Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 октября 2016, 21:51

Любовь мужчины 25. Различия.

Многие, вот, всё время сравнивают мужчин и женщин. Мужчины часто говорят, что женщины плохие, типо, продажны, это сравнение встречается чаще всего. Женщины, в основном "восхваляют" мужскую похотливость и нестабильность. И ещё, и те и другие часто сравнивают интеллект друг друга.
В общем, я считаю это очень агрессивные сравнения и, что так сравнивать нельзя потому, что это некоторые индивидуальные характеристики, которые нельзя выдавать за сравнение и тем более, как, так называемые, половые упрёки.
Есть более простые сравнительные особенности мужчин и женщин по способу движения, поведения и даже по способу само восприятия.
За свою жизнь я маленько наблюдал и обнаружил интересные особенности и отличия:
В кинотеатре или театре женщины проходят часто передом к сидячим, а иногда задом, мужчины только задом; интересно почему? Ответы на этот вопрос всегда смешные.
Когда случайно на улице или в транспорте сталкиваешься с прохожими, то мужчины всегда подставляют плечо поворачиваясь в перёд вовнутрь. А женщины наоборот отворачиваются отклоняя плечо. Пожилые мужчины часто как бы отходят в сторону, видно они дожили до своих лет именно по этой причине, что во время могли пойти на компромисс. Однако женщины в возрасте или старушки всегда стараются задеть или столкнуться сумками. Раньше я думал, что это случайно, но проведя некоторые наблюдения, я убедился, что женщины в большинстве своём это делают специально и многие даже кайф ловят, когда удачно толкнут тебя или зацепят сумку. Женщины обычно не задевают женщин. Но совершенно, якобы, не видят мужчин. Как буд то хотят из под тишка за что то пихнуть мужика или его багаж. Теперь, учитывая этот факт своего наблюдения, я ни когда не расслабляюсь при встрече с женщиной. Особенно если она не симпатичная или пожилая, хоть и хожу с тупой рожей. Женщина или старушенция видавшие виды желает получить удовольствие пользуясь неожиданным толчком, лёгким, но неожиданным и противным задеванием туловища или пинанием сумки встречного человека. Я видел, как у мужчин подлетал пакет от внезапного пинка женской ногой, слышал, как что то раскалывалось в сумке, как мялись фрукты от неожиданного встречного толчка. Но теперь только не со мной. Теперь, когда я вижу на встречу идёт такая мамзель, то я делаю простецкую рожу, но незаметно до твёрдости камня напрягаю своё встречное плечо. Они приятно летают, как от мощного броска айкидо. Визг и шум переломанных костей повышает количество эндорфинов у меня в крови. Мне хорошо, ведь не меня толкают, а об меня они получают именно то, на что шли. На что желали напороться. Если я с сумкой или пакетом, то в передней стороне прежде, чем выйти из дома я всегда теперь укладываю твёрдый тупой предмет, который обязательно повредит ногу любому пихнувшему мою сумку человеку или испортит чужую поклажу в сумке, если кто то пихнёт сумкой. Моя обувь имеет толстые тяжёлые шипованные подошвы, что бы всякий, кто желает наступить становился клиентом травм пункта. Многих людей толкают и пихают и мы терпим неудовольствие изо дня в день, но только не я. Сплошное радость и счастье от прогулок по городу. Однажды я случайно снёс на проезжую часть длинного парня, который пытался меня столкнуть. Долго, когда уходил, в спину слышал матерные слова. А мне какая разница, он же в грязи и в луже. А удар был рассчитан на злобную бабку, а не на "хрупкого" молодого крепенького мужичка. Практически любой мужчина при столкновении со мной какое то время станет работать на аптеку и прачечную. Хорошо, что мужики не толкаются, по крайней мере специально. Это очень важное отличие между мужчинами и женщинами.
Однако, есть и ещё отличия:
Женщины думают и о своих ногах больше, чем о теле в целом, ... о ступнях в основном думает половина женщин, в то время, как большинству мужикам на это наплевать. От ступней и обуви на ногах и от того, как она перебирает ногами при ходьбе зависит их женская целостность. И, возможно характер. Мужики же про свои ноги могут подумать только когда они заболят, а в основном думают о члене. Часто они растопыривают ноги в момент когда вспотевшая мошонка прилипает к внутренней стороне бедра. Это и объясняет особенности походки некоторых мужчин. Мужчины иногда, то ли забываясь, то ли в силу привычки чешут себе член или оттягивают брюки слегка вперёд, как буд то хотят избавиться от предмета, который заносит на поворотах. Плохому плясуну яйца мешают. Особенно часто чешут себе яйца люди с Кавказа. Я так и не смог подобрать объяснения этому феномену. Возможно это жест мужской принадлежности, как например символическое курение фаллической сигары у офицеров армии США.
Женщины ни когда не растопыривают ноги при ходьбе, если только не являются продвинутыми лошадницами. Женщины ни когда не поправляют себе член и не чешут яйца и это очень приятное отличие женщин от мужчин.
Женщины всегда стараются играть мимикой лица при общении. Мужчины больше используют жестикуляцию. Женщины могут глазами и мимическими мышцами сказать больше, чем своим коварным таинственным языком. Они могут и послать и приголубить ни говоря ни слова. Мужчины наоборот, разговаривают чаще всего с неподвижным выражением лица. И признаться в любви и послать на фиг мужчины могут с одним и тем же лицом. Однако выражение лица мужчины может сильно меняться в зависимости от внутренних раздражений и болей. У женщин при раздражении и болях лицо меняется значительно меньше, видимо из за природного привыкания к естественным цикличным недомоганиям. Но при описании процесса покупки нового платья лицо женщины способно выдать запредельные сокращения. Если мужчина будет описывать как он покупал одежду, то... он не будет это описывать вообще, если только в этот момент не произойдёт что то другое, например, наводнение или введут комендантский час или проиграет его любимая команда.
Мужчины с мужчинами и женщины с женщинами общаются по разным стратегическим причинам. Женщины желают быть солидарны и ищут в разговоре не поддержки, а понимания и некий дух партнёрства, даже, если речь идёт о невзгодах. Мужчины же с мужчиной, если они не геи, общаются для того, что бы показать свою значимость. А, в некоторых случаях, мужчины общаются, что бы показать превосходство. Иногда мне кажется, что если бы под рукой в момент диалога двух мужчин им попалась гибкая линейка, то дошло бы до измерения их членов.
И наконец, как ни крути, женщины вкуснее на вкус. Мужское мясо всегда жёстко более жирно, сладковато и воняет. Женщины всегда вкуснее, особенно в живом виде из за наличия духов и косметики, а так же из за современных средств интимной гигиены. Женщин приятно целовать и облизывать. Мужчины, которые ведут сексуально насыщенный образ жизни съёдают в среднем около трёх килограммов губной помады в год. Я молчу про остальное, хоть меня до сих пор волнует факт, почему моя жена ходит вразвалочку. От этого при взгляде на её походку у меня не встаёт. Но с другой стороны и у других мужиков тоже. Типо, женская защитная реакция, красоту сохраняешь, а походкой не привлекаешь. А, ведь, чаще, мужчин и женщин можно именно по походке отличить, если лица и половых признаков издали не видно. Например: как отличить кролика от крольчихи:
Берёшь за уши и ставишь на дорогу. Если побежал, то кролик. А если побежала, то это безусловно крольчиха.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩