Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 8 декабря 2016, 05:57

Любовь мужчины 48. Свойство любого брака.

Когда то, 15 мая, 2010, я женился. Свадьба прошла на редкость спокойно и приветливо. Это моя третья свадьба, но она же первая за мой счёт, но это мой 11 брак.
Приятно.
Раньше, когда я был сопливым юнцом, то всё делали родители невесты или мои. Сами заказывали, покупали и организовывали, приглашали быдловатых родственников и всё выстраивали по своему вкусу. Даже выбор на ком женится и за кого за муж выходить.
Когда я покончив с родоками и с неблагополучными браками начал самостоятельную жизнь и начал искать себе сам невесту не исходя из случайной встречи и не потому, что так надо, то перепробовал не одну сотню приятственных женщин всех мастей. Перепробовал во всех смыслах, и часто не доходя до близости, потому, что уже из общения было видно, что они превратяться вот вот в "бабок ёжек".
Шли годы и совсем уже отчаявшись я познакомился на сайте знакомств с настоящим объектом моего внимания, наполовину эльфом, на половину ангелом, по общался с ней два года. Мы встретились сразу после первой переписки в жаркий летный день. И не смотря на то, что от солнца асфальт был мягкий и горячий, мы тоже сразу же сожгли все свои мосты.
Были трудности с её разводом и разводом моим. У неё ограниченный бывший муж с придурью и манией величия, а у меня административные трудности. Но всё прошлое позади и в субботу 15 мая мы расписались в присутствии тех людей, которых желали видеть и все вместе отвалили в ресторан.
Всё прошло удачно. Как и бывает некоторые гости перепили и потом уже покидая место веселья попали в драку.
Я и моя теперь уже милая супруга благополучно добрались до дома и сутки провалялись в постели наслаждаясь друг другом и подавляя похмельный синдром.
Вот и всё.
Желаю всем быстрее встречаться в реале. Если переписка длится больше пяти фраз, то скорее всего она ни к чему не приведёт. Встречайтесь сразу хоть на пол часа, глупцы.
У меня началась новая жизнь. В анкете переправил, что теперь женат. Теперь мне ни кто не напишет. Да и раньше не особо писали. А поболтать иногда хотца.
Однако...
Но с тех пор, как я написал эту статью прошло время и брак уже изжил себя.
Я снова один и пока не спешу одевать себе новый хомут и сажать кого либо себе на шею. Теперь я в отпуске.

Было изменено: 14:11 08/12/2016.

Комментарии:

ТяжкоНамБезФюрера:-(  
ну вот...(((
А как же "наполовину - эльф, наполовину - ангел" ?
Неужто превратилась в бабу-ягу?
Marina  
Не понимаю!!!
11 брак??? Зачем???
Deleted  
ТяжкоНамБезФюрера:-(
Выяснилось, что она свинья.
Deleted  
Marina
правило такое, - трахнулся - женись)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩