Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 28 октября 2016, 07:51

Любовь мужчины 24

Женщины, о женщины!!!
Они, в большинстве своём, красятся. Кто то красится для своего настроения, а кто то для нас, любимых мужчинок. Что бы нас привлекать.

Одни женщины красятся и прихорашиваются мимоходом и только из дани общепринятым нормам, а другие, бывает, часами стоят у хорошо освещённых зеркал. Более того, макияж, для женщин, явно не последняя стадия улучшения внешности. Женщины красят себе волосы и укладывают причёску. Многие скажут, что обсуждать это банально, раз это издревле действующая, можно сказать, традиция. Однако, есть элементы, которые сводят на нет всё женское мастерство.

Просматривая фотки в женских анкетах на сайтах знакомств я долго не мог понять, что меня отталкивает в казалось бы от интересных женских лиц. Отталкивает до тошноты. И наконец то понял. Я не люблю клоунов. Натуральную блондинку понять как то можно, она кажется значительно умнее, чем то, что о ней говорят, когда красит себе волосы в тёмные тона. При этом, если она красится в чёрный, то чаще всего, обязательно подведёт в тёмный тон свои светлые брови.

А вот явная брюнетка или шатенка, коих подавляющее большинство, когда красит волосы в блонд, ни когда, сука, не покрасит брови в светлый, хоть сделать это так просто.
Они эти, чурекоподобные, брюнетки, что, хотят тем самым показать, что, мол, смотрите, я накрасилась, а на самом деле я вот такая чёрная коза? В общем, светлые, русые волосы и под ними торчат чёрные брови, несуразица, как у клоунов. Отталкивает это сильно, хоть, по началу, не понимаешь, почему. А когда углядишь это противное не сочетание светлых волос и тёмных бровей, то вздыхаешь с облегчением, по крайней мере, знаешь, как выглядят дурры. А они ещё спрашивают, почему им с мужиками не везёт.

Было изменено: 7:52 28/10/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩