Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 8 ноября 2016, 19:48

Любовь мужчины 30 Сколько трахалей у некрасивых тёть

Решил я однажды изменить теперь уже бывшей жене. Устал, видите ли, от постоянства и монотонности. Однако, к процессу измены решил подойти с пользой. То есть, найти женщину не привлекательную, одинокую, не желанную. Ну, что бы её, значит, осчастливить.
И, после относительно долгих поисков, как то легко удалось найти женщину. Действительно, она была совсем не привлекательна, фигура, как будто надгробный постамент, круглая голова на короткой шее и выпуклыми неопределённой формы пучеглазыми глазами. Тихая, неказистая речь. Тупая улыбка. Особенные манеры. Бросалось в глаза её умение после протирания стола кидать грязную тряпку через всю кухню в раковину... и не попадать.
Я был настроен серьёзно. Я понимал, что мужчины изменяют жёнам часто по причине того, что женщина чем-то понравилась, зацепила, и мужчины часто из за обладания этой новизной красоты готовы идти на лёгкое маленькое предательство, но только не я. Как начинающий кутила, я пытался оправдать свой разврат тем, что нашёл-таки себе не привлекательную, ни кому не нужную герлу, по мимо всего, страдающую депрессивными расстройствами.. В общем, сводил её туда, сводил сюда и начал пользоваться её приглашением в гости.
Познакомившись и начав трахаться с женщиной из жалости, несколько раз в неделю зависая у неё в постели, я постепенно обнаружил, что к ней приходит сосед дальнобойщик и приносит всякую снедь, - то окорочка замороженные, то свиснутые со склада йогурты в рассыпуху, а потом я между слов выяснил, что тот семейный дальнобойщик время от времени "приголубливает" эту никому не нужную без фигурную депрессивную дурынду. Когда я убедился, что так оно и есть, то испытал лёгкое облегчение, что всё таки эта женщина хоть кому то нужна, и не просто кому то, а продвинутому гасторбайтеру, это было отрадно.
В один из вечеров, когда раздался звонок в её дверь, я как был, в халате, пошёл открывать дверь. В предбаннике стоял подвыпивший сосед из другого крыла, это был неказистого вида мужик, кстати тоже женатый, который жил на этом же этаже и работал недалеко то ли грузчиком, то ли кладовщиком. Увидев меня он в спохватился и громко отчётливо признал, что ошибся дверью. Я вернулся к своей пучеглазой "зазнобе" и учинил ей допрос, в результате которого выяснилось, что тот потный вечно воняющий перегаром сосед тоже, не побоюсь этого слова трахает эту одинокую никому не нужную женщину. После полученной инфы я почесал себе репу и подумал, а что тут делаю я. Но рассказ моей подруги только начинался, оказывается, на работе она регулярно "спала" со сторожем, то есть с охранником, как принято теперь называть. Когда она уезжала к маме, то там тоже по странному стечению обстоятельств жил какой-то студент, который тоже был в состоянии уделить этой женщине сексуальное внимание. И где бы она не находилась, куда бы не ездила, везде были мужчины готовые доставить ей радость...

... Через некоторое время, когда уже затихли её звонки с просьбой к ней вернуться я пришёл к выводу, что в следующий раз, если пойду на измену, то только с той женщиной, от которой не просто буду без ума, а что бы, вообще, "крыша" слетела. Потому, что, то случайное открытие про "одиноких" непривлекательных женщин дало мне осознать полную парадоксальность нашего бытия. По правде сказать, если это явление системное, то, оказывается, именно красивые, эффектные женщины чаще всего оказываются менее всего востребованы. Возможно, что большинство мужиков, завидя их, в уме присваивают таким женщинам ценники и сопоставляя со своими карманами отказывают себе в удовольствии, хотя бы пощекотать нервишки попыткой, не боясь последующего отказа, но только не я.

Мдяяя... . Теперь, если я с кем встречаюсь, то значит, что она, ну очень, очень сверх привлекательна и обожаема. Жаль только, пока такая не нашлась.

Было изменено: 19:53 08/11/2016.

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
Ненене. Так как все-такие "даёт" женщина, а мужчина вынужден брать "что дают", то женщины с низкой самооценкой (в твоём случае страшненькая) имеют больше партнеров, так дают чаще. Никакого парадокса. Одна сплошная логика.
Хочу на ручки  
***
Это кстати и объясняет тот факт, почему мы до сих пор после стольких лет естественного отбора не приобрели все поголовно модельную внешность (если мужчины выбирают только красавиц). Потому что секса больше у страшных (с низкой самооценкой) женщин.
Deleted  
Чёрт.))
Вот ты прям Спиноза)

Как можно на тебе жАниЦа, если ты такая умная? Тебя нечем подченить)
Елизавета  
Я давно пришла к выводу,
что на страшных "залезают" только такие же чмошные по внешности охранники, грузчики и шоферы. Которые больше никому и не нужны. Ведь откуда-то берутся у страшных теток дети! Для меня это всегда было загадкой. Но теперь я поняла, что ведь и у страшных мужиков тоже бывают дети. Кто? Кто им дал на себя залезть??? Вот и отгадка. Каждой страшной твари по паре...
Была бы моя воля, я бы запретила страшным, больным и уродам размножаться! Всех на стерилизацию!!!
Deleted  
Ну... про размножения я бы не стал так категорично.
Бывает много примеров очень красивых детей у некрасивых матерей, в том числе и изначально одиночек. Дети вообще часто бывают очень красивыми... все.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩