Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 8 октября 2016, 23:05

Статистика для взрослых. Ваши и наши интимные фантазии.

Есть мнение, что мужские и женские предпочтения в сексе сильно разнятся. Часто такую точку зрения можно услышать от дам. Мол, представители сильного пола отличаются более странными и "пошлыми" запросами. Однако последние изыскания ученых на это счет говорят об обратном: сходств в сексуальных фантазиях дам и кавалеров больше, чем кажется.

Одно из самых больших исследований на эту тему было проведено сотрудниками университета в Монреале (Канада). В отличие от своих коллег из других стран (подобные тестирования проводились и раньше) канадцы пригласили в качестве добровольцев не студентов, а людей более зрелого возраста. Так в исследовании университета приняли участие 799 женщин и 717 мужчин в возрасте до 40 лет.





Участники проводимого эксперимента на тему разницы мужских и женских фантазий должны были заполнить специальные анкеты, в которых нужно было рассказать о любых сексуальных фантазиях, которые их когда-либо посещали и, что самое главное, оценить их по шкале от 1 до 7 (в зависимости от того, сильные эмоции они вызывали или нет). (не знаю нафиг это было нужно, но результаты тут).




Странные фантазии



"Как правило, из общего потока принято выделять так называемые патологические сексуальные фантазии. Они чаще всего связаны с болью, насилием, принуждением партнера", говорит ведущий автор исследования Кристиан Чжоя.

Однако результаты тестирования показали, что патологические фантазии встречались редко, гораздо чаще просто странные и необычные.





Ниже представлен список из нескольких таких ответов, указанных в анкетах как мужчинами, так и женщинами.



Секс с незнакомцемПеттинг с незнакомцем в публичном местеСекс без моего согласияСекс с участием какого-либо животногоСекс с человеком, который гораздо старшеПри этом, по словам ученых, большинство женщин заявили, что не хотели бы претворять свои необычные сексуальные фантазии в жизнь, тогда как мужчины признались, что были бы счастливы, если бы их мечты стали реальностью.



Сходства



В ходе поиска сходств ученые выделили две группы из 10 желаний мужчин и женщин. Совпадения исследователи проследили в половине ответов.

Сходства в ответах отмечены в таблицах цветными подложками.












Различия


Помимо указания в анкете сексуальных желаний, который когда-либо приходили в голову, участников эксперимента попросили подробно рассказать об одной из таких фантазий. Изучив пикантные подробности респондентов, ученые сделали занимательный вывод.

Оказалось, что мужчины способны более ярко описывать свои сексуальные фантазии, нежели дамы. К тому же в их воображении часто фигурируют не супруги или постоянные партнерши, а незнакомки, тогда как в женских ответах чаще присутствовал именно супруг или бойфренд. Также в отличие от мужчин дамы чаще фантазируют о сексе с доминирующим партнером, где бы имело место подчинение.








Ну а так, согласно результатам исследования, распределились силы относительно самых любимых сексуальных фантазий и мужчин, и женщин. Шкала от 0 до 30 показывает симпатию к определенной фантазии.



Комментарии:

Deleted  
Особенно,
странно, что остались люди, которые в своих мечтах видят получение орального секса. Наверное я избалован.

И конечно мечта мастурбировать партнёрше, особенно сделать это лучше, чем она себе, это странно, что люди мечтают об этом. Ещё бы написали мечту - "Хочу потрахаться".
Нет ничего не выполнимого.
бутя  
Странно что стока дядек мечтают
Об анальном сексе ))) их когда спрашивали уточняли брать или давать?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩