Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Заноза  

Дата создания поста: 12 октября 2016, 19:47

Принц

Ха! В ее возрасте уже смешно думать о принцах, поэтому она о них давно забыла и в голову не брала. Жила себе и жила - неплохо. Работа, квартира, машина, сын взрослый, сама в разводе. Здоровье, тьфу-тьфу. Путешествия, интересные люди, мужским вниманием не обижена. Ни в чем себе не отказывала, особо близко не подпускала, но и не отпихивала..- так, на нужном расстоянии всегда маячила пара- тройка приятных мужчин. И тут, на тебе! Как гром среди ясного неба.. появился принц. Нет, можно, конечно, смеяться, но настолько наши бабоньки отвыкли от нормального (еще лет 20 назад) мужского поведения, что иначе как принцем его назвать было нельзя.
Ворвался в ее жизнь как вихрь- разметал на клочки призрачные образы маячивших на горизонте мужчин и обосновался в ее мире основательно и даже казалось что надолго.
И был он, как ни странно, удивительно хорош собой - высокий, с белозубой улыбкой, сильный.. Жена умерла 8 лет назад, остался один с сыном. Сыну 22 - учится в Америке, а он устал быть один. Нашел ее Тиндере и обомлел... настолько она была хороша.
Написал ей, она ответила в своей обычной манере- приветливо, но держа его на расстоянии. Он попытался сблизиться- держит на расстоянии.. и тут Остапа понесло... И откуда взялось красноречие. И чем больше он ей писал и звонил, тем мягче она становилась.. и вот уже засомневалась - а может, и правда- бывает такая любовь? А он умолял ее не отвергать его, обещал весь мир бросить к ее ногам, лишь бы полюбила его. Плакал даже - так больно ему было от ее недоверия.
Как думаете? Бывает такое на свете? И что им делать, если..
Если ей 53, а ему 58)) Если живут они в разных странах и даже на разных континентах? Если говорят на разных языках?
Если правительства их усиленно воюют друг с другом...
(с)

Комментарии:

Kroshka.ru  
аха,
зарубежные принцы очень умело вербуют наших дурочек в смертницы.
Мамонт  
Смертниц?
В 53 года?
Не верю (с)
Клинически счастлива  
зато в 53 года массово вербуют в спонсорши)
страстно заверяя, что отдадут с процентами...

и присылают сертификаты, что они генералы и адмиралы, летчики и перелетчики, и почетные академики, а к тому же, все крутые бизнесмены, просто вот именно счас у них на билет до дому не хватает...
жизнь зла, понимаш.))
Заноза  
В спонсорши
Об этом мне неизвестно) по-моему, дамское спонсорство- российская прерогатива, за бугром это как-то неразвито, ну, если конечно летчики-перелетчики не перелетели туда от нас)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩