Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 23 ноября 2016, 02:37

Грязная любовь мужчины 39

Однажды, хоть и банальное начало, в моей весёлой молодости, когда мой организм выделял больше гормонов, чем сейчас и, из за этого, женщины мне нравились тоже гораздо больше, я женился.
Но встречаться с другими женщинами тогда я так и не переставал. Не то, что бы, я не уважал свою жену, а просто трахаться постоянно хотелось, а, что тут такого? Может многим достаточно того, что они имеют, вот они и осуждают других, тех, кто не такие.
Так я какое то время, говоря языком добропорядочных граждан и лицемеров, изменял своей жене. И происходило это не изредка, а постоянно и даже несколько раз в неделю. Иногда меня в этом замечала моя молодая супруга. Первое время она недовольно бурчала и скандалила, но потом, видимо поняв, что в остальной нашей жизни всё идеально, спустя год совместной жизни, перестала брюзжать, а разводиться не стала, возможно потому, что, действительно, всё, кроме моих шашней на стороне, было хорошо. А я её старался лишний раз не раздражать и делал это так не заметно, что скоро она и замечать перестала. Во-первых, я встречался только днём, иногда на старой квартире, а иногда приезжал к женщинам домой. Я очень редко встречался с одной и той же два раза подряд. Женщины чередовались часто и постоянно. И кстати, о женщинах. Вот многие брюзжат, какие мы, мужики кобели, и всё такое, но, между тем, все без исключения женщины того периода, которые встречались со мной, были в курсе, что я женат. Тем более, что я сразу ставил эту информацию, как основание для невозможности более серьёзных отношений.
Но им было всё равно, как я понимал, одни сожалели открыто о том, что я женат, другие встречались не поднимая эту тему, а иные и сами были за мужем. У меня был достаточно длинный и постоянно пополняющийся список женщин, которых я обзванивал ещё в середине дня будучи на работе, и, когда кто-либо из этого списка соглашался на сегодня, я спокойно встречался на часик на два, так, что бы быть дома по раньше и обязательно всегда дома ночевал это главное моё кредо быть дома и уделять время семье.
Но однажды стало происходить не объяснимое, собственно, из за чего я и пишу эти строки. Я продолжал встречаться с разными женщинами, и однажды, после одной из них пришёл домой, а моя жена с кем то говорит по телефону. Когда она положила трубку, то повернулась ко мне и сообщила, что ей только что сказали с кем и где я был, то есть описали женщину, с которой я только, что встречался. Для меня это был шок, ведь, я думал, что моя жена уже давно забыла о том, что я ей изменяю, а если не забыла, то по крайней мере, на это забила. Когда я стал уточнять, - кто это звонил, она сказала, что не знает, что это какая то женщина, которую она даже не знает. Сначала я не поверил, но, когда звонки стали повторяться, и звонящая сообщала моей супруге примерное время и описание женщин, с которыми я встречаюсь, и, при чём, именно той, каждый раз, с которой я только, что... , то я был не просто огорчён, что жена моя в курсе, а больше, даже, поражён любопытством и подозрительностью.
Что я только не делал, кого только не пытался вычислить и уличить в этом деянии, за кем только не наблюдал. Составлял списки подозреваемых и внимательно следил за их образом жизни. Смотрел за коллегами с работы и за семейными знакомыми. Этого не избежала, даже моя мама. Но как я не старался, звонки повторялись и не известный женский голос сообщал моей жене, где я был и с кем. Это бывало и при мне, когда я был рядом с женой и она запросто передавала мне трубку телефона. Но, когда я пытался заговорить и спросить кто это, то, лишь слышал, внезапно удивленный женский голос и связь прерывалась. Я предполагал, что эта женщина знала меня, но точно знал, что моя жена не знает её. Но этот факт почти ни чего мне не давал. Вскоре я перестал делать звонки женщинам и договариваться о встречах, будучи на своём рабочем месте, а выбегал в обеденный перерыв на улицу с запасом монет в кармане и звонил из телефонной будки. При этом, я старался не повторяться и почти каждый день менял места телефонов, звонил с разных улиц. Встречался в разных местах. Но ни чего не помогало... Та незнакомка с завидным постоянством набирала мой домашний номер и говорила моей жене с кем я сегодня был. Я тогда не догадался сменить домашний номер, да и хлопотно это было по тем временам. Однако, я не переставал встречаться с другими женщинами. Мне было интересно, а моей супруге то ли безразлично, то ли весело. Она, вообще, воспринимала происходящее, как-то иронично.
Я думал, что, может, невольно, насолил кому, хоть и ни когда специально не старался, но как я мог насолить так сильно, что бы человек стал так выслеживать и докладывать? И какая цель то была?
Прошло пару лет и звонки прекратились сами собой.
Но я с тех пор, так и не знаю, кто и зачем звонил тогда моей бывшей супруге.
А любопытство меня гложет до сих пор.

Было изменено: 2:38 23/11/2016.

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
Какая-нить вечно обиженая жизнью следила. Скорее всего с работы или кто-то из бывших брошенных.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩