Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 10 ноября 2016, 16:05

Любовь мужчины 31. Кому они на фиг нужны.

Однажды развлечения и любопытства для, мы, теперь уже с бывшей женой, с моего профайла просматривали женские анкеты, то есть записи в них. И после двух часового лазания по анкетам осознали, что, в глазах постоянно рябит от одной и той же фразы, которую повторяют женщины на сайтах знакомств. Самая часто повторяемая фраза в женских анкетах. "Дорогие Мужчины, если Вам нужен секс на 1-2 раза, то Вам не ко мне, а на Ленинградку". Мы долго задумывались над смыслом этого условия и поняли, что это от женской неуверенности в своих достоинствах любовницы. А моя жена вообще сказала, что женщина у которой не было ни каких "осечек" с мужчиной вряд ли будет ставить такое условие. Тогда я спросил, а что она думает по поводу этой часто встречающей фразой, то есть, что бы она подумала, если бы, была бы на месте мужчин.

И вот, что она мне сказала. Расшифровываю.

"Дорогие мужчины..." - а почему бы не написать "дорогой мужчина"? Нет же, надежда умирает последней, - хочется, всё же понравится не одному, а нескольким, что бы легче было выбирать, манипулировать, диктовать условия.

"если Вам нужен секс на 1-2 раза..." - ну почему сразу на 1-2, почему все пишут именно на 1-2? Когда правильней написать именно на 1, без всяких 2. Если женщина покажется мужчине не айс, то второго раза не будет, это факт. А все тётки поголовно пишут "на 1-2", что говорит, опять же, о надежде... а вдруг, ну вдруг этот парень придёт дважды, вот тогда я ему всё покажу, какая я на самом деле, вот тогда, во второй раз я пойму, что нужна ему и тогда скажу всё, что тогда не сказала.
Как же нужно быть в самой себе не уверенной, разочарованной, что бы вместо честной циферки "один" и точка, писать, типо, "не нужен секс на один-два раза", - выходит, что, как раз нужен, именно на два, хоть не на один. (И вообще, я сам проверял...) .

И наконец, тот самый посыл на Ленинградку. Вот интересно, что там на Ленинградке? Вот я очень смутное представление имею об этом, а эти женщины в своих анкетах настойчиво туда посылают за сексом на один и два раза. Значит, что? Значит они сами там бывали, раз так чётко в курсах, куда и зачем посылать.

В результате простых и недвусмысленных выводов мы можем отметить, что женщинам с такими записями в анкете, ну ни как, нормального, думающего, порядочного мужчину найти не удастся, и это только по тому, что той строкой в анкете всё самое плохое про свои желания, про свою неуверенность и даже про свою не востребованность на Ленинградке женщины уже сообщили.

Так, что, дорогие женщинки, тинейджерки, бабульки, если Вам нужен со мной секс на 1-15 раз, то Вам не ко мне, а в Большой театр. (РЖУ)

Было изменено: 16:06 10/11/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩