Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 11 октября 2016, 03:14

Любовь мужчины 13

Почему многие женщины ищут себе мужчин сильных и неуправляемых? спросил у неё я однажды. Собственно, этот вопрос меня озадачивал много лет, и пользуясь тем, что моя жена любитель порассуждать на разные темы, я задал ей этот вопрос. Конечно, я мог бы и другие, мучающие мой разум вопросы, задать, например, почему женщины явно по идиотски заявляют, что познакомятся только с неженатым, а по жизни чаще всего получается наоборот. Или такой вопрос: почему женщины до мелочей планируют свадьбу или отпуск, а набросать элементарный план своей жизни в целом совершенно не в состоянии, однако, не это ли важнее всего.


Тупизм женщин, или то качество, которому не придумано название, но я называю это тупизмом для краткости, доводит меня до шокового состояния. Но каждая женщина в отдельности считает себя идеальной персоной для подражание и парадоксально не желает, что бы на неё был похож ещё хотя бы один представитель женского пола, что тоже является абсурдом. В то время, как, если два незнакомых пацана появившись на вечеринке в элементарно одинаковом прикиде или просто в одинаковых клифах, с большим успехом могут потом стать лучшими друзьями.


Я плохо понимаю женщин или не понимаю вообще. Мой учитель по единоборствам говорил, что если научиться понимать женщин и уметь договариваться с ними, то потом можно будет договориться с любым мужиком. Однако, пока я учился понимать женщин, они поменяли пристрастия и теперь я учусь с нова. Однако, непонимание мной женщин не мешает мне их любить. Я могу не понимать солнце, я могу не понимать небо, но я могу всё это любить. У природы нет плохой погоды. И если это так, то к характеру и переменам в настроении женщины можно относиться, как к погоде.


Именно такое отношение и воспринимается ими как сила. Итак, женщины ищут, пытаются привлечь и если уж привлекут, то очень не хотят отпускать именно тех мужчин, которых по тем или иным признакам считают сильными и неуправляемыми. И я спросил у жены, почему.


Долго ждать ответа не пришлось, оказывается, неуправляемость мужчины вовсе не значит его непредсказуемость. Поэтому, как она считает или желает, что бы я думал, что она так считает, - при всей неуправляемости, мужчина именно управляем и предсказуем, например, через ласковый поцелуй его письки, надолго усмиряется и превращается в покладистого зверька.


Ну вот же за подло, ну прям, хоть отрезай.

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
Я знаю, почему ищут. Потому что их папа был сильным и неуправляемым. А незавершенный гештальт требует постоянной отработки (срочно, до боли в зубах, нужен мужик, которому можно будет отомстить за неуправляемость).

Всегда узнавайте, кто были родители и как относились.
Deleted  
Как
страшно жить!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩