Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 2 ноября 2016, 00:18

Любовь мужчины 27

Однажды, лет семь назад, мне опять сильно понравилась одна мамзель, и я опять, как и раньше, начинал новую осадную компанию для того, что бы получить внимание очередной женщины, уши, глаза, и, конечно, сердце. В общем что бы познакомиться с дальним прицелом. Но просто так я ни когда не пишу, всегда сочиняю что то по креативней, по необычней что бы хоть как то отличаться от "серой" массы. И в этот раз, прежде, чем написать ей, я задумался и после некоторых размышлений решил устроить ей необычное признание в любви в надежде, что моя интуиция и её чувство юмора не подведут нас.

Итак, я написал ей следующее:
"Однажды меня нанял военный синдикат, что бы стереть Вас из жизни, но наблюдая годами за Вашим образом жизни я понял, что возможно Вы та самая, - единственная, ради которой стоит жить и просыпаться с Вашим именем на губах.
Когда я смотрел на Вас в оптический прицел и уже было нажимал на курок, я осознал как озарение, что сейчас не станет половины меня.
И в этот момент моя жизнь изменилась. Я испытал сильнейший приступ безволия и подавленности. После чего, через несколько дней, придя в себя, уничтожил тех, кто Вас заказал, - всех до единого. Потом покончил со своим ремеслом и разыскал Вас на Мей Би. Вот собственно и вся история."
(В этом месте она меня матом послала, а я не сразу поверил, что это произошло, лихорадочно продолжал)

"Это всего лишь то, что говорят мужчины друг другу общаясь о женщинах. Мне просто хотелось донести это до Вас. Стать глашатаем правды, если хотите. Но раз Вы мне отказываете в знакомстве, то мне придется всё поменять (наверное я хотел поменять ник и инфу с фотками в анкете для того, что бы в следующий раз начать с ней же но по другому), что бы в следующий раз не упустить возможный шанс быть счастливым. Жаль, что это будет не с Вами.
Прощаюсь и прискорбно удаляюсь для плача и молитв на обидели пустоши.
Вечно Ваш,
Пусть солнце и ночью освещает вашу судьбу.
Прощайте."

(Почему то я больше не видел её тут, да и фиг с ним, не очень то и хотелось)

И единственная, кто когда то купился на эту "феню" моя нынешняя бывшая жена.

Было изменено: 14:03 02/11/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩