Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 13 октября 2016, 17:11

Любовь мужчины 15

Познакомившись с ней лет уже почти пять назад, я занимался длительно сексом с ней только первую ночь, долго и часто. Видимо и впрямь она была изголодавшаяся по этому делу. Потом каждая наша близость становилась всё более короче и проще. По истечению нескольких лет мы сбросили время совокупления от нескольких часов до нескольких минут. И, сказать по правде, меня это очень удручало, потому, что привык раньше трахаться с женщинами в долгом "дриблинге", что, как я предполагал, им очень нравилось.
Однако, моя со временем заставила меня усомниться в том, что женщинам приятно, конечно, после ласковой прелюдии со всякими телячьими нежностями включая куни, переходить к долгому траху с постепенно повышающимся ритмом и амплитудой. Она сказала мне, что женщины готовы долго "чирикаться" либо по молодости, либо из за длительного отсутствия секса, а в другом случае они просто подыгрывают долгоиграющим партнёрам.
Не знаю, почему я ей поверил, ведь, когда то, за долго до нашего знакомства я годами упражнялся именно в умении долго не кончать, что бы доставить тёткам максимум удовольствия, а тут, в постоянной, можно сказать, семейной жизни с одной женщиной, вдруг выясняется, что долгий трах вовсе не нужен.
Вот так, я было привык потеть, уставать, терять в весе, а тут на тебе, - предварительные ласки длятся дольше самого самого, и теперь я научился кончать буквально в течении трёх пяти минут. И её это устраивает, в то время, как у меня растёт пузо и прибывает вес.
Хотел найти любовницу предпочитающую долгий секс или вторую жену, тем более моя на это согласна, но не получилось и теперь я трачу лишнюю сексуальную энергию в спорте.

Комментарии:

Deleted  
Теперь уже не пять,
а 9 лет назад. Записи 4 года.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩