем, потом в детском саду воспитателем и музыкальным руководителем. Играет на 2 инструментах, импровизирует, прекрасно поёт, великолепный организатор. До сих пор вспоминаем подготовку утренников, занятий, до сих пор находим сборники детских песен, прописи, раздаточный материал и прочее.
Тётя, Ваганова Ольга Павловна, работала в Центре для детей с ЗПР до его расформирования (у нас стало меньше таких детей?! С чего бы это?!), сейчас работает в детском саду.
Ну и я отметилась)) Учитель музыки, педагог дополнительного образования (ритмика), преподаватель МХК, культуролог.
Поздравим нас всех с праздником!! И пожелаем друг другу, чтобы отношение к учителям стало хотя бы таким, как было оно 50 лет назад - уважительным и добрым.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩