Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 26 ноября 2016, 12:48

Любовь мужчины 42. Шаблонность.

Одна милая женщина скромно спросила у меня, как действовать, что бы с сайта перейти к отношениям с мужчиной? Я сначала было ответил, что по-моему большинство тут блефуют и особо встречаться ни кто не спешит. Мне иногда напоминает это школу, когда во время уроков девочки и мальчики перекидываются записками, иногда остроумными и содержательными, но на переменке ни кто тему не продолжает, и все ведут себя так, как будто ни чего не случилось. Так вот, на сайтах знакомств очень похоже, особо ни кто на встречи не торопиться. Проверял и выяснил, что в среднем одна из 20 женщин окажется заинтересована в встрече и возможно придёт после разговора по телефону. Но большинство, даже, если дойдёт до разговоров по телефону и будет назначена встреча, могут вообще и не прийти даже. Сложилось впечатление, что ни кому не надо, а если и надо, то идут не ко мне, а почему то в другое место. Раньше я конфузился из за этого, а потом понял, что хорошо, что не пришла. Может мы бы потом поженились бы после моего 25 го ожидания и она бы потом всю жизнь мне бы искалечила своей безответственностью и не желанием отвечать за свои слова.
На этом личном опыте я и давал ответы на вопросы той женщине. Она спрашивала очень эмпирические вещи, к примеру, как найти настоящего мужчину?
Да чёрт его знает, какое значение вкладывают в это понятие " настоящий мужчина" женщины, - думаю, чаще всего, либо разное, либо книжное. Надо любить то, что есть, а не сказки в собственной голове. В любом случае, согласно собственным представлениям лучше не искать не найдёшь, - будешь нарываться постоянно на так называемый "эффект Асаджиолли", названный в честь итальянского психиатра, который его описал. Это, когда у человека наступает разочарование переходящее в депрессию из за несоответствий действительного происходящего и желаемого представления об этом в собственном сознании. И, ведь правда, сплошь и рядом одни разочарования. Все тётки напридумывают себе шаблон настоящего мужчины, а потом всю жизнь разочаровываются, вместо того, что бы принять то, что есть и жить счастливо.
Она спрашивала, как сделать так, что бы мужчины клевали на запись в анкете? Что написать? Я ответил, что в основном все тётки делают записи в анкетах, похожие на самопиар и ценонабивание, - ставят разные условия и ограничения, что, по моему, очень сильно сужает возможность встретить реальное счастье. Ведь проще общаться со всем, что есть, а потом отсеить, если не подойдёт, а если заранее ставить ограничения в записях, то и даже те, кто под них подходят отнесутся к этому с предосторожностью и вряд ли клюнут на реал.
Вообще я не особо люблю давать советы, но всё дело в активности и антураже. Например, можно написать "одинока в браке", "ищу гостевой брак", "не против секса с первой встречи". И если кто Вам понравится, то атаковать первой и без передышки, - использовать весь арсенал женского обольщения и не дать опомниться. Пора прекращать мыслить стереотипами. У многих людей в башке - застой, а жизнь меняется как курс доллара.
"Идите к свету (или к тьме) без самодурства, - вписать, что не против приходящего брака и отношений на раз. А отсеять всегда успеете, - или в переписке или при встрече, ведь передумать это право человека (между прочим конституцией закреплено), а отговорку всегда можно найти. И не стесняйтесь делать первый шаг на встречу. Распределите неделю на две встречи по часику в недорогом но удобном для подъезда кафе. Заказывайте кофе сами, - ему и себе, - это мужчин охмыряет. И не забудьте раз в неделю поднимать свою анкету по СМСке с мобильника. Гарантирую, что, в течении месяцы-двух найдёте классного парня по душе или, как минимум, двух-трёх хороших ухажёров..."
После этих моих советов она пропала. Не знаю куда. Может нашла кого, а может повесилась...

Комментарии:

Deleted  
так кино же есть "про это"!
"Семь невест ефрейтора Збруева"(1970год) - Фотография Кости попала на обложку журнала "Умелый воин", и особы женского пола засыпали его письмами со всех сторон нашей обширной Родины. Пришло время демобилизации и Костя отправился в длительное путешествие от украинских степей до дальневосточной тайги. . .
Deleted  
Мне сложнее,
я был полковником)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩