Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 19 ноября 2016, 17:35

Любовь мужчины 37

Однажды моя теперь уже бывшая жена рассказала мне всю правду про свой бывший брак:


"Когда 20-ть лет назад я выбирала себе мужа, то пыталась, как и любая на моём месте добиться лучшего для себя, и выбор был небольшой, но в результате я остановила своё внимание на красивом умном по тем временам парне, который по моему мнению мог бы стать отцом наших детей, кормильцем семьи и моим любимым человеком.
Я прекрасно осознавала, что я не Жанна Де Арк и Не Принцесса Диана, то есть не могу вести людей за собой, создавать партии и воевать. Но я могу само реализоваться перед собой и для государства, как женщина, а именно нарожать сильных и умных детей, правильно воспитать их в духе времени.
Я хотела осчастливить мужчину, который был бы со мной. Быть ему верной и нежной. Стать поддержкой не только по дому, но и в качестве соратника по труду.
И вскоре все мои стремления сбылись. Я освоила самодостаточную профессию. Дома по хозяйству всё успевала, но почему то мой муж не просто перестал работать.
Он, как сейчас принято говорить, научными словами стагнировал как мужчина.
Каждую ночь он почти до утра смотрел новости и ни чего не делал, не ходил на работу, ни чего не делал по хозяйству, а вёл себя так, как будто я его наложница или домработница, - постоянно подгонял и вопил, что я медленно делаю то или это.
А я из дня в день убиралась за всех, стирала, готовила, и ходила зарабатывать.
Я хоть и эмоциональная, но не считаю себя слабой.
Тогда три года назад я понимала, что справлюсь. Но он нанёс мне ещё один удар. Почти совсем и потом окончательно перестал воспринимать меня как женщину.
Я по прежнему оставалась верна и чего то ждала от него. Но получала только беспощадную критику, оскорбления и холодность.
Вскоре у меня начали развиваться опухоли. Врачи после исследования и операции сообщили, что такое бывает у тех женщин, которые не ведут половую жизнь.
Моя верность переросла в болезнь и что бы выжить я умоляла его быть ко мне снисходительной, как к женщине.
Но он только подгонял меня на работу и продолжал сидеть и ни чего не делать.
Потом стал настраивать детей против меня, но я не хочу, что бы мои дети были воспитаны так: в полном неуважении к женщине и матери.
Он как король сидит и раздаёт приказы и только орёт целый день да вот-вот начнёт бить, как тогда на улице, выкручивать руки.
Мне надоело это терпеть. Я не хотела покорно умирать в руках этого человека и поэтому предложила ему развестись.
А он вместо того, что бы про детей думать начал угрожать мне, оскорблять меня шлюхой и другими словами и требовать подписать отказ в его пользу от всего имущества, которое всё, в основном моё.
Он не дал мне даже жить в моей собственной квартире и даже когда я хотела поесть, он отгонял меня от холодильника и говорил, - не трогай это наше.
Я постоянно даю деньги и вдруг в этом доме ни чего моего не осталось. Я написала заявление участковому. Только после этого он не много приутих.
Когда я окончательно собралась с силами и подала на развод, потому, что лучше умереть, чем так жить, только тогда он пошёл на работу.
Неужели, что бы образумить мужа надо с ним начать разводиться?"


Лично мне эта её история показалась достаточно типичной, хоть и не массовой.
Позже я выяснил, что, когда они с мужем и детьми приехали в купленную в основном на её деньги квартиру в Москве, её муж выпихнул её на работу, а сам спустя несколько дней побежал в муниципальный опекунский совет и настучал на неё жалобу о том, что она, его жена, якобы почти не бывает дома и не ухаживает за детьми. В общем, этот урод за ранее, как бы превентивно, после переезда в Москву готовил базу для того, что бы от неё избавится. И кстати, ему удалось отсудить при разводе 10 кв. метров и добиться, что бы её дети жили с ним.
А она так и не может до сих пор войти в собственную квартиру к детям.


Теперь то я понимаю, что на фоне её бывшего, этого харька я кажусь ей ангелом.

Было изменено: 17:37 19/11/2016.

Комментарии:

Deleted  
Одно я понял верно.
Браки созданные в условиях экстрима одной из сторон, - не долгие.
sim-sim  
Враки
Бешеной собаки
Deleted  
Это вы со зла,
потому, что собака занюханная.
Прямой удар по kokам  
sim-sim
всегда судит по себе:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩