Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 15 ноября 2016, 15:32

немного о политике.

Я о тней давно туже не слежу, но тем не менее все помешались с этим Трампом. Ну и мои пять копеек.

С моей токи зрения Трамп - безусловно благо для нашей страны. И это уже сейчас началось чувствоваться. Да, есть подвижки, есть вещи, которые будут приятны. Но... Все эти вещи, вся эта котовасия хороша, но это все - гарнир. Все это неважно, если нет главного. без главного - не имеет смысла. Никаких отношений между нашими странами не улучшится без главного - ПРИЗНАНИЯ КРЫМА. Только признание Крцма и отмена санкций - предлог для разговоров. Для всех. К примеру. укаринский вопрос целиком завязан на этом решение.

Хочет ли Трамп жто сделать? не знаю, может, и хочет.

МОЖЕТ ли Трамп жто сделать? Совершенно однозначно, что нет. Конгресс США подстраховаля и принял тиак назфываемый "закон о поддержке территриальной целостности Укарины". Его ещё называют "антитрамповским". Это федеральный закон и он выше решений президента. Президент, кто бы он ни был - не имеет права идти против этого закона. Пока этот закон существует - США не признают Крым и не отменят санкции. То есть не сделают того, что является обязательным для восстановления отношений, все остальное приятно но не важно.


Тем не менее - что может сделать Трамп для того чтобы обойти данный закон? Ничего. Он может лишь либо его предложить конгрессу отменить (что само по себе утопия, его там пошлют) либо нивелировать данный закон.

Нивелировать, призгать закон ничтожным мождно лишь одним единственным способом. Если укарина сама признает Крым российским. Вот тогда Трамп признает Крым. Трамп может надавить на укаринские "власти" или устроить третий. уже пророссийский майдан. Либо отдать ситуацию на откуп России. В люом случае этот путь единственный. Признание Киевом Крыма российским - единственный, повторяю. способ выполнения Трампом предвфыборных обещаний ) Будт ли он это делать или нет - посмотрим. В люом случае Трамп зол на эту администрацию Киева, поэтому хорошо этой власти т=от Трампа не будет. И признание или непризнание Крыма Трампом - ничего не играющие вещи для киевской власти. Он их сомнет и уничтожит. даже если он стоит на позиции конфронтации с Россией и подержке киевского режима- то режим вчсе равно будет сменен на новые персоналии. Этих Трамп конкрентно презирает и удет сливать. Уже начал, даже не будучи президентом.

Комментарии:

Серж Романтик  
Zzz---
Посмотрим...

По моему мнению мало что изменится...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩