Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 3 ноября 2016, 09:23

Любовь мужчины 28

Я всегда говорил и продолжу утверждать, что в женщинах, даже, если мужчина им симпатичен, все равно заложено природой делать всё ему на зло, а если женщина влюблена, то мужчине возможно пришел большой пипец, - он будет убит её выходками. Видимо по этому женщины инстинктивно стараются не влюбляться, что бы обезопасить не только себя от зависимости, но и не свести в конец своего самчика. Иногда приходит мысль, что многие женские поступки и злобные слова обусловлены тем, что они завидуют мужчинам, потому, что те, когда могут, тогда и хотят, а женщины, когда хотят не могут, вот правда жизни.
И ещё: если кто либо плохо говорит с Вами, это не значит, что и с другими происходит тоже самое.
И в связи с такими выводами я придумал алгоритм защиты от любимой и от женщин вообще, то есть от их упрёков, наездов, условий и т. д. Обычно, когда я не желаю поддерживать тему о дальнейшем утоплении меня в глубокой эксплуатации, я говорю простую фразу, мол, а не достаточно ли тебе, что мы, мужчины, итак умираем гораздо раньше. Так, что, я нахожусь на грани вымирания, а ты ещё и пороху прибавлять пытаешься. Из солидарности что ли с другими менее умными и менее красивыми чем ты?
Тебе меня не жалко?
Обычно такое заявление ставит женщину по меньшей мере в тупик. Наверное из за того, что она привыкла, что большинство мужчин упрямо бравируют своей силой или холодной не отзывчивостью.
Но только не я. Потому, что конченный "пАдлец". Я же использую с женщинами их же оружие, слабость.
И только с моей бывшей супругой этот номер не проходил, потому, что она сама может по любому поводу зареветь и залить мне весь пупок слезами.

Было изменено: 9:57 03/11/2016.

Комментарии:

ЛИС  
Ух...
ёпть... вон оно чо! А я то дума чо такое...)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩