Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 15 октября 2016, 04:20

Любовь мужчины 16

Зашёл на двадцать третье в магазин за... ни помню за чем, ааа... за вином, ну да, типо, праздник, и ещё мне приглянулись кабачки, небольшого размера, светленькие, думаю, домой принесу и создам из них офигенную жрачку, пока не знаю какую именно, приду и сфантазирую.
В общем, приближаюсь я к кабачкам и вижу, что ни кто их не берёт, проходят, останавливаются с умилительным выражением морды лица. Ни кто, в общем, не берёт кабачки. Подошёл и я, и вижу картинку, - по верхнему кабачку не спеша ползёт улитка, ползёт себе так спокойно, как буд то дома, рожками пошевеливает, видать отогрелась после переезда, а все посетители человеки мило улыбаются, рядышком постоят и проходят дальше. В общем, проснулась во всех людишках вдруг экологическая страсть, да такая, что ни кто, хоть явно за ними причапали, а не хочет кабачки брать, что бы не потревожить маленькое бесполезное, но милое, существо. Уж не знаю, может вкусное? В общем, и я проходил мимо, понимая, что из солидарности к этому милому антуражу и милосердию останусь сегодня без кабачков.
И решил я в тот день, что летом, на даче суповых вкусных улиток разведу, а пока я стоял решал, моя супруженка подошла, взяла улитку, подержала, выбрала другой рукой кабачки, положила в пакет, а улитку опять посадила на место на верхний кабачок и та как буд то и не тревожил её ни кто поползла тихонечко дальше. А я подумал, вот, если меня так бы схватили, наверное, инфаркт бы был, и уже не смог бы я ползти, вот же дура моя, лишила улитку спокойствия, поди сердце щаз бьётся у неё от страха, вот она и ползёт по этому универсальному фалл имитатору для одиноких извращенок, то есть по кабачку.
В общем, дура не дура, а в этот вечер под винцо у меня были и тушёные кабачки и жаренные, и даже секас, хоть в это время всё та улитка из головы не выходила, как она там. Эх старею! Сентиментальным становлюсь. Скоро, с такими настроениями уже не смогу киллером работать.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩