Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 7 октября 2016, 22:47

Любовь мужчины 11

Моя вышла на Мей Би и написала какие то, в меру остроумные ответы на ИГ. Через какое то время на её анкету пошли смотреть мужчинки. Она долго при долго вглядывалась в их лица, ну... в те лица, у которых они были в анкетах. Сидела пол дня. Все свои дела забросила. Через какое то время она остановилась на одном мужском профайле. Долго, так, изучала, внимательно. Вглядывалась в его фотографию.

Я не выдержал, подхожу сзади и говорю, типо, ну всё, любовник найден. Проходит еще пару часов. Я время от времени шныряю от своего компа к её... ну не терпится же... а она всё на того мужика смотрит. Чувствую, дело неладное, аж напрягся весь внутри...

И тут она начинает говорить: "Шкаф какой красивый у него, с резьбой, а комната напоминает старинную цокольное помещение времён Сталина, сводообразные перекрытия" - а я подумал, что она про мужика и глядь на её монитор, а она продолжает: "На Сретенке такие строили лет 70 назад..." - "Ну и дура, подумал я. Всё таки не могут женщины отдельно мужика характеризовать. Обязательно воспринимают всю обстановку вокруг. А моя, дык, вообще, исключительно профессионально смотрит, хоть и долго. Если у неё будет любовник, то, сто пудов, какой ни будь коллекционер или искусствовед зажиточный, живущий в стиле модерн... а может боди арт или... полная эклектика".

И тут же поймал себя на мысли, а вдруг он уже есть. Во дела!

Было изменено: 22:48 07/10/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩