Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ТаниМоника  

Дата создания поста: 29 ноября 2016, 15:35

"Мы нисколько не разлюбили друг друга.

Просто я хотел иметь возможность делать что хочу со всеми женщинами, какие мне нравились", писал Диего Ривера в автобиографии. А Фрида Кало в одном из писем признавалась: "Не могу выразить, до чего мне плохо. Я люблю Диего, и муки моей любви продлятся всю жизнь..."
В конце 1939 года Фрида Кало и Диего Ривера развелись официально.
Сегодня в ЗАГСЕ за мной в очереди такие М и Ж сидели. Лет 45-47, она такая Николь Кидман, а он такой сначала мне показалось тютя, а потом когда они стали разговоры разговаривать, перестало так казаться. Интеллигентный такой, интересный, заботливый. Свидетельства о разводе забирать. Я еще подумала о, щас мы все получим свидетельства. Свободный как никогда мужчина))) Она говорит, у нас корпоратив будет в пейнтбольном клубе! Он такой сразу ты смотри акуратнее! Дада, я знаю. И диету тебе надо соблюдать. Дада, я помню. Светка очень рада. А она продала свою квартиру-то? Нет, сейчас квартиры никто не берёт. Да, и кредиты никто не берёт...
Такая пара, такая пара! Мы с мужем наверное тоже красивая пара. Были. Только мы никогда вот так не разговаривали. Даже до развода. Даже до брака)) Или я забыла уже))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩