Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 7 ноября 2016, 09:07

Любовь мужчины 29. Плач во время секса.

В моей "донжуанской" практике бывали случаи, когда девушка плакала во время соития. Не то что бы роняла слёзы, а бывало почти на взрыд. И надо сказать, когда я столкнулся с таким феноменом первый раз, то жутко напугался. Чуть стояк не растерял. Однако был успокоен информацией о том, что это такой интересный рефлекс во время оргазма.

В общем, разные штуки видел. Однажды одна милая дама во время кончания выдавала тёплую струйку мочи. В общем, осчастливишь её и ты обоссан. Однако точный показатель, что не зря старался. В общем, такая женщина была лишь однажды, ибо, если бы это бы повторялось систематически, то я бы стал бы евнухом.

А вот со слезами встречается частенько. И у разных женщин, есть разные объяснения. Одна, например, имела, так называемую, психологическую аберрацию, то есть, в детстве на неё напал насильник и она отбиваясь была напугана и плакала. А когда он начал делать своё дело, то она на своё удивление обнаружила, что это ей приятно (да я и сам офигеваю). С тех пор, всегда, когда ей приятно у неё начинается обильный плач.

Другая объясняет свои слёзы во во время оргазма тем, что испытывает чувство необыкновенной радости и благодарности, что и вызывает такой эмоциональный эффект.

Третья вообще плачет по любому поводу, включая секс. Типо, чувствительная.

Конечно, реальней всего плакала именно та, которая пострадала от насильника в детстве. Но именно этот акт в последствии и стал привлекать к ней мужчин. Тех мужчин, которые смогли довести её до апогея интимных чувств, потом тянуло к ней ещё и еще. А вот, кстати, одна женщина просто имитировала свои слёзы именно, что бы добавить перчика в свои сексуальные отношения. Ведь некоторых мужчин реально привлекает такое, и их потом от плачущей во время секса женщины за уши не оттащишь.

Да уж... нельзя по молодости, нельзя оставаться с одной. Иначе столько интересного упустишь.
Однако, я экстраполировал на себя феномен плача во время оргазма, представил, как рыдаю в экстазе и понял, что если кто увидит, от смеха кипятком обоссыЦа.
Однако, с моей бывшей женой я могу во время секса и поплакать, потому, что она запросто может что-то обсудить.

Было изменено: 11:07 07/11/2016.

Комментарии:

ЛИС  
Читаю и плачу...
От смеха!!! Особенно над последним предложением)) ...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩