Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 1 декабря 2016, 00:38

Любовь м 45 Что лучше, богатство, или умелость в сексе?

На самом деле есть мужики, которые не просто виртуозы в сексе, а сверх виртуозы, даже среди моих знакомых приятелей есть такие, но они уже в долгом прочном браке. Видимо, как раз по этой причине. И что характерно, - в беседе тэт-а-тэт с ними они вполне искренне замечают, что ни когда особо за сексуальными приключениями не гнались, а сами, даже не понимают, почему так получается, что женщины к ним тянуться, хоть и ничего особо внешне привлекательного в них нет. И по разговору иногда двух слов связать не могут, не говоря уже о том, что бы на сайтах переписываться это вообще для них абсурдная идея. Но именно такие экземпляры реально умеют и знают, как вести с женщиной партию начиная от психологических нюансов и заканчивая реально ошеломляющим сексом, умеют поменять стратегию и не надоесть женщине.
Знаю семьи, где мужчина практически бог для женщины не смотря на многие его недостатки. Один даже бухает и дебоширит, а когда у его супруги спросили, что она не разведётся с ним, так она прямо, хоть и по секрету ответила, что много повидала, а этот такой в постели, что всё остальное просто не имеет значения, вот, мол, она с ним и живёт.
И, ведь именно мужики часто уходят от женщин. А почему от женщин часто уходят? Да потому, что она сначала выдаёт не то, что есть на самом деле. Набивает цену, тянет резину непонятно зачем, а потом выясняется, что она ни какая в постели, - ну просто фуфло, а не женщина.

Есть ещё одно распространённое явление, женщины ищут богатеньких и это не возбранительно, то есть, женщины желают быть в этой жизни защищёнными, ну, словом, как за каменной стеной. А спрашивали ли они себя хоть раз, с смогут ли они за "этой стеной" быть адекватной именно в смысле психологии и в сексе? Ведь богатый человек не просто, как в том анекдоте, когда спросили у одного миллионера, как Вы стали богатым, то он ответил, что сначала в молодости нашёл на помойке одно яблоко, надкусил и потом поменял на две груши, а потом две груши поменял на пять слив, а потом умерла бабушка и оставила 10 миллионов в наследство. Я имею ввиду, что богатый мужчина это не дурак, по нынешним временам это очень умный и крайне креативный тип, если он, конечно не стандартный барыга и не гаишник. Богатый мужик всегда силён разумом и, как женщина бы не крутила, он всё равно увидит, что это такое перед ним егозит.

На беду большинства женщин, в большинстве своём, обеспеченные мужчины ещё и умные (если нажитое самостоятельно) и, как правило они ищут в жёны себе женщин под стать, а не как в совковые времена военные офицеры женились на тупых, но симпатичных сварливых хохлушках (соревнование, что ли у них было по тому, кто больше дебилов нарожает для развала СССР).
Так, что, в поиске женщины по разуму, мужики не афишируют особо свой статус, они даже хаты для встреч держат отдельно от основной квартиры, что бы за ним не начали охотиться жадные женщины, как известно есть даже профессиональные охотницы, порождение этой новой эпохи. Однако, и найти женщину "по уму" богатому мужчине крайне сложно. Ведь развитый интеллект - это всегда извращённый в позитивном смысле интеллект, а большинство женщин серая масса.
Вся эта масса, в основе помоложе, выползает под вечер на шоссе и на закоулки в поисках принцев, зачастую считая, что это единственный способ обогатиться или удачно выйти замуж, а другая часть в порно поревах разных снимается, или и то и другое. По самым примитивным подсчётам 95 % всех женщин так или иначе проходит через платное порево, а мы, потом должны совсем не думая о их прошлом безотказно жить с этим дерьмом.

Однажды давно, лет 7 мь назад с приятелем замутили притончик секс услуг, - он для денег, а я ради эксперимента. Бабы сами набежали, да в таком количестве, что я и не ожидал. Оказывается только позови, какое там, намекни и сразу прибегают. Мой приятель, конечно меня потом кинул и отпочковался, но я не в обиде, потому, что пришёл и посмотрел в общем на всех женщин тамошних и увидел, - там такие мурлы-мурло, да кто их трахать то будет? Да ещё и платить за это? Хоть в Москве уже хватает неразборчивых сексуально изголодавшихся гастарбайтеров, ну вот пусть это и будет их удел...
Да... не легко жить обеспеченным мужикам.

Было изменено: 0:40 01/12/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩