Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 26 октября 2016, 08:46

Любовь мужчины 23 Понравиться быстро.

Вот многие мужчины, особенно по молодости, да, что там говорить, и по старости тоже, ломают голову, как форсировать постель с новой симпотной знакомой. Как добиться быстрей её расположения.
И у каждого есть свой секрет. Но только все эти секреты уже нам с Серёгой известны. А сам Серёга относится к всевозможным уловкам по затаскиванию женщин в постель с некоторой долей скептицизма. То есть не то, что бы он ярый скептик в применении уловок и хитростей, но уж очень быстро они эти хитрости разочаровали его и поэтому мы с Серёгой много лет находимся в постоянном поиске всё новых и новых пикаперских, если так можно выразиться, инноваций поведения по отношению к желанным аппетитным девчушкам.

Я часто задумывался читая различные форумы и старую переписку, общаясь в реале с мужиками, что же главное для женщины молоденькой и востребованной, знающей, так сказать, себе "цену".
Многие мужики думают, что это материальный фактор и положение в обществе, стабильность и доверие, возможно так же мужская красота и сексуальность, как теперь мы поняли, для женщин становится важным, но не первостепенным фактором привлекательности.

Но главное, что большинство тётек, в отличие от нас мужиков всегда планируют и рассчитывают на продолжительные отношения и на некий кодекс чести со стороны мужчин по отношению к женской персоне. То есть, мужчина с которым предположительно через одну, две, три, четыре, пять, но от силы шесть встреч, можно лечь в постель должен быть как минимум не женат, иметь стабильное материальное положение и желательно, по нынешним временам, происхождение, и конечно, быть как бы в её вкусе, рост, комплекция, морда лица и возможно, одежда по её вкусовым восприятиям.
А поскольку все эти факты выявить сразу не удаётся, то именно на выявление их и уходит это количество встреч. Тем более у нормальной тёлки всегда есть какой ни будь загашник, тоскующий по ней кадр, который не ахти для семьи, но излить посильно накопившуюся природную похоть вполне подходит.
Мужчины же, которые хотят как можно быстрее "присунуть" новой знакомой чувихе, стараются поймать её именно на вышеперечисленных факторах, то есть демонстрируют деньги, болтают о разном былом и многозначительном, на свиданку мал мальски выправляют прикид. Многие особо щедрые и продвинутые ведут женщину в ресторан или на автопати, однако, все эти манипуляции могут длиться долго, несколько встреч, пока она не узнает самое главное.

И наконец вот оно, самое главное! Состояние его семьи и его состояние вообще. Эта ёмкая фраза вмещает в себя всё. И вопрос бракоспособности мужчины и его происхождение, его родители, и чем можно поживиться, если вдруг с ним обручиться.
Но не каждый мужчина способен грамотно и точно продемонстрировать женщине именно этот главный параграф интересов подавляющего количества метёлок. Мы уже не берём в расчёт тех, женщин, кому наплевать, женат он или нет, мол, можно и так встречаться, особенно, если ну он, ну очень хорош. Мы не берём в расчет и другие исключения, которые безусловно есть.
Итак, как же продемонстрировать женщине то, о чём она мечтает и ищет? Как создать иллюзию (!) того фактора стабильности и перспективности, ради которого она захочет не смотря на принципы лечь с этим мужчиной в постель как можно быстрее.

И вот настал день, когда я родил эту идею. Идею наполненную крайней чернухой и цинизмом на грани преступления. И всё же это работает. Этот способ позволяющий уложить в постель женщину за самые кратчайшие сроки наиболее удачен из всех предыдущих. Ей даже поскорей захочется самой. Однако удовольствие он принесет только истинным мачо и шалопаям настоящим серийным бабникам. Все остальные пусть идут обычными тривиальными путями.

Осталось только встретиться с Серёгой и обсудить, стоит ли такие железобетонные ходы выкладывать на всеобщее обозрение. И если он даст мне карт бланш, то в следующий раз я опишу этот зверский способ.




Часть 2

Итак, Серёга вдоволь наржавшись, раскрасневший как помидор "бычье сердце" из последних сил захлёбываясь смехом и судорожно подпирая колонну обеими руками всем своим видом показывая мне о полной состоятельности моей грязной идее, о том как уложить новознакомую тётеньку в постель за кратчайшие сроки, дал мне полное одобрение по поводу того, что людям рассказать можно, хотя бы в силу того, что эта метода хороша лишь для тех, кто её будет реально применять не имея конфликтов с совестью, а так, если подходить абстрактно, то это весьма спорно, и женщины услышав эту чернуху про то, как просто с ними можно, конечно же будут всё отрицать.

Однако, мне по барабану, главное, что это циничное мракобесие подходит по специфике Серёге, который назначает встречи в одном и том же кафе, где весь постоянный персонал, начиная от повара и заканчивая халдейкой и некоторые завсегдатаи, узнавая Серёгу часто не способны сдержать смех, когда видят Серёгу на протяжении недели каждый раз с новой "пассией", а иногда и несколько раз в день, с тех пор, как он по моему совету учитывая оголтелую бабскую необязательность начал назначать встречи для знакомства трём или четырём женщинам с разницей через час и всех тащил на пол часика в это кафе, где заказывал одно и тоже кофе американо и какую то мелочь по желанию дамы под угорающие наполненные невидимым ржачем взгляды обслуги.

Серёга не знал, замечает ли такое саркастическое отношение новенькая девушка пришедшая на свидание с Серёгой, но возможно ей могло нравиться напускное веселье со стороны обслуживающего персонала, особенно в момент, когда к официантка у столика как бы невзначай, забывая о предупреждении Серёги так не говорить, спрашивала, мол, Вам как всегда, и Серёга слегка багровея с широкой улыбкой говорил своё "кАнеШно" и следующую минуту посвящал краткому оправданию перед новой девушкой, не зависимо спрашивала она или нет, что он тут бывает по работе, тем более, что это якобы его кафе.

Встречи с новыми девушками он раньше назначал раз в день, но многие либо не приходили, либо так опаздывали, что ни какого смысла продолжать не было. И теперь, что бы избежать потерь времени по причине относительно частого неприезда девушек, встречи назначаются двум или трём сразу с небольшим временным разрывом, а иногда и трём. Кто то как и раньше, не приезжает, но за то те девушки, которые приезжают, ведутся Серёгой в то самое кафе, где он стал систематическим развлечением, угощаются, беседуют на непринуждённые темы и по истечении минут сорока расстаются предлагая встретиться в следующий раз у него на хате.

В этой систематической схеме поведения достаточно долго применяемой Серёгой со временем сильно снизился процент девушек, которые после приятного диалога в кафе соглашались на вторую встречу дома у Серёги. Некоторые на словах соглашались, а потом исчезали. То есть КПД такого млятсва не соответствовал желаемому, и тогда я предложил Серёге промежуточную схему. Именно над ней он так сильно ржал. Потому, что мы за 14 лет дружбы перепробовали с Серёгой всё, и кафе и выставки с музеями и цветочно конфетно букетными стадиями и кино и зоопарк и даже тир, и ни что из этих мер не влияло на повышение коэффициента сексуального желания, поэтому остановились на самом простом, первая встреча в кафе. (Надеюсь тут не окажется имбицилоФФ, которые начнут читать именно с этих трёх предыдущих строчек, а то будут думать, что мы геи).
В общем вывод прост, женщин не угадаешь и тем более не повысишь массового влечения к себе, если ты конечно же в чём то не звезда. Поэтому тривиальное кафе оказалось надёжней всего. Осталось замутить ту самую, придуманную мной, вторую встречу, что бы на третей встрече женщине было интересно с ним сближаться.


ЧАСТЬ 3


Хоть мы с Серёгой и разные, он скептик, но маньяк, а я креативщик, но однолюб, но при всём при этом старательно предлагал ему с завидным дружелюбием разные новые способы обеспечивающие быструю укладку новой знакомой леди в постельку. Серёга же часто скептически относился ко всяким моим предложениям о внедрении того или иного способа.
Он очень сильно надеялся на своё умение абстрагировать и всегда рассчитывал на очень весомые аргументы с моей стороны. В противном случае он всё отвергал, даже не начав. Когда то он наслушался, как я бегал как Совраско по музею с двумя или иногда с тремя женщинами одновременно не знающими, что каждая из них не одна со мной, и попробовал эту шнягу сам. Видимо, из за сильного расхода калорий этот способ ему не понравился.
Он говорил мне, что не любит долгие осады и, что бы я смотрел в корень.


И правда. Корень, а точнее наша разница в целях была очевидной: моя задача просто погулять с женщиной и мне это нравится, а вот его задача, как можно быстрее приступить к сексу заманив к себе на хату.


Я долго изобретал универсальный способ отращивая себе мозг. И вот наступил день, когда меня осенило.
Мы с Серёгой были в согласии только по нескольким основным пунктам: если женщина не спешит секситься во вторую встречу, то либо у неё есть запасной вариант, либо, а иногда и, у неё стойкое ортодоксальное понимание ценностей мужика, то есть стабильность, воспитание, перспективность, хоть эти понятия кажутся несколько абстрактны и многие женщины несколько по разному для себя воспринимают эти мужские достоинства, всё равно есть нечто универсальное для всех. Именно это универсальное я и нашёл.


Вот женщины часто желают посмотреть паспорт, что бы проверить, врёт он на счёт того, что не женат или нет. Не редко, даже, пока мужчина спит, она устраивает тайную проверку документов, а иногда и наличных в его в карманах. Так же, женщин очень часто заботит состояние семьи, родителей мужчины, достаток и наличие жил площади. И конечно же женщин волнует культура мужчины, то есть воспитанность, ведь именно этот аспект она будет использовать, когда "влезет к нему на шею". Мы с Серёгой, так же сошлись во мнении, что, если в идеале все эти положительные данные о мужчине в одночасье "срастаются" в восприятии женщины, то она постарается не упустить такой экземпляр.


И вот настал день, когда я беседуя с ним в метро, рассказал новый способ, основанный на этих системах ценностей. Я говорил: "Вот ты же встречаешься в первый раз с ними в кафе? А вторую пытаешься назначить у себя, но часто бывают срывы? Тогда создай промежуточную встречу отвечающим её ортодоксальному пониманию ценностей, устрой сцену знакомства с родителями". Он спрашивал, где он их найдёт, таких родителей способных раза три четыре в неделю знакомиться с новыми девушками. Я ответил, что он может нанять, каких ни будь, приличных пенсионеров на зарплату. Напялить на деда генеральский мундир, а его бабушку напрячь накрывать каждый раз поляну в честь "новой невесты". И дать им текст речей с тезисами о том, какой ты хороший и самодостаточный, что бы в момент, когда с очередной леди ты приходил бы "знакомиться с родителями", они бы играли одну и ту же пьесу. Редко, когда девушка увидев такое отношение не отдаст себя на растерзание в следующую, третью встречу, сразу же после прогулки, но только уже, когда Вы одни на другой хате.


Сама идея Серёге понравилась, но возможность осуществления очень проблематична. Он мне парировал: "Вот мы диспетчера на дому не можем найти из за того, что все пенсионеры настолько замкнуты в своих взглядах, а ты хочешь, что бы мы из них артистов на дому сделали. Во первых, где мы их найдём, а во вторых, опять же затратно очень, при таком то потоке".


И тут я нашёлся: "А мы и не будем их искать. У тебя рядом с хатой есть кладбище? Вот на нём найди подходящую парную могилку с подходящими датами и что бы антураж был солидный и веди туда девушку во вторую встречу под предлогом знакомства с родителями. А там, перед могилкой устраивай как бы сдержанно слёзную сцену и произноси якобы сумбурно короткую речь о том, что вот, мол, папа и мама, наконец то я нашёл девушку отвечающую всем принципам семейной жизни и т. д. а закончи речь минутой молчания. Такой поход не займёт много времени, но за то в третью встречу, когда Вы окажетесь с этой девушкой у тебя дома, вероятность Вашего интима как пить дать увеличится".


На этих словах Серёга начал багроветь и раздуваться лицом, о чём я уже писал ранее. Он только успел набрать воздуха и вставить слова о том, что в кафе уже все ржут от этого "постоянства", а на кладбище чего... все видят одного и того же мужика с разными бабами около одной и той же солидной могилки... . "А ты выбери не одну, а несколько, что бы не сильно светиться, смотришь там их родственники сами пришли, а ты нырк и к другой подходи, на другом конце кладбища, и пой свою, всё ту же песню для девушки. А в третью встречу, уверен, напрягаться почти не придётся".


В общем за 14 лет нашей деловой дружбы я не видел, как Серёга может смеяться, я хотел сказать именно ржать как конь подпирая руками колонну в метро. Люди проходящие мимо шарахались и меняли траекторию движения. Многие смотрели на нас, как на сбежавших из дурдома. Может всем хмурым гастрабайтерам идущем в метро по середине рабочего дня было странно видеть весёлых до усрачки джИнПельменов средних лет, беззаботно, как дети, болтающих и ржущих распугивая угрюмые окрестности.
Я сдержанно улыбаясь продолжал минут пять во время его ржания описывать с жестами его с девушкой сцену у могилки, от чего у Серёги конвульсии шли по нарастающей и в конце он с усилием выдохнул и произнёс; "Тебе надо быть режиссёром!". Этого коплиманса мне было вполне достаточно.


Часть 4


Одно я не понимаю, мне не пришлось ни чего делать, что бы соблазнить мою будущую жену. Мы просто списались на сайте знакомств, потом созвонились и начали встречаться. Без всяких долгих переписок, без каких либо узнаваний друг друга по переписке, без амбиций и без взаимных требований.

Было изменено: 9:45 11/11/2016.

Комментарии:

Елизавета  
Которую по счету
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Deleted  
Честно,
не пользовался.
Всё само собой.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩