Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 17 ноября 2016, 01:14

Любовь мужчины 35

Когда то давно я ей написал вот это:


ПИСЬМО ТОЙ, КОТОРАЯ СРАЗИЛА


"Добрый вечер, день или утро, милая!
Просто недавно решил почитать и нашёл то, что нужно твоё послание. Что-то задело в нём, - может быть интуиция, предчувствие? Возможно, невероятно, но вы напомнили мне о весне, которую ждёшь очень долго, а когда она приходит, то кончается быстро. Многим людям кажется, что они одиноки, хотя они не одни. К примеру, у меня ещё бодрый отец, есть старший брат и даже бывшая супруга, а так же приятели и друзья, деловые партнёры все они чувствуют себя хорошо и каждый по-своему счастлив... но так ли это?
Раньше мне казалось, что всё должно произойти само собой, что личное счастье не требует борьбы, но между тем, сейчас в свои 37 лет я понимаю, что жизнь как стрелка на часах, - идёт так же быстро. Правда, сегодня мне показалось, что началась новая полоса, на этот раз уже светлая.
Хотите прожить её вместе?
Я работаю, учусь, занимаюсь творчеством. Не по материальным причинам. Просто иногда безумно интересно жить на пределе сил. А иногда всё меняется, и я впадаю в апатию. Наверное, в гороскопе написана и правда о зависимости от лунных фаз... Пишу статьи, стихи, песни, играю иногда на гитаре, хожу в лес, занимаюсь компьютером, немного спортом, верю в судьбу. Люблю людей: и в общечеловеческом плане и в личном.
Почему разведён? Мы оба пытались учиться, заниматься бизнесом, делать карьеру. Однажды - очень увлеклись этим процессом. Мы расстались.
Есть две составляющие. Во первых, мне не чего предложить Вам кроме чистого сердца, душевного тепла, покоя, любви и радости интимной близости., хотя это не главное.
Во вторых, я творческий работник, стремящийся к познаванию мира, однако, могу быть домашним и не шататься по приятелям и не пить. От женщины, поэтому не жду: готовки, стирки, и всего того, что ждут молодые мужчины, которые были избалованы своими матёрыми. Всё, что касается кухни и ещё кое-чего, мне доступно. Иногда меня даже хвалят за приготовленную еду.
Какой я на вид? Шатен, склонный к полноте, бегающий кроссы, что бы быть атлетичным. Серо зелёные глаза. Остальное довольно мужских пропорций, т. е. далеко от параметров фотомодели. Одним словом, - Вы были знакомы с мужчинами, которые посвящали женщинам стихи? Теперь вы знакомы с таким.
Если связь, то очень интенсивная и страстная. Если брак надолго. Если Любовь навсегда. Немного преувеличиваю, конечно, из чувства стиля. Спасибо, что Вы есть. Если будете писать, то пишите о себе много. Ну, а если позвоните, то можно будет сразу назначить встречу.


P. S. Извини за компьютерный вариант письма. У меня ужасный почерк. Желаю счастья в любом случае!"


А она, прикинь, спустя несколько лет брака, прочитала и говорит, что не писал я этого ей. Может забыла. Правда потом, "после вчерашнего" я понял, что это моё донжуанское рассылочное письмо для сайтов знакомств, уж и не помню, сколько и кого я отловил на эти строчки, однако, ей об этом не стал говорить, пусть так живёт и думает, что думает.

Было изменено: 1:15 17/11/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩