Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 18 ноября 2016, 12:18

Любовь мужчины 36

Однажды мне на руки попалась книжка под названием "Сексология", и ох я оторвался, - читал запоем и не однократно.
До чтения этой занимательной книженции, признаюсь, знал несколько видов сексуальных извращений: фетишизм (коллекционирование или примерка не своих ношеных вещей), садомазохизм, транссексуализм (передивание в одежду противоположного пола), зоофилия (секс с животным), вуайеризм (подглядывание), некрофилия (секс с трупом или его частями), и, пожалуй, забыл как называется, последнее, когда человек распахивается в самых неожиданных местах и демонстрирует участки тела или тело целиком, а-а, вспомнил, - эксгибиционизм ну ещё, пожалуй, знал слово копрофагия (любовь к экскрементам и выделениям), и всё!
Но в книжке выяснил, наконец, что существует более 60 ти различных сексуальных отклонений, которые, на самом деле, с точки зрения сексологии, отклонениями не считаются, а являются разновидностями типов сексуальных пристрастий.


Мало того, многие из этих безобидных занятий стали в настоящее время высокооплачиваемым искусством (транс сексуализм, переименовали в травести шоу и эксгибиционизм, но переименован в стриптиз), а некоторые отклонения являются чуть ли не основой для карьеры и жизненных самоутверждений, - к примеру фильм "Горбатая гора", про то, как два ковбоя любили друг друга в те времена, когда в штатах за такие дела можно было поплатиться жизнью. Все мои друзья и знакомые наотрез отказались смотреть (может жаль, но среди моих знакомых нет ни одного гея, или скрывают), а фильм то получил не один десяток разных премий и наград, при чём солидных, ну, набрался я терпения и посмотрел "Горбатую гору" до конца.
Понял, что фильм, как фильм, - драматичен конечно, и про любовь между двумя мужчинками, про страдания и проблемы в семьях, про тоску, про самопожертвование, про терпение, - словом, очень даже серьёзная, немного интересная драма.
Один лишь вопрос меня волнует:
его действительно повальное количество народа посмотрело?
Или дали столько наград фильму те высокопоставленные элитарные ребята из жюри и разных комиссий и правительства?
Вопрос, который я так и не смог ни с кем обсудить, - мои знакомые панически боятся тем про голубизну и особенно такие фильмы. Может здесь есть желающие?
К стати, согласно книжке по "Сексологии", мужчины, которые испытывают ненависть к геям и не любят обсуждать темы про голубизну, на самом деле имеют сильную подсознательную тягу к однополому сексу, и легко, в конечном счёте этому поддаются. Приятно, конечно, что с точки зрения науки, я не гей, но, мне страшно, вдруг я последний не гей? :)) Друзья то мои, как выяснилось, - повально, скрытые педовки: )), а жаль, - с ними и поговорить про это нельзя.

Было изменено: 12:18 18/11/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩