Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 20 октября 2016, 15:13

Анекдот

Че-то вспомнил старый анекдот, навеяно нормандской три плюс один в берлине. Извините, ровней могу признать только трех сидящих за столом "цеевропейцев", не имеющих собственного мнения и поющих с чужого голоса.


ну так вот анекдот. Старый как говно мамонта, но тем не менее.


СССР. шестая симфония Чайковского. Ударник сидит в оркестре. первая часть. Ближе к концу первой части ударник встает, бьет в там-там один раз и садится. И все, остальные части он кочумает. Чайковский так написал. Подлец, не зря брешут, что заднеприводный. Ну так вот, гастроли в США. Эта симфония. за кулисами - КГБшник, который сечет оркестр, чтобы не просочилась тлетворная бацилла загнивающего запада. В конце концерта подзывает он этого ударника и говорит - "Что ж ты, мил человек, играешь-то так мало? за тебя деньги плачены, валюта. А ты чего сачкуешь?

ну тот оправдывается - "Товарищ кгбешник, у меня партия такая.". На что КГБшник отвечает "Партия - у нас одна. А стучать можно было бы и побольше".

Было изменено: 15:13 20/10/2016.

Комментарии:

Муся  
)))Ахахахаха
Хороший анекдот
ЛедоколКрасин+Z  
Кость. )
меня убили комменты в блоге одной украинской (!) журналистки.
Она разместила фотку, где сидят эти 4 мушкетера, а за столом только три фужера с вином. Она задает вопрос - кто остался обделен, мол, ваши версии.
Дальше начался ад. )

Я умер после коммента - Порошенко выпил залпом и спрятал фужер в карман. )
ЛедоколКрасин+Z  
повторюсь, это украинский
блог.
Костян-Дракула  
+++
насчет бокалов помню. ) А маленькая штучка у Пети из-под пиджака? ))) капитан-Чекушка )
ЛедоколКрасин+Z  
наш человек. )
однозначно. )
Костян-Дракула  
+++
Вообще, если так по-чесноку, петя - человек-то хороший. То, что он не блещет умом - это не показатель. был бы пркрасным слесарем, токарем, комбайнером, рубаха-парень. Дзюдо занимался. И нацистские эти штучки тоже ему противны, но куда деваться?

Даю сто против одного, что он даже не думал, куда его заведет эта затея с олигархом и заигрыванием с политикой. Он выше уровня компетенции находился всю свою жизнь и сейчас достиг предела. Слабовольный человек, хороший семьянин. И денег не он заработал а папа.

А водка - от осознания собствыенного ничтожества. Он-то знает. Он - не мы и он все о себе знает. И понимает, что он говно. И, мне кажется, он сейчас так мечтает быть слесарем (( Но увы.
Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
да уж... квасит он от страха...
рад был бы спрыгнуть - но поезд едет без остановок - следующая - КОНЕЧНАЯ...

так что СУГС!!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩