Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 21 ноября 2016, 02:28

Любовь мужчины 38. Натюрлих засрантус

Когда я был в старшей группе детсада, я был большим натуралом, не потому, что любил девочек, а не мальчиков, а потому, что лепил из пластилина всё в натуре, скажем, собачку я вылепил не как другие дети, - палочка тут, колбаска там, а натурально с хвостиком и писькой.
За это меня почему то отругала воспитательница, а мама долго краснела, но дома меня не лупила, а даже немного восхищалась.
Поэтому я продолжал лепить лисичек и собачек с половыми органами, и все дети и воспитатели меня осуждали, поэтому воспитатели уже умерли, а дети, которые меня осуждали выросли барыгами или халдеями, а я стал большим искусствоведом.
Только одна девочка меня не осуждала, и она однажды спросила, - почему же я не леплю собачек с письками как у девочек, - а я спросил, - а разве у девочек письки не такие как у мальчиков? И Катенька мне сказала, что совсем не такие и предложила мне показать свою, а я очень застеснялся и не стал смотреть, а просто попросил, что бы она рассказала на словах. Тогда она взяла пластилин и мы слепили собачку, которой Катя вылепила письку как у девочек. Воспитатели вызвали её родителей и на нас очень сильно катили баллоны, особенно на меня. Они говорили, что я большой засранец, и не ошиблись, потому, что у меня до сих пор хороший стул.
А мы с Катей продолжили нашу лепку. Скоро все дети увидели, что мы дружная пара и тоже начали лепить много чего из пластилина.
Вскоре, ту воспитательницу уволили за плохое воспитание, так я узнал первый раз в жизни о психологии манипулирования обществом и понял значение слова "революция". Прошли годы, - лепить я разучился, но научился кое-чему другому, о чём теперь и пишу, в свободное от секс рандеву время.
Катерина выросла и потерялась из виду, а некоторые мужчины из того детсада, да и из других тоже до сих пор дают имена своим пенисам. Но это лишь потому, что бы самые Важные решения не были приняты кем-то незнакомым.
А в то же время, - женщины ищут мужчин, будто на всю жизнь, забывая, что ни чего постоянного нет. Дамы норовят засунуть нас в рамки представлений о мужественности, но об этом у всех разные понятия и представления. И многие девушки ищут чего-то, однако, часто заметно, что на сайтах знакомств их фото сделаны руками их мужчин. И вот вопрос, как же нам понять, - "с жиру" они бесятся эти тётеньки или, действительно ищут кого.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩