Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 ноября 2016, 01:44

Любовь мужчины 44. Пиндюли от женщины.

Почему женщины не дерутся с мужиками?
Было бы веселее... Ты ей что нить оскорбительное ляпнешь случайно и не подумав, а она тебе хлоп по тыкве прямым дзуки, и потом, тут же, ногой лоу тэк в промежность, а потом в догоночку левый хук в печень, ну и в завершении - бросок через бедро и на удушающий.
Девчонки занимались бы спортом с детства, тренировались бы в единоборствах, да и мы бы, мужики, старались держать форму, что бы не отставать в спорах с ними. Женщины бы не боялись бы насильников и пропойц всяких. И замуж бы нас выбирали сами, а не мы бы за ними носились. И царил бы мир во всём Мире. И, самое главное, сразу бы было видно, кто из мужиков хороший семьянин, а кто нет. Если фингалов на фейсе многовато и прихрамывает, значит точно в браке не ахти, - чем-то не устраивает свою супружницу, а если лицо чистое и нет ни каких травм на теле, значит либо очень гармоничный и правильный муж... или, сука, не женат вовсе, сразу можно было бы понять. А так, девчонки мучаются, гадают, женат, не женат, паспорт покаж, был ли женат, что плохо, переделывать придётся, а он вообще брал фамилию жены, а когда разводился, то брал свою девичью и паспорт менял, так, что паспорток то чистый. Вот проблемы и мухляж всякий царит в мире без бабских люлей. В сексе, опять же. Она бы когда хотела, тогда бы и имела, - дала разок в рыльце и спросила бы, мол, милый, ты сегодня как? По мордам или в постель?
А на самом деле, что происходит. Тётки или плачут или надменно молчат, выясняют отношения путём ложных противоестественных переговоров или путём сомнительной измены. Самое противное то, что у большинства женщин преобладает мнение, что мы, мужики, норовим влезть им под юбку, что мы их постоянно хотим. И ведут себя соответственно, как буд-то у нас других интересов к ним нет. Это то, такое женское поведение и снижает мнение о женщинах. Они ведут себя относительно шкалы: дать мужику или не дать, что делает женщину в глазах мужчины однобокой и примитивной.
Хоть в истории и были случаи, когда женщины всем скопом договорились не давать мужикам, в те еще времена войны Афин со Спартой. Гречанки объединились и сказали мужьям, мол, пойдёте на войну, хрена вам секса будет. И ни какой войны не случилось. Все остались живые и здоровые. Правда потом, спустя несколько столетий их завоевали хитрые негры, видно их жёны, тоже им нафиговато давали, но это уже другая история. Одно лишь ценно знать, в результате войны с неграми в Италии нет ни одного итальянца, а в Греции нет ни одного гречанина, все они после многолетнего Ганибальского траха стали похожи на хачей, некоторые посимпотичней, но всё же это уже не блондины, как до того.
А вот, если бы женщины все поголовно махались, то и не было бы войн, скорее всего. Она бы влепила бы разок в торца своему мужу политику или мужу предполагаемому террористу, и всё, пипец, ни каких наездов на мирное население, и ни каких игр со стволами и взрывчаткой, сидели бы дома, своих жён ублажали.
Считаю, что это очень правильно, что в некоторых странах реально правят женщины, частично в Британии, полностью в Финляндии и др. У евреев вообще, как бы, матриархат, и вот результат они, по сути правят, почти всем миром.
Сейчас, конечно есть женщины, которые могут за себя постоять, но чаще их сила направлена не на тех, а, как в том очень старом анекдоте, когда молоденькая девушка, что бы к ней не приставали мужики, прошла курс боевых искусств и осмелев, стала ходить по самым тёмным переулкам. И в один момент в тёмной подворотне она увидела здорового бугая, который надвигался на неё с растопыренными руками. Не долго думая она точным прямым движением ноги ударила его прямо в пузо, а тут раздался звон и мужик чертыхнулся: "Чёрт, третий раз домой стекло не могу донести!"
Хорошо бы было, если бы все женщины могли бы дать нам мужикам люлей, а не только секса, который они используют как рычаг или инструмент, что и делает их же примитивными.

Комментарии:

Deleted  
Вселенная
вас услышала. Ждите!
Елизавета  
Да где же
Вы встречаете только таких однобоко мыслящих, примитивных женщин??? Далеко не все думают о мужиках, что они козлы! Мне вот везло в жизни: все мужья были, как на подбор, высокие кареглазые красавцы. :) И кикбоксингом я успешно занималась. Правда, применить на улице не пришлось. На всякий случай я еще и электрошокер в сумочке носила. Но это больше из-за дорогой шубы :)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩